Британский миллиардер получил яхту с теннисным кортом

Британский миллиардер получил яхту с теннисным кортом
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 11:58

Немецкая верфь Abeking & Rasmussen спустила на воду 98-метровую суперъяхту Aviva, построенную по заказу британского миллиардера Джо Льюиса. Яхта оборудована гибридной силовой установкой и способна развивать скорость до 11 узлов только на электромоторах.

Особенностью судна является крытый теннисный корт на борту. .

Подробнее читайте на ...

британский миллиардер получил яхту теннисным кортом

Фото: lenta.ru

Британский миллиардер стал совладельцем «Манчестер Юнайтед»

Британский миллиардер Джим Рэтклифф стал совладельцем «Манчестер Юнайтед». Сумма сделки оценивается в 1,2 миллиарда фунтов стерлингов. «Мы рады сообщить, что сэр Джим Рэтклифф приобрел 25 процентов акций клуба класса B и 25 процентов класса А», — отмечается в заявлении «Манчестер Юнайтед». lenta.ru »

2024-02-21 09:43

Фото: lenta.ru

Британский миллиардер отказался от инвестиций в Virgin Galactic

Британский предприниматель и миллиардер Ричард Брэнсон исключил возможность дополнительных инвестиций в свою убыточную компанию по организации космических путешествий Virgin Galactic. В ноябре Virgin Galactic объявила о сокращении рабочих мест и приостановке коммерческих рейсов на 18 месяцев со следующего года. lenta.ru »

2023-12-03 03:02

Фото: lenta.ru

Британский миллиардер Брэнсон призвал Лондон снять санкции с Олега Тинькова

Один из самых богатых людей Великобритании, основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон обратился в МИД королевства с призывом снять санкции с российского бизнесмена Олега Тинькова. По мнению Брэнсона, санкции в отношении Тинькова не имеют под собой оснований, так как он «никогда не был олигархом». lenta.ru »

2023-07-17 14:09

Британский миллиардер предложил купить долю в одном из самых дорогих клубов в футболе

Британский миллиардер Джеймс Рэтклифф сделал предложение по покупке мажоритарной доли в «Манчестер Юнайтед». Это один из самых дорогих футбольных клубов: он входит в топ-3 рейтинга Forbes. Сумма сделки может превысить действующий рекорд — продажу «Челси» попавшим под санкции миллиардером Романом Абрамовичем forbes.ru »

2023-02-18 20:11

Фото: lenta.ru

Британский миллиардер решил мерзнуть назло Путину

Британский миллиардер Джон Кодвелл отказался отапливать почти весь свой особняк, кроме одной комнаты, чтобы лишить Россию прибыли. О том, как он будет мерзнуть назло президенту Владимиру Путину, Кодвелл рассказал журналистам The Mirror. lenta.ru »

2022-10-09 16:56

Британский миллиардер придумал способ "насолить Путину"

Британский 70-летний миллиардер Джон Кодвелл решил не отапливать зимой свой огромный дом стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов, чтобы президент РФ "Путин получил меньше долларов". Как сообщает газета Mirror, он призывает всех потребителей энергоресурсов в Британии внести такой же вклад и нанести "удар по России". life.ru »

2022-10-09 16:38

Фото: lenta.ru

Британский миллиардер предрек скорый крах фондового рынка США

Британский инвестор-миллиардер Джереми Грэнтэм предрек скорый крах фондового рынка США. По его мнению, о том, что «суперпузырь» лопнет, свидетельствует резкий рост цен после летнего падения. Как он указал, все исторические параллели говорят о том, что «впереди самое худшее». lenta.ru »

2022-09-01 21:50

Фото: lenta.ru

Британский миллиардер поможет Украине построить новый самолет «Мрия»

Глава украинской делегации на переговорах с Россией Давид Арахамия заявил, что британский миллиардер, основатель компании Virgin Galactic Ричард Брэнсон намерен помочь Украине в строительстве нового транспортного самолета Ан-225 «Мрия». lenta.ru »

2022-06-30 04:15

Фото: gordonua.com

Британский миллиардер Брэнсон заявил, что мир должен поддержать Украину в противостоянии российской агрессии

Британский миллиардер, основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон заявил, что в ситуации, когда российские войска скопились возле украинских границ, мир должен поддержать Украину. Блог бизнесмена опубликован 19 февраля на сайте Virgin Group. gordonua.com »

2022-02-19 20:59

Фото: nsn.fm

Британский миллиардер успешно приземлился после полета на ракетоплане

Британский миллиардер Ричард Бренсон успешно приземлился с экипажем туристического ракетоплана Unity своей космической компании Virgin Galactic nsn.fm »

2021-07-11 19:00

Фото: nsn.fm

Британский миллиардер Брэнсон отправился в космос с задержкой на 1,5 часа

Владелец космической компании Virgin Galactic британский миллиардер Ричард Брэнсон с опозданием на полтора часа отправился в космический полет nsn.fm »

2021-07-11 17:52

Фото: lenta.ru

Британский миллиардер Ричард Брэнсон отправился в космос

Британский миллиардер Ричард Брэнсон на борту космического корабля VSS Unity производства собственной компании Virgin Galactic отправился в суборбитальный полет. Вместе с Брэнсоном в составе экипажа пилоты Дэйв Маккей и Майкл Масуччи, главный астронавт-инструктор Virgin Galactic Бет Мозес. lenta.ru »

2021-07-11 17:44

Фото: lenta.ru

Британский миллиардер оценил космическую гонку с богатейшим человеком мира

Британский миллиардер Ричард Брэнсон оценил космическую гонку с богатейшим человеком мира и основателем Amazon Джеффом Безосом. «Я был бы очень рад увидеть его [Безоса] полет, я думаю, мы оба желаем друг другу только хорошее. lenta.ru »

2021-07-04 04:44

Фото: forbes.ru

Британский миллиардер проиграл суд французскому драматургу

Миллиардер Дэвид Баркли, входящий в топ-20 богатейших британцев, подал иск к малоизвестному французскому драматургу из-за пьесы, в которой он был изображен злодеем. Процесс мог разорить писателя. Но суд встал на его сторону и даже обязал бизнесмена выплатить ответчику компенсацию forbes.ru »

2019-07-03 12:45

Британский миллиардер оказался «на волосок от смерти»

Британский миллиардер и основатель Virgin Group Ричард Брэнсон едва не погиб при открытии центра своей компании в Майами. Во время торжественной церемонии на него сорвался тяжелый баннер, пролетев в нескольких сантиметрах от головы. lenta.ru »

2019-04-24 20:50

Фото: rosbalt.ru

Британский миллиардер Ричард Брэнсон собрался в космос

Первым космическим туристом может стать основатель Virgin Group Ричард Брэнсон. Об этом он сам заявил в интервью журналистам, передает The Independent. «Я... rosbalt.ru »

2018-05-27 10:49

Фото: 5-tv.ru

Британский миллиардер намерен организовать ежегодные полёты в космос

Как пишут британские СМИ, миллиардер Ричард Брэнсон, глава корпорации Virgin Galactic, убеждён что это не только возможно, это вопрос ближайшего времени. 5-tv.ru »

2017-11-06 15:16

Фото: riafan.ru

Британский миллиардер организует ежедневные полеты для космических туристов

Британский миллиардер Ричард Брэнсон заявил, что планирует организовать ежедневные полеты в космос. riafan.ru »

2017-11-06 12:08