Будущий госсекретарь США «встревожен возрождающейся Россией»

2017-1-11 06:59

«Наши союзники по НАТО по праву встревожены возрождающейся Россией», — говорится в заявлении. Тем не менее Тиллерсон отмечает, что это произошло «в отсутствие американского лидерства», что предоставило России широкие возможности.

Подробнее читайте на ...

будущий госсекретарь сша встревожен возрождающейся россией

Фото: gordonua.com

Будущий госсекретарь США Блинкен выступил за помощь Украине в борьбе с коррупцией и агрессией России

Будущий государственный секретарь США Энтони Блинкен поддержал предоставление Украине помощи в войне с Россией и борьбе с коррупцией. gordonua.com »

2021-01-20 11:05

Фото: vm.ru

Будущий госсекретарь США Майк Помпео заявил о гибели сотен российских солдат в Сирии

Глава ЦРУ на слушаниях в Конгрессе заявил, что готов пойти против воли президента ради ужесточения политики отношений с Москвой. vm.ru »

2018-04-13 05:15

Фото: vedomosti.ru

Будущий госсекретарь США подтвердил гибель «пары сотен русских» в Сирии

Директор ЦРУ Майк Помпео, номинированный президентом США Дональдом Трампом на должность госсекретаря, сегодня заявил о гибели «пары сотен русских» в Сирии в начале февраля. Это первое официальное подтверждение этой информации со стороны США. vedomosti.ru »

2018-04-12 20:34

Фото: lenta.ru

Будущий госсекретарь США заявил о завершении мягкой политики в отношении России

Время мягкой политики США в отношении России прошло. Об этом говорится в речи кандидата на пост госсекретаря Майка Помпео, с которой он выступит перед Конгрессом. По его словам, администрация Трампа считает Россию «опасностью для страны», но для разрешения конфликтов лучше использовать дипломатию, а не войну. lenta.ru »

2018-04-12 06:29

Фото: dp.ru

Будущий госсекретарь США обвинил РФ в игнорировании интересов США

На слушаниях в сенате 11 января будущий госсекретарь США, американский бизнесмен и экс-глава Exxon Mobil Рекс Тиллерсон, расскажет сенату о своем отношении к России. Однако СМИ уже получили текст его речи. dp.ru »

2017-01-11 08:22

Будущий госсекретарь США считает Россию опасной и непредсказуемой

Рекс Тиллерсон, выдвинутый избранным президентом США Дональдом Трампом на пост госсекретаря, намерен включить Россию в список приоритетных угроз и обвинить Москву в игнорировании американских интересов. tvc.ru »

2017-01-11 08:13

Будущий госсекретарь США продаст пакет акций Yandex

Кандидат на пост государственного секретаря США Рекс Тиллерсон продаст принадлежащий ему пакет акций российской интернет-компании Yandex. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на информационную службу McClatchy. news.yandex.ru »

2017-01-11 03:36