Бывший легионер «Терека» вспомнил о людях с автоматами в Чечне

Бывший легионер «Терека» вспомнил о людях с автоматами в Чечне
фото показано с : lenta.ru

2022-8-25 15:08

Бывший футболист «Терека» и сборной Болгарии Благой Георгиев рассказал о жизни в Чечне. По словам игрока, он удивился красоте республики. «Там у меня много друзей. В Чечне я увидел очень верных мужиков, которые всегда держат свое слово», — добавил Георгиев.

Он также отметил, что быстро привык к людям с автоматами. .

Подробнее читайте на ...

бывший легионер терека вспомнил людях автоматами чечне

Бывший легионер "Локомотива" рассказал о расистских намёках с бананом в свой адрес

Бывший футболист московского "Локомотива" Питер Одемвингие признался, что члены команды, в которой он играл в период с 2007 по 2010 год, обижали его расистскими шутками, а однажды во время интервью даже показывали ему банан. life.ru »

2023-12-19 15:38

Фото: lenta.ru

Бывший легионер «Спартака» рассказал о данном ему Карпиным прозвище

Бывший легионер «Спартака» Эммануэль Эменике рассказал о прозвище, которое ему дал главный тренер клуба Валерий Карпин. Нигерийский футболист вспомнил, что специалист называл его шоколадкой. «Веселый, нетипичный подкол. lenta.ru »

2023-09-13 11:00

Фото: lenta.ru

Бывший легионер ЦСКА рассказал о слезах из-за российских морозов

Бывший легионер ЦСКА Сейду Думбия рассказал о слезах из-за российских морозов. «Вспоминается моя первая зима. Я столкнулся с морозами, которых раньше никогда не видел. Чуть не околел! Дома сразу побежал в ванную. lenta.ru »

2023-07-12 11:58

Фото: lenta.ru

Бывший легионер «Динамо» оценил отстранение сборной России

Бывший легионер московского «Динамо» Леандро Фернандес оценил санкции в отношении российского спорта. Он назвал отстранение сборной России по футболу от международных турниров политикой. «Сейчас такой момент, когда сборная России не может играть со многими странами», — заявил Фернандес. lenta.ru »

2023-03-01 10:03

Фото: lenta.ru

Бывший легионер «Локомотива» рассказал о первых впечатлениях от России

Бывший легионер «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал о первых впечатлениях от России. «На выезде из аэропорта была большая пробка, ничего не двигалось. И тут водитель как погнал по траве, чтобы объехать затор. lenta.ru »

2023-02-22 11:19

Фото: lenta.ru

Бывший легионер «Спартака» рассказал об имидже России в Европе

Бывший игрок «Спартака» Самуэль Жиго рассказал о европейских стереотипах о России. «Если честно, у России в Европе имидж страны из прошлого. Для иностранцев это холодная страна, где люди не слишком приветливы. lenta.ru »

2022-12-28 15:58

Фото: lenta.ru

Бывший легионер КХЛ ответил на критику за игру в России

Бывший игрок клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Нефтехимик» Самуэль Бучек ответил на критику за игру в России. «Стараюсь работать над собой, развиваюсь как игрок и как личность. Но это оправданно, и я, наверное, на этом закончу свой ответ по этой теме», — сказал словацкий хоккеист. lenta.ru »

2022-11-03 18:19

Фото: lenta.ru

Бывший легионер клуба КХЛ высказался об оставшихся в лиге финских игроках

Бывший игрок «Металлурга» Лассе Кукконен высказался об оставшихся в КХЛ финских легионерах. Он заявил, что не осуждает соотечественников, однако не поддерживает их позицию. «Сейчас это не совсем нормально. lenta.ru »

2022-10-10 15:39

Фото: lenta.ru

Бывший легионер «Зенита» захотел вернуться в Россию

Бразильский полузащитник Жозе Маурисио, известный по выступлениям за «Ахмат» и «Зенит», захотел вернуться в Россию. Агент 33-летнего хавбека Пьер Фернандес рассказал, что легионер готов рассмотреть предложения из Российской премьер-лиги. lenta.ru »

2022-05-27 10:18

Фото: lenta.ru

Бывший легионер «Динамо» сравнил ситуацию с расизмом в России и Англии

Полузащитник сборной Буркина-Фасо, известный по выступлениям за клубы Российской премьер-лиги (РПЛ), оценил ситуацию с расизмом в России. 33-летний африканец признался, что ему было комфортно выступать в чемпионате России. lenta.ru »

2021-09-17 23:41

Фото: lenta.ru

Бывший легионер «Зенита» описал «удивительную» поездку в Дагестан

Бывший легионер петербургского «Зенита», датчанин Микаэль Лумб описал «удивительную» поездку в Дагестан на матч против махачкалинского «Анжи». Он рассказал, что в Махачкале везде были охранники в масках с оружием. lenta.ru »

2021-06-19 19:05

Фото: lenta.ru

Бывший легионер РПЛ рассказал о поддерживающих форму утренней водкой россиянах

Бывший легионер Российской премьер-лиги (РПЛ) Эммануэль Фримпонг рассказал о поддерживающих форму утренней водкой россиянах. «Тут очень много бегают! Очень! Русские футболисты всегда в форме — с утра они пьют водку, а потом носятся как Усейн Болт», — заявил футболист. lenta.ru »

2021-04-08 07:49

Фото: lenta.ru

Бывший легионер клуба РПЛ рассказал о «позоре России»

Армянский нападающий Александр Карапетян поделился впечатлениями от выступлений за «Тамбов» из Российской премьер-лиги (РПЛ). Бывший легионер РПЛ заметил, что рассказывал о финансовых сложностях клуба тренеру московского «Спартака» Доменико Тедеско. Карапетян дебютировал в РПЛ летом 2019 года. lenta.ru »

2021-03-12 15:22

Фото: lenta.ru

Бывший легионер ЦСКА рассказал о большом количестве выпитой водки в России

Бывший полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, в данный момент выступающий за греческий ПАОК, вспомнил о жизни в России. Вернблум добавил, что отказался бы от водки, так как выпил ее слишком много в России. lenta.ru »

2020-06-07 08:01

Фото: lenta.ru

Бывший легионер ЦСКА рассказал о страхе перед Россией

Бывший полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, в данный момент выступающий за греческий ПАОК, рассказал о страхе перед Россией. «Когда я подписал контракт, я был напуган. На Западе, как бы это сказать… не всегда отзываются о России хорошо. lenta.ru »

2020-05-29 14:53