"Давно всё понятно": Губерниев высказался о решении МОК не приглашать Россию на Олимпиаду

2023-7-13 17:27

Российская сборная не поедет в Париж на летнюю Олимпиаду 2024 года, так как "нас не хотят там видеть". Такое мнение высказал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Так он прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) не приглашать нашу сборную на Игры в установленную дату.

Подробнее читайте на ...

всё понятно губерниев высказался решении мок приглашать россию

Всё было понятно при знакомстве: Тимати выбрал победительницу "Холостяка"

В финале шоу за сердце рэпера боролись две девушки, одной из них он в итоге подарил дорогое кольцо на крыше одного из самых высоких зданий в Дубае. life.ru »

2021-05-30 05:18

Родители пришли посмотреть на внука с мопсом, и по выражению его мордочки всё сразу стало понятно

Сын показывал родителям их внука, но в центре внимания опять питомец. На этот раз всю славу на себя перетянул чрезвычайно впечатлительный мопс. Читать далее... life.ru »

2020-11-28 11:00

Смолов: если жёлтую карточку не отменят, то мне всё понятно с нашим чемпионатом и судейским корпусом

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов прокомментировал решение арбитра показать ему жёлтую карточку за симуляцию в матче с тульским «Арсеналом», из-за чего он пропустит игру с московским ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-14 23:17

"Кремлёвский доклад": забавы озорников из Вашингтона

У меня, когда я только ознакомился с "кремлёвским списком", появилось смутное ощущение, что мне в нём чего-то явно не хватает. Довольно быстро пришла догадка, что, поскольку он составлен по принципу "круши здесь всё", в него должно было быть включено имя главного фигуранта — президента России Владимира Путина. life.ru »

2018-01-30 14:50

Фото: rusnovosti.ru

Юрьев: Прогрессивное налогообложение – просто грабёж

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. Нестандартный состав сегодня, нестандартный дуэт. Михаил Зиновьевич, я Вас приветствую. М. ЮРЬЕВ: А я Вас. Здравствуйте. А. МИТНОВИЦКАЯ: Я рада вас видеть. rusnovosti.ru »

2016-05-28 18:59

Фото: rusnovosti.ru

Ольшанский: Всё, что ухудшает отношения РФ с Западом – хорошо и полезно

С. КОРОЛЁВ: Сегодня среда и, как всегда, у нас Дмитрий Ольшанский. Дмитрий, здравствуйте. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв. Начинаем с рубрики «Счастливый звонок», пятого приму. rusnovosti.ru »

2016-05-19 15:06