Результатов: 85

К чему приведет заморозка российских активов в США

Вашингтон заблокировал российские активы в стране на сотни миллионов долларов. Об этом заявил заместитель министра финансов США Сигал Манделькер. vm.ru »

2018-8-23 18:05

К чему приведет цифровизация услуг: мнение Алексея Кудрина

Цифровизация услуг в России позволит в ближайшие шесть лет сократить на 30% число служащих. Об этом заявил председатель Счетной палаты Алексей Кудрин. vesti.ru »

2018-5-31 00:19

К чему приведет строительство военной базы США в Польше

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова экспансия НАТО у границ РФ "никоим образом не способствует безопасности и стабильности на континенте" tass.ru »

2018-5-29 17:05

К чему приведет усиление госконтроля в соцсетях

Думский комитет по информполитике на расширенном заседании обсудил законопроект, регулирующий социальные сети. Представители отрасли выразили опасение, что его принятие может привести к тому, что соцсети станут удалять весь контент, на который будут поступать жалобы пользователей, пишет «Коммерсантъ». dp.ru »

2018-4-11 16:07

К чему приведет закрытие консульств США и Британии для петербуржцев

Министерство иностранных дел России объявило, что Россия отзывает согласие на работу генконсульства США в Петербурге и высылает 60 американских дипломатов. Ранее такое согласие было отозвано у британского представительства. dp.ru »

2018-3-30 18:59

К чему приведет аномалия на рынке российской ипотеки

Мощный взрыв на рынке ипотеки в России может серьезно потрясти не только сферу недвижимости, но и привести к катастрофе для самих заемщиков. Почему такие темпы жилищного кредитования опасны для жизни? ridus.ru »

2018-2-26 13:35

К чему приведет запрет Украины поставок двигателей для Ан-148 в РФ, объяснил эксперт

Эксперты объяснили решение, согласно которому Украина запретила поставлять в Россию двигатели для Ан-148. По мнению экспертов, решение украинской стороны навредит, прежде всего, самой украинской стороне, разрушив ее отрасль самолетостроения. nation-news.ru »

2018-2-19 20:50

К чему приведет эскалация конфликта между Японией и Китаем

Гордость ВМС Японии - вертолетоносец Идзумо - совершил беспрецедентное путешествие по Азии. Судно является крупнейшим построенным в Японии после окончания Второй мировой войны. Корабль уже принимал участие в международном морском сборе с флотами из Азии, чтобы продемонстрировать свою силу. versia.ru »

2018-1-11 16:30

К чему приведет отстранение управляющих компаний от сбора платежей за услуги ЖКХ?

Исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева считает, что законопроект о прямой оплате услуг ресурсоснабжающим организациям не окажет влияния на собираемость платежей с граждан за жилищно-коммунальные услуги. 5-tv.ru »

2017-10-30 12:56

К чему приведет исчезновение долевого строительства

Владимир Путин дал поручение правительству совместно с ЦБ подготовить план мероприятий по поэтапному замещению долевого строительства проектным финансированием, сообщает РБК. dp.ru »

2017-10-27 11:31

К чему приведет отмена долевого строительства жилья: мнения экспертов

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос о постепенном полном отказе от системы долевого строительства жилья. Механизм, который разработают в Минстрое, обяжет девелоперов вкладывать в строительство собственные или заемные деньги, а покупателям продавать уже построенное жилье. dp.ru »

2017-10-26 14:23

К чему приведет уничтожение главарей "Джебхат ан-Нусры", рассказал эксперт

По словам эксперта, террористы должны понимать, что возмездие неотвратимо, а уничтожение главарей боевиков приводит к их дезорганизации и распаду группировок. Более того, при сложившихся обстоятельствах террористам и помочь никто не сможет, поскольку ВКС громит ИГИЛ (деятельность запрещена в России), США ищет в Сирии ресурсы, а сама Сирия выживает в жестких условиях. nation-news.ru »

2017-10-4 20:10

К чему приведет власти и граждан очередная пенсионная реформа

Если сейчас мало кто может понять, как начисляется пенсия, то, похоже, совсем скоро вообще никто не сможет этого сделать. Властям хочется платить пенсионерам поменьше. Но честно сказать об этом не хватает смелости. versia.ru »

2017-3-17 13:30

К чему приведет массовая амнистия в Турции. Мнение востоковеда

Массовая амнистия на фоне массовых арестов силовиков в Турции приведет ослаблению нацбезопасности на фоне возрастающей исламизации страны.

nsn.fm »

2016-9-3 15:30

К чему приведет обязательная индексация заработных плат

Учредитель IPK Group, эксперт по трудовому законодательству Валентина Митрофанова о том, к чему приведет обязательная индексация заработных плат. dp.ru »

2016-8-16 14:15

К чему приведет введение платных дорог?

Фото: РИА Новости 15 апреля в Госдуму внесен правительственный законопроект «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты... novayagazeta.ru »

2016-4-20 14:15

К чему приведет угроза «Аэрофлота» повысить цены на авиабилеты

К чему может привести отсутствие конкуренции на рынке? К монополии со всеми вытекающими в виде возможности устанавливать свои расценки и не заботиться о потерях. Похоже, подобное положение как раз и развязывает руки «Аэрофлоту» - отечественному авиаперевозчику номер один. versia.ru »

2016-3-31 19:45

К чему приведет "химическая война"

Примечательно, что в черный список вошли товары отечественной “Невской косметики”. Российская компания уже не в первый раз привлекает внимание Роспотребнадзора - в начале лета регулятор запретил ввоз в Россию стирального порошка, который производит входящий в концерн украинский комбинат «Винницапобутхим». rosbalt.ru »

2015-8-26 19:20

12