Чиновников предложили штрафовать за отказ взаимодействовать со СМИ

Чиновников предложили штрафовать за отказ взаимодействовать со СМИ
фото показано с : lenta.ru

2017-2-13 16:57

Депутаты фракции ЛДПР внесли в ГД законопроект, устанавливающий высокий денежный штраф для чиновников за препятствование работы со СМИ. Авторы инициативы полагают, что в случае отказа или несвоевременного, либо неполного предоставления данных, граждане страны могут недополучить общественно значимую информацию.

Подробнее читайте на ...

чиновников предложили штрафовать отказ взаимодействовать сми

Фото: lenta.ru

Чиновников предложили пересадить на китайские автомобили

Бывший завод Mercedes в Подмосковье получил три предложения о партнерстве от китайских производителей, заявил гендиректор выкупившего предприятие «Автодома» Андрей Ольховский. Он считает, что собранные на заводе автомобили премиум-класса подойдут для российских чиновников. lenta.ru »

2023-09-05 17:17

Чиновников предложили штрафовать на 200 тысяч за нападения бездомных собак на людей

Аналогичный размер санкций предлагается установить и в отношении владельцев животных при подобных инцидентах. Поправки сейчас дорабатывают. life.ru »

2022-02-14 04:08

Чиновников предложили освободить от наказания за коррупцию во время пандемии и после

Законопроект правительства об освобождении чиновников, депутатов, судей и прочих представителей власти от ответственности за коррупцию в «вынужденных обстоятельствах» нашел поддержку комитета Госдумы по местному самоуправлению, пишет «Коммерсант». kapital-rus.ru »

2021-02-12 10:56

Чиновников предложили ознакомить с ведением TikTok и мемами

Институт прогрессивного образования предлагает ввести для госслужащих в сфере образования ежегодные курсы «Тренды цифровой молодёжной среды» nsn.fm »

2021-01-20 08:27

Фото: lenta.ru

Чиновников предложили лишать полученных за дисквалифицированных атлетов наград

Тренер по прыжкам в высоту Евгений Загорулько предложил ввести правило, по которому лишать наград и званий будут не только уличенных в нарушении антидопинговых правил атлетов, но и спортивных чиновников. lenta.ru »

2020-06-13 15:42

Фото: versia.ru

Для чиновников предложили разработать правила поведения на корпоративах

Правила поведения чиновников на корпоративах предложил ввести депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров, который направил соответствующее обращение премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. versia.ru »

2019-12-30 10:29

Чиновников предложили штрафовать за оскорбление россиян

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Депутаты Госдумы предложили ввести штрафы для политиков, которые оскорбительно высказываются в адрес россиян. fedpress.ru »

2019-02-14 10:52

Фото: mirnov.ru

Чиновников предложили отпускать с работы пораньше в дни матчей ЧМ-2018

Член комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил перевести чиновников на сокращенный рабочий день в дни, когда сборная России будет выступать на чемпионате мира по футболу. mirnov.ru »

2018-06-05 13:05

Фото: lenta.ru

Чиновников предложили сажать на семь лет за незаконное обогащение

Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия» предложили ввести в Уголовный кодекс России новый состав преступления — незаконное обогащение. Они предлагают определять его как «значительное превышение стоимости активов должностного лица над размером законных доходов». lenta.ru »

2017-04-24 19:40

Фото: lenta.ru

Чиновников предложили премировать за экономию бюджета

Правительство России может создать фонд для премирования чиновников, которые смогут сэкономить бюджет при реализации приоритетных федеральных проектов, сообщают источники в кабмине. В Минэкономразвития предлагают выдавать бонусы госслужащим, которые смогли сократить расходы не менее чем на 10 процентов. lenta.ru »

2017-03-22 09:57

Фото: tvc.ru

В Госдуме предложили увольнять использующих Google в работе чиновников

Инициатива секретаря Совбеза России Николая Патрушева, который ранее в среду предложил наказывать чиновников, использующих иностранные интернет-сервисы в служебных целях, нашла поддержку в Госдуме. Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции единоросс Илья Костунов предложил штрафовать и в некоторых случаях даже увольнять провинившихся сотрудников госорганов. tvc.ru »

2015-08-26 15:38