К чему приведет власти и граждан очередная пенсионная реформа

К чему приведет власти и граждан очередная пенсионная реформа
фото показано с : versia.ru

2017-3-17 13:30

Если сейчас мало кто может понять, как начисляется пенсия, то, похоже, совсем скоро вообще никто не сможет этого сделать. Властям хочется платить пенсионерам поменьше. Но честно сказать об этом не хватает смелости.

Видимо, поэтому они последние 10 лет пытаются запутать граждан цифрами и формулировками. А пенсионерам все равно, будут они получать накопительную, страховую или с каким-то другим названием пенсию – им важно, какая сумма в итоге будет у них в начале месяца в кошельке. .

Подробнее читайте на ...

чему приведет власти граждан очередная пенсионная реформа

К чему приведет атака на госпиталь в секторе Газа: сценарии развития конфликта

В секторе Газа ракетным ударом разрушена больница. Погибли более 500 человек, заявили в минздраве Палестины. Израиль открещивается от обвинений в ударе, предлагая свою версию произошедшего. «ФедералПресс» рассказывает о том, как на ситуацию отреагировали в мире, к чему это может привести и какую позицию заняла Москва. fedpress.ru »

2023-10-18 15:15

К чему приведет смена главы фракции «Единая Россия» в челябинском парламенте

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Челябинской области на заседании президиума фракции «Единая Россия» выбрали нового спикера. Им стал депутат областного парламента, генеральный директор Первого областного телевидения Олег Гербер. fedpress.ru »

2023-02-22 14:03

К чему приведет отказ Европы от использования российского газа

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Олег Аксютин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного газового форума заявил, что Европа не сможет обеспечить себя необходимыми объемами сжиженного природного газа раньше 2025 года. fedpress.ru »

2022-09-15 15:44

Фото: versia.ru

К чему приведет договоренность G7 о лимите цен на российскую нефть?

2 сентября страны «Большой семерки» пришли к договоренности о предельных ценах на российскую нефть, однако пока не определились с их уровнем. Ограничения призваны способствовать снижению доходов России и ее способности к финансированию спецоперации на Украине. versia.ru »

2022-09-03 16:18

К чему приведет очередная гроза в Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 21 июля, ФедералПресс. Грозы и ливни ожидаются в Калининградской области в пятницу, 22 июля. Инженер-синоптик калининградского Гидрометцентра Виктор Будовый предупредил жителей и гостей региона, что после этого к побережью прибьет холодную воду. fedpress.ru »

2022-07-21 15:44

К чему приведет проект «Глобальная Британия» и что это значит для мира

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Вчера с визитом в Москву приезжали глава МИД Великобритании Лиз Трасс, сегодня прибыл министр обороны Бен Уоллес. Тема переговоров – стабилизация ситуации вокруг Украины. fedpress.ru »

2022-02-11 20:12

К чему приведет запрет на работу в такси мигрантов: «Уйдут они, и поездки подорожают»

С 1 марта в Тюменской области мигрантам будет запрещено работать в общественном транспорте, подобное распоряжение действует и в Югре. Как «чистка кадров» повлияет на стоимость поездок и поможет ли такая мера повысить дисциплину на дорогах – экспертным мнением с «ФедералПресс» поделился руководитель тюменского такси «Вояж72» (официальный партнер «Яндекс Такси») Андрей Подкопалов: fedpress.ru »

2022-02-04 07:10

К чему приведет признание ЛНР и ДНР Россией: последствия и прогнозы

В Госдуме готовы обсудить внесенное коммунистами обращение к президенту России о признании ЛНР и ДНР независимыми государствами. Депутаты также попросят Владимира Путина о скорейшем проведении переговоров с руководством самопровозглашенных республик о создании правовой основы для переговоров и взаимопомощи, включая вопросы безопасности. fedpress.ru »

2022-01-21 18:19

Фото: vestikavkaza.ru

К чему приведет новая экономическая политика Турции

По итогам 2021 года инфляция в Турции подскочила до 36%, почти вдвое превысив ожидания аналитиков. На рост уровня инфляции влияет много факторов. Прежде всего, в 2018 году Турция столкнулась с экономическим кризисом, в том числе … vestikavkaza.ru »

2022-01-12 20:00

Фото: vestikavkaza.ru

«ОКНА». К чему приведет ирано-азербайджанское противостояние? Гость: Михаил Магид

«ОКНА» - авторская аналитическая программа Фархада Ибрагимова, в которой гости программы - видные эксперты и аналитики - обсуждают главные события недели. Гость этого выпуска программы - эксперт агентства Росбалт, … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 11:27

Фото: utro.ru

К чему приведет Украину отказ признать русских коренным народом страны - Захарова

Киевский режим лишает этого права миллионы граждан, предки которых веками жили на территории современной Незалежной utro.ru »

2021-06-08 15:48

Фото: versia.ru

К чему приведет экстренная посадка в Минске самолета Ryanair и арест оппозиционера Протасевича

Пассажирский самолет компании Ryanair, следовавший из Афины в Вильнюс, совершил экстренную посадку в аэропорту Минска из-за сообщения о минировании. Данные о наличии взрывного устройства не подтвердились, а вот сама ситуация действительно произвела эффект взорвавшейся бомбы из-за ареста белорусского оппозиционера Романа Протасевича, летевшего этим рейсом. versia.ru »

2021-05-25 10:00

К чему приведет потепление климата

Российские специалисты отмечают, что повышение среднегодовой температуры в нашей стране идёт быстрее, чем во всём остальном мире. Тем временем ученые из США считают, что потепление климата влияет на скорость изменения наклона земной оси. argumenti.ru »

2021-05-17 20:33

Фото: 5-tv.ru

К чему приведет отмена обязательного третьего скрининга для беременных — мнение врачей

Нововведение заставило всерьез потревожиться будущих мамочек, хотя в Минздраве и призывают не волноваться. 5-tv.ru »

2021-03-01 07:07

Фото: 5-tv.ru

К чему приведет отмена бумажных свидетельств о расторжении брака

Новость взбудоражила общественность. 5-tv.ru обратился за комментарием к звездному адвокату Сергею Жорину, который не по наслышке знает о разводах все. 5-tv.ru »

2020-11-20 16:43

К чему приведет «чипизация» молочной продукции. Забрать у бедных и отдать богатым

С января 2021 года правительство намерено ввести сплошную маркировку всей молочной продукции. Официально это делается для того, чтобы исключить попадание на рынок нелегальной продукции. Инициативой недовольны многие фермеры и предприниматели, уверенные, что нововведения уберут в первую очередь их самих, оставив лишь монополии. fedpress.ru »

2020-11-20 05:57

Фото: versia.ru

К чему приведет желание ОАЭ и Бахрейна наладить отношения с Израилем

Для стран, имеющих существенные разногласия, вполне нормально поддерживать дипломатические, торговые и коммерческие отношения. Но бывают и обстоятельства, когда такие отношения оказываются невозможными. versia.ru »

2020-09-29 17:00