Бывшая возлюбленная Деппа Ванесса Паради высказалась в его защиту

Бывшая возлюбленная Деппа Ванесса Паради высказалась в его защиту
фото показано с : metronews.ru

2016-5-29 16:43

Экс-супруга Деппа Эмбер Хёрд обвиняет своего бывшего мужа в избиении

Подробнее читайте на ...

бывшая возлюбленная деппа ванесса паради высказалась защиту

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Тимати раскрыла страшные подробности анорексии и булимии

Российская модель Алена Шишкова раскрыла страшные подробности многолетней борьбы с расстройствами пищевого поведения. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати призналась, что на протяжении восьми лет страдала от булимии и анорексии. lenta.ru »

2024-03-11 14:29

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Мэттью Перри рассказала о его главной несбывшейся мечте

Кейти Эдвардс, бывшая возлюбленная американского актера и звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри, рассказала о его главной несбывшейся мечте. По ее словам, 56-летний артист больше всего на свете хотел жениться и стать отцом. lenta.ru »

2024-03-09 17:00

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Мэттью Перри призвала продолжить расследование

Кейти Эдвардс, бывшая возлюбленная американского актера и звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри, призвала возобновить расследование об уходе актера из жизни из-за возможной причастности медицинского персонала. lenta.ru »

2024-03-09 15:34

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Тимати показала фото без фильтров и вызвала споры в сети

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова показала фото без фильтров и вызвала споры в сети. 31-летняя манекенщица поделилась снимком, на котором запечатлела себя в кофте розового цвета. lenta.ru »

2024-02-28 15:49

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера

Звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд», бывшая возлюбленная рэпера Тимати, певица Алекса вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Бракосочетание откладывалось с осени 2020 года. Ночь перед церемонией Алекса провела с дочерью в отеле, а с утра ее посетил визажист, который сделал легкий макияж. lenta.ru »

2024-02-17 15:04

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Неймара показала фото в наряде без нижнего белья

Бывшая возлюбленная нападающего сборной Бразилии и саудовского «Аль-Хиляля» Неймара, актриса театра и модель Бруна Маркезини показала фото без нижнего белья. 28-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых запечатлена позирующей в оголяющем тело платье черного цвета. lenta.ru »

2024-02-15 21:41

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Моргенштерна показала фигуру в купальнике

Блогерша Елизавета Василенко показала фигуру в откровенном образе. 25-летняя модель опубликовала серию снимков, на которых она катается на серфе на Бали. На размещенных кадрах знаменитость запечатлена в океане в купальнике черного цвета, который оформлен глубоким V-образным декольте на молнии. lenta.ru »

2024-02-01 09:42

Фото: nsn.fm

Бывшая возлюбленная Канье Уэста обвинила его в издевательствах

Модель и бывшая девушка американского рэпера Канье Уэста Эмбер Роуз заявила, что музыкант издевался над ней на протяжении многих лет, пишет газета Daily Mail nsn.fm »

2024-01-25 19:17

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная обвинила Канье Уэста в издевательствах

Бывшая возлюбленная американского рэпера и дизайнера Канье Уэста Эмбер Роуз обвинила артиста в издевательствах. Модель встречалась с Йе в период с 2008 по 2010 год. «Он издевался надо мной в течение десяти лет», — сказала она. lenta.ru »

2024-01-25 18:33

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Егора Крида раскрыла вес до беременности

Бывшая возлюбленная певца Егора Крида российская модель Дарья Клюкина раскрыла свой вес до беременности. 29-летняя инфлюэнсерша разместила снимок, на котором она предстала в белом костюме, состоящем из широких брюк и кофты. lenta.ru »

2023-12-12 16:14

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Егора Крида показала лицо без косметики

Бывшая возлюбленная певца Егора Крида российская модель Дарья Клюкина показала естественную внешность. Экс-участница реалити-шоу «Холостяк» запечатлела себя в автомобиле, когда возвращалась с массажа лица. lenta.ru »

2023-12-07 18:16

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Егора Крида объявила о беременности

Бывшая возлюбленная Егора Крида российская модель Дарья Клюкина объявила о беременности. На размещенном снимке 29-летняя манекенщица предстала в желтом трикотажном костюме, состоящем из кофты и длинной юбки. lenta.ru »

2023-11-28 14:51

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Тимати показала фигуру в откровенном наряде после пластики

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова показала фигуру в откровенном наряде после пластической операции. На размещенных кадрах 30-летняя манекенщица предстала вполоборота у зеркала в облегающем белом костюме бренда Minimi. Комплект состоял из кроп-топа и шортов. lenta.ru »

2023-10-12 16:51

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Тимати закрыла свою косметическую компанию

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова закрыла свою косметическую компанию. Изначально ООО «Вайт Стар» было зарегистрировано как салон красоты, однако затем манекенщица решила выпускать под данным брендом косметические средства. lenta.ru »

2023-10-06 16:42

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Тимати показала фото в нижнем белье после липосакции

Российская модель Алена Шишкова показала фото в нижнем белье после липосакции. На размещенном снимке бывшая возлюбленная рэпера Тимати запечатлела себя в зеркало в кремовом спортивном топе и зеленых пижамных шортах. lenta.ru »

2023-09-28 10:43

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Тимати объяснила желание сделать липосакцию после анорексии

Российская модель Алена Шишкова объяснила желание сделать липосакцию после борьбы с анорексией. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати заявила, что решилась на операцию не для того, чтобы избавиться от лишних килограммов. lenta.ru »

2023-09-27 15:01

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Тимати перенесла липосакцию после борьбы с анорексией

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова перенесла липосакцию после борьбы с анорексией. Об этом стало известно из публикации ее пластического хирурга Самира Седышева. На размещенных кадрах врач позирует вместе с 30-летней манекенщицей, которая пришла к нему на осмотр. lenta.ru »

2023-09-26 14:43

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Петрова в шуточной форме прокомментировала его свадьбу

Экс-возлюбленная актера Александра Петрова артистка Стася Милославская шутливо прокомментировала его свадьбу. Актриса отметила, что познакомится с мужчиной на улице только в том случае, если он из полной семьи. lenta.ru »

2023-09-20 10:41

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Тимати показала внешность после пластики

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова показала внешность после пластической операции. На размещенном кадре 30-летняя манекенщица позировала по пояс в кремовой атласной блузке и с объемным черным бантом на шее. lenta.ru »

2023-08-18 18:23

Фото: lenta.ru

Бывшая возлюбленная Тимати решилась на пластику со словами «будет красота»

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова решилась на пластику со словами «будет красота». 30-летняя манекенщица сняла видео из клиники, рассказав, что обратилась к пластическому хирургу. lenta.ru »

2023-08-01 13:00