Дадин вышел из колонии на Алтае

Дадин вышел из колонии на Алтае
фото показано с : riafan.ru

2017-2-26 12:15

Осужденный за неоднократное нарушение правил проведения митингов Ильдар Дадин вышел из колонии. Об этом сообщила его супруга Анастасия Зотова со ссылкой на начальника колонии.

Подробнее читайте на ...

дадин колонии алтае

Фото: nsn.fm

Дадин: Извинения от начальника колонии я принимаю

Письмо с извинениями от начальника колонии получил Ильдар Дадин, осужденный за нарушения правил проведения митингов и впоследствии оправданный Верховным судом. Начальник алтайской колонии, где Дадин отбывал последние несколько месяцев своего срока, приносит ему извинения «от имени Российской Федерации». nsn.fm »

2017-04-14 21:23

Дадин отправлен в одиночную камеру на полгода

Первый осужденный к лишению свободы за неоднократное нарушение правил проведения митингов Ильдар Дадин проведет шесть месяцев в одиночной камере за драку с сокамерником, сообщил уполномоченный по правам человека в Карелии Александр Шарапов. vz.ru »

2016-12-01 15:37

Европарламент принял резолюцию по ситуации с Дадиным

Евродепутаты выразили серьезную озабоченность по поводу благосостояния осужденного активиста Ильдара Дадина, который ранее заявил о побоях и пытках в Сегежской колонии, и призвали ввести санкции против ответственных за это лиц, сообщает пресс-служба Европарламента. vz.ru »

2016-11-24 15:03

Дадин наказан за драку в колонии

Администрация исправительной колонии 7 города Сегежа наказала заключенного Ильдара Дадина и его сокамерника за драку, сообщил пресс-секретарь управления ФСИН по Карелии Виталий Фефелов. «Дадину и его сокамернику объявлены дисциплинарные взыскания за конфликт, который случился утром 16 ноября», сказал Виталий Фефелов. vz.ru »

2016-11-22 15:29

Фото: svoboda.org

Анастасия Зотова опасается за жизнь своего мужа

Драку, в которой участвовал осужденный оппозиционный активист Ильдар Дадин, устроил его сокамерник. Об этом рассказала жена Дадина Анастасия Зотова. По ее словам, администрация колонии ничего не предпринимала до тех пор, пока Дадин не начал отбиваться. svoboda.org »

2016-11-18 12:09

Жаловавшийся на пытки в колонии Дадин подрался с сокамерником

Осужденный Ильдар Дадин, ранее жаловавшийся на пытки и унижения в колонии, подрался с сокамерником и получил ссадину, сообщает пресс-служба управления ФСИН по Карелии. «16 ноября около 7. 00 в помещении одного из отрядов ИК-7 между осужденным Дадиным и его сокамерником произошел конфликт на бытовой почве. vz.ru »

2016-11-17 14:03

Дадина заподозрили в попытке выдать боксерские травмы за тюремные

Осужденный активист Ильдар Дадин, который заявил о пытках и избиениях в карельской колонии 7, может ссылаться на старые травмы, которые он получил не в колонии, а когда серьезно занимался боксом, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-11-11 17:31

Заявлявщий о пытках в колонии Дадин отказался пройти проверку на полиграфе

Осужденный за нарушение проведения митингов Ильдар Дадин, который заявил о пытках и избиениях в карельской колонии 7, отказался проходить проверку на полиграфе без объяснения причин такого поступка, сообщил пресс-секретарь УФСИН по Республики Карелия Виталий Фефелов. vz.ru »

2016-11-11 15:41

Дадин согласился на проверку на детекторе лжи

Осужденный активист Ильдар Дадин согласился пройти проверку на детекторе лжи по своим заявлениям о побоях в Сегежской колонии, сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой. vz.ru »

2016-11-03 19:29

Москалькова завершила проверку колонии, где отбывает наказание Дадин

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова 3 ноября провела встречу с заключенным Ильдаром Дадиным и завершила проверку колонии города Сегежа, где он отбывает наказание. По словам начальника пресс-службы управления ФСИН по Карелии Виталия Фефелова, встреча Москальковой с Дадиным состоялась утром и длилась около двух часов. utro.ru »

2016-11-03 16:28

Москалькова прибудет в карельскую колонию, где содержится Дадин

В Сегежскую колонию, где содержится осужденный активист Ильдар Дадин, ожидается визит уполномоченного по правам человека России Татьяны Москальковой. Представитель уполномоченного по правам человека в Республике Карелия Александра Шарапова рассказал, что ожидается визит в колонию уполномоченного по правам человека России Татьяны Москальковой, сообщает «Коммерсант». vz.ru »

2016-11-02 19:26

Дадин подтвердил применение к нему силы в колонии

Осужденный активист Ильдар Дадин подтвердил, что к нему применяли силу в колонии, но при этом следов насилия на его теле не осталось, заявил председатель общественной наблюдательной комиссии (ОНК) при УФСИН Карелии Александр Рузанов. vz.ru »

2016-11-02 16:27

Ильдар Дадин избит в колонии. Информацию о применении физической силы «Новой газете» официально подтвердила ФСИН

Информацию о применении физической силы «Новой газете» официально подтвердила ФСИН novayagazeta.ru »

2016-11-02 00:31

Фото: tvzvezda.ru

Активист Дадин, сообщивший о пытках в колонии, участвовал в киевском Майдане

Активист Ильдар Дадин, сообщивший о том, что его избивают в колонии города Сегежа в Карелии, ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2016-11-01 17:55