Борису Джонсону грозит полицейское расследование из-за участия в «пире во время чумы»

Борису Джонсону грозит полицейское расследование из-за участия в «пире во время чумы»
фото показано с : rosbalt.ru

2022-1-11 19:50

Британский премьер-министр Борис Джонсон может стать фигурантом полицейского расследования о нарушении «антиковидных» ограничений. Об этом сообщает телеканал...

Подробнее читайте на ...

борису джонсону грозит полицейское расследование участия пире время

Фото: lenta.ru

Борису Джонсону предлагали снять видео о смерти королевы несколько месяцев назад

Выступая в Палате общин парламента Великобритании, бывший премьер-министр Борис Джонсон рассказал, что журналисты «Би-би-си» еще несколько месяцев назад предлагали ему записать видео о смерти королевы Елизаветы II. lenta.ru »

2022-09-09 16:44

Фото: lenta.ru

Борису Джонсону сделали операцию

Премьер-министру Великобритании Борису Джонсону сделали «небольшую» плановую операцию на пазухах носа. Она завершилась благополучно, сейчас политик отдыхает. Как отмечает издание, операция прошла под общим наркозом. lenta.ru »

2022-06-20 16:32

Борису Джонсону развязали руки в действиях по Brexit

Сессионный суд Шотландии не стал удовлетворять требование противников премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, которое помешало бы ему выйти из ЕС без сделки с Брюсселем. vesti.ru »

2019-10-07 17:20

Фото: lenta.ru

Борису Джонсону захотели объявить импичмент

Оппозиционные депутаты британского парламента обсуждают возможность начала процедуры импичмента премьер-министра страны Бориса Джонсона. С инициативой выступили парламентарии от Партии Уэльса после того, как Верховный суд Великобритании признал незаконным решение Джонсона о приостановке работы парламента до 14 октября. lenta.ru »

2019-09-29 19:38

Борису Джонсону грозит уголовное преследование

Премьер-министру Великобритании Борису Джонсону грозит уголовное преследование. Он подозревается в злоупотреблении своим служебным положением во время работы мэром Лондона. vm.ru »

2019-09-28 20:47

Борису Джонсону дали понять: с выходом из ЕС лучше поторопиться

"Отчитаетесь через 30 дней" - так по Brexit с Лондоном еще не разговаривал никто, возмущается британская пресса. Все это - о президенте Франции Макроне, который выслушал все то же самое, что британский премьер Джонсон накануне за бокалом вина рассказывал канцлеру Германии Меркель. vesti.ru »

2019-08-22 20:52

Фото: lenta.ru

Борису Джонсону пригрозили строительным кризисом

Выход Великобритании из Европейского союза может спровоцировать масштабный кризис в строительной сфере, предупреждают представители индустрии. Застройщики опасаются, что на площадках будет некому трудиться — из-за ужесточения миграционных правил число рабочих, приезжающих в страну, резко сократится. lenta.ru »

2019-08-06 08:31

Фото: rosbalt.ru

К Борису Джонсону приставили круглосуточную охрану

Сотрудники правоохранительных органов Британии круглосуточно охраняют кандидата на пост премьер-министра страны Бориса Джонсона. Под защитой полиции... rosbalt.ru »

2019-07-06 10:29

Борису Джонсону платят 23 тысячи фунтов в месяц за колонку в Telegraph

Бывший британский премьер Борис Джонсон после отставки вернулся к тому, чем занимался до назначения на высокий пост в 2016 году, а именно, к журналистике. Сейчас Джонсон пишет для The Telegraph, получая там 23 тысячи фунтов (почти два миллиона рублей) в месяц. vesti.ru »

2018-10-04 19:46

Борису Джонсону понравились антироссийские санкции

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон считает введение Америкой дополнительных санкций в отношении России действенной мерой и рассматривает возможность аналогичного шага со стороны Лондона. vesti.ru »

2018-05-22 02:16

Фото: lenta.ru

Борису Джонсону подарили легинсы «как у Хью Джекмана»

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон поблагодарил свою австралийскую коллегу Джули Бишоп за подаренные ему компрессионные легинсы для бега, «которые носит Хью Джекман». О презенте он рассказал на пресс-конференции в Сиднее. lenta.ru »

2017-07-27 13:50

Фото: russian.rt.com

«Борису Джонсону было полезно узнать о положении в Алеппо»: посол России в Великобритании

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон озабочен гуманитарной ситуацией в Алеппо, однако его данные о положении дел в городе, возможно, устарели. Об этом в беседе с RT сообщил посол России в Великобритании Александр Яковенко, который был вызван в Форин-офис. russian.rt.com »

2016-12-17 01:35

Борису Джонсону запретили ездить по Лондону на велосипеде

Полицейские запретили министру иностранных дел Великобритании Борису Джонсону кататься по городу на велосипеде из-за высокого риска для безопасности политика. По сообщению источника, это стало серьезным ударом для главы британского МИД, так как Джонсон очень любит велосипедные прогулки. utro.ru »

2016-11-01 20:31

Фото: lenta.ru

Полиция запретила Борису Джонсону кататься на велосипеде

Британская полиция запретила министру иностранных дел Борису Джонсону ездить на работу на велосипеде из опасений, что он может стать мишенью для террористов. Теперь министру придется пользоваться служебным автомобилем. lenta.ru »

2016-11-01 20:00