В Дагестане силовики проводят контртеррористическую операцию

В Дагестане силовики проводят контртеррористическую операцию
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-17 21:05

Режим контртеррористической операции ввели власти Дагестана на отдельном участке в Буйнакском и Карабудахкентском районах республики.

Подробнее читайте на ...

дагестане силовики проводят контртеррористическую операцию

В Дагестане силовики провели следственные мероприятия в Минимущества региона

По данным ведомства, в министерстве проверяли документы с результатами кадастровой оценки за 2019-2020 годы tass.ru »

2021-11-15 18:02

Фото: lenta.ru

В Дагестане силовики взяли штурмом убежище для сбежавших от насилия женщин

В Дагестане чеченские силовики взяли штурмом квартиру-убежище, где скрывались пострадавшие от домашнего насилия женщины. По утверждению СМИ, штурм проводился при поддержке дагестанских коллег. Силовики искали чеченскую девушку, сбежавшую в Дагестан, ее вместе с активистами из шелтера задержали и доставили в полицию. lenta.ru »

2021-06-11 01:16

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане силовики жестко разогнали женщин и стариков, протестующих против строительства (видео)

В дагестанском селе Меусиша в среду произошли столкновения между сотрудниками силовых структур и местными жителями. Силовиков прислали для разгона протестующих... rosbalt.ru »

2019-11-01 14:45

Фото: znak.com

В Дагестане силовики задержали редактора издания «Черновик»

В Дагестане сотрудники республиканского следственного управления Следственного комитета РФ провели обыск в доме редактора газеты Черновик Абдулмумина Гаджиева znak.com »

2019-06-14 10:05

Фото: russian.rt.com

В Дагестане силовики проводят обыски в районной администрации

Сотрудники правоохранительных органов организовали обыски в администрации Дербентского района Дагестана. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы администрации. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-10 10:37

В Дагестане силовики уничтожили отказавшегося сдаться боевика

Сотрудники правоохранительных органов уничтожили участника незаконного бандформирования, который открыл по ним стрельбу, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на свои источники. — Боестолкновение силовиков и участника незаконного вооружённого формирования произошло в Хасавюртовском районе Дагестана между посёлками Эндирей и Тотурбийкала. life.ru »

2018-09-01 22:03

КТО в Дагестане: силовики ищут боевиков и их пособников

В селе Губден Карабудахкентского района Дагестана введен режим контртеррористической операции. Силовики ведут поиск боевиков и их пособников. vesti.ru »

2017-12-16 16:35

В Дагестане силовики ликвидировали мужчину, открывшего по ним огонь

В Дагестане ликвидирован мужчина, который открыл огонь по силовикам из заброшенного здания, где был обнаружен схрон с оружием и боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По версии следствия, накануне в ходе проведения сотру ... regions.ru »

2017-02-28 17:56

В Дагестане силовики штурмуют дом с боевиками

В Дагестане идет штурм дома с боевиками. Находящимся внутри вооруженным бандитам было предложено сложить оружие и выйти без боя, на что они ответили стрельбой. dp.ru »

2017-01-21 11:26

Фото: vesti.ru

В Дагестане силовики блокировали убийц полицейских

Сотрудники силовых структур блокировали дом в дагестанском Избербаше, где могут находиться участник бандподполья, причастные к убийству сотрудников ДПС. vesti.ru »

2016-09-07 06:38

В Дагестане силовики ликвидировали двух боевиков - Поиски остальных преступников продолжаются

В Магарамкентском районе Дагестана ликвидировали двух боевиков. Об этом в воскресенье сообщили в силовых структурах региона. Спецоперация по задержанию преступников проходила у села Самур. В ходе перестрелки боевиков и военных трое силовиков были ранены, один из них скончался. abnews.ru »

2016-09-04 21:34