Boston Globe: Трамп сделает Соединенные Штаты путинскими

Boston Globe: Трамп сделает Соединенные Штаты путинскими
фото показано с : vesti.ru

2016-9-25 12:06

Дональд Трамп в случае победы на выборах перестроит США, сделав их больше похожими на Россию. В статье для Boston Globe бывший канадский дипломат Скотт Гилмор напомнил, что Трамп восхищается лидерскими качествами Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

boston globe трамп сделает соединенные штаты путинскими

Фото: russian.rt.com

Boston Globe: в Бостоне почтили память павших в войне против нацизма

Примерно полторы сотни человек собрались в Бостоне на торжественное шествие в память о родственниках, погибших во Второй мировой войне, сообщает The Boston Globe. Большинство участников марша — выходцы из Советского Союза и России, но были среди них и американцы. russian.rt.com »

2018-05-07 02:31

Фото: russian.rt.com

Boston Globe: «грязное топливо» Москвы принесло проблемы Америке и пиар-успех Путину

В американский штат Массачусетс недавно прибыла первая партия газа из России. По мнению The Boston Globe, вояж танкера Gaselys c российским СПГ на борту стал пиар-успехом Владимира Путина. «Грязное топливо из России внезапно стало нашей проблемой», сетует американское издание. russian.rt.com »

2018-01-31 02:58

Фото: russian.rt.com

Boston Globe: Союз Путина и Трампа опрокинет мировой порядок

Если симпатия нового президента США Дональда Трампа к российскому лидеру Владимиру Путину перерастет в полноценный союз между Москвой и Вашингтоном, это затронет весь существующий мировой порядок, считает The Boston Globe. russian.rt.com »

2016-12-07 08:55

Фото: russian.rt.com

Boston Globe: Америка станет агрессивнее – и с Трампом, и с Клинтон

Америка слишком долго полагалась на свою военную мощь при решении международных кризисов, в результате чего ее дипломатические навыки притупились, пишет обозреватель Boston Globe Стивен Кинзер. На его взгляд, эту и без того серьезную проблему усугубляет тот факт, что оба кандидата в президенты недооценивают значение переговоров и не хотят идти на компромисс. russian.rt.com »

2016-10-30 11:55

Фото: pronedra.ru

Boston Globe: Трамп перекроит США по образцу "путинской России"

В случае победы Дональда Трампа на президентских выборах в США он перекроит страну по образцу "путинской России", сделает американское государство слабым и изолированным. pronedra.ru »

2016-09-25 02:06

Фото: russian.rt.com

Boston Globe: Музей в Клинтоне уверяет, что не крал российских икон

Американский музей в Клинтоне заявил о том, что вовсе не пытался украсть российские иконы, а лишь по недоразумению не выслал их в Россию в срок для инспекции, пишет Boston Globe. Исполнительный директор музея опроверг сообщения российских СМИ о том, что иконы якобы исчезли где-то в Америке. russian.rt.com »

2016-07-03 18:55

Фото: russian.rt.com

Boston Globe: Россия не держава, а лишь нищий пьяный хулиган

Россия – это не мировая держава, а по большинству показателей даже не «средняя держава», пишет на страницах Boston Globe бывший канадский дипломат Скотт Гилмор. По его мнению, она всего лишь футбольный хулиган, пьяный, нищий и расстроенный тем, что уже не может победить. russian.rt.com »

2016-06-24 03:25

Фото: lenta.ru

The Boston Globe опубликовала номер из будущей «Америки Трампа»

Газета The Boston Globe представила, что станет с США в случае победы Дональда Трампа на выборах президента. Издание опубликовало «номер из будущего», датированный 9 апреля 2017 года, в котором рассказывается о начале массовых депортаций нелегальных мигрантов и строительстве стены вдоль южной границы. lenta.ru »

2016-04-11 12:28