В Чите ребенок чуть не сорвался с балкона седьмого этажа

В Чите ребенок чуть не сорвался с балкона седьмого этажа
фото показано с : aif.ru

2023-8-5 23:30

По данному факту организована проверка.

В Чите организовали проверку после того, как ребенок чуть не сорвался с балкона седьмого этажа. Об этом сообщается в Telegram-канале RT.Накануне в Сети распространилось видео, на кадрах которого видно, как маленький мальчик зацепился за подоконник и чуть не упал вниз. Местные жители вынесли несколько одеял для того, чтобы поймать ребенка, если он сорвется.Матери мальчика удалось затащить его обратно в квартиру. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что сразу после инцидента женщина избила ребенка.Правоохранители установили, что семья молодая и неблагополучная. Обоих детей, которые в ней воспитывались, изъяли. В настоящее время они госпитализированы.Ранее сообщалось, что из окна жилого дома на улице Снайперская в Москве выпал трехлетний мальчик. Ребенок выпал с четвертого этажа после того, как оперся на москитную сетку.

Подробнее читайте на ...

чите ребенок сорвался балкона седьмого этажа

В Чите ребенок оказался в больнице после нападения бродячих псов

В Чите бродячие собаки напали на маленького ребенка по дороге в детский сад, теперь он находится в больнице, сообщили в управлении СК по Забайкальскому краю. По данным региональных СМИ, речь идет о мальчике пяти-шести лет. tvzvezda.ru »

2023-04-17 18:48

Новорожденный ребенок умер сразу после родов в Чите: акушеры предстанут перед судом

ЧИТА, 12 января, ФедералПресс. В Чите будут судить акушеров, которые допустили ошибку во время родов женщины в матер 2022 года. В результате случившегося новорожденный скончался. fedpress.ru »

2023-01-12 03:17

Фото: riafan.ru

Полуторагодовалый ребенок чудом выжил после падения из окна пятого этажа в Чите

В Чите правоохранители разбираются в обстоятельствах падения полуторагодовалого мальчика из окна жилого дома. Мальчик чудом выжил, но ему потребовалась госпитализация. Врачи оценивают его состояние как стабильное, передает пресс-служба забайкальского СК. riafan.ru »

2022-10-15 09:25

Против частной клиники в Чите, где погиб ребенок, возбудили дело

ЧИТА, 21 декабря, ФедералПресс. В Забайкалье следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двухлетнего ребенка после операции в одной из частных клиник Читы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-12-21 03:16

Фото: rosbalt.ru

ZabNews: В Чите ребенок до смерти захлебнулся желчью во время стоматологической операции

В Чите двухлетний мальчик скончался после операции в «Клинике Медикс», где ему проводили стоматологическую операцию. Трагедия произошла в середине ноября,... rosbalt.ru »

2021-12-18 16:35

Фото: incident.mk.ru

Женщина и двухлетний ребенок пострадали из-за взрыва самогонного аппарата в Чите

В Чите двухлетний ребенок и 40-летняя женщина пострадали из-за взрыва самогонного аппарата, сообщил глава мэрии Александр Сапожников incident.mk.ru »

2021-08-31 11:53

В Чите шестилетний ребенок выпал из окна детской больницы

В Чите из окна третьего этажа краевой детской клинической больницы выпал шестилетний мальчик. В результате малыш получил травмы и был переведен в реанимацию. argumenti.ru »

2021-02-08 16:20

Первый ребенок 2020 года появился на свет в Чите

Первый в 2020 году ребенок в России появился на свет в Забайкальском крае. Девочка родилась в перинатальном центре краевой клинической больницы №1 в Чите 1 января в 00. 40 по местному времени. По словам мамы ребенка Ольги Тонеевой, изначально дата родов была назначена на 3 января, однако малышка решила появиться на свет раньше. tvzvezda.ru »

2020-01-01 12:58

Двое суток играл у друга на компьютере: найден пропавший в Чите ребенок

Десятилетний мальчик, пропавший в минувшую субботу в Чите, нашелся. Официальный представитель СУСК РФ по Забайкалью Егор Марков сообщил сегодня, что ребенок все это время играл у друга на компьютере. argumenti.ru »

2019-02-05 07:49

Фото: rosbalt.ru

В Чите приняли роды с особой жестокостью — ребенок, которого выдавливали и тянули за голову, погиб

Врачи сломали совершенно здоровому, почти 4-килограммовому ребенку позвоночник и кости головы. rosbalt.ru »

2018-11-21 13:04

Фото: lenta.ru

Пятилетний ребенок в Чите нашел спасение от побоев отчима в магазине продуктов

В Забайкальском крае завели уголовное дело на жителя Читы, которого подозревают в избиении пятилетнего пасынка. Мужчина в отсутствие матери бил ребенка кулаками по голове, а также наносил побои шнуром от зарядного устройства телефона и ремнем, заставлял вставать коленями на рис. lenta.ru »

2017-09-29 15:03

Фото: lenta.ru

В Чите умер второй избитый молотком из-за овощей ребенок

В Чите скончалась 12-летняя девочка, которую на даче избил сосед, сообщили в Следственном комитете. 30 августа подозреваемый напал с молотком на девочку и мальчика, который скончался в тот же день. Поводом для ссоры стали взаимные обвинения в краже овощей с дачных участков. lenta.ru »

2016-09-06 12:41