По делу об избиении полицейского на митинге в Москве возбуждено дело

2017-3-27 08:51

Столичный Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с избиением полицейского во время протестного митинга в Москве. Во время акции сотрудник полиции получил травму головы и позже был доставлен в больницу.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя главного управления СК РФ по Москве Юлию Иванову, полицейский получил множество ударов по голове. Предмет, которым наносились удары, пока не установлен. По.

Подробнее читайте на ...

делу избиении полицейского митинге москве возбуждено

Фото: versia.ru

По делу об избиении заключенного в ярославской колонии задержаны шесть человек

Шестеро сотрудников ярославской колонии задержаны по делу об избиении заключенного. В настоящее время ведутся мероприятия, направленные на задержание остальных подозреваемых. versia.ru »

2018-07-23 14:27

Фото: tass.ru

По делу об избиении заключенного задержали шесть сотрудников ярославской колонии

Следственные органы установили личности всех, кто принимал участие в избиении. В исправительной колонии и УФСИН России по региону провели обыски tass.ru »

2018-07-23 11:12

Фото: znak.com

По делу об избиении DJ Smash задержали бывшего депутата-единоросса

Правоохранительные органы задержали бывшего депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева по делу о жестоком избиении Андрея Ширмана, известного как DJ Smash znak.com »

2018-03-28 15:56

Фото: grani.ru

Саратовский облсуд оправдал сотрудников ИК-10, осужденных по делу об избиении заключенного

Саратовский облсуд оправдал бывшего начальника ИК-10 Вадима Долгова и двух его подчиненных, ранее приговоренных к реальным срокам по делу об избиении заключенного. Все они признаны невиновными "в связи с неустановлением события преступления" и вскоре выйдут на свободу. grani.ru »

2017-03-03 11:30

Фото: svoboda.org

В Оренбурге троих полицейских осудили по делу об избиении

Все трое приговорены к заключениию в колонии, лишены званий и возможности занимать должности госслужащих сроком на два с половиной года svoboda.org »

2016-08-08 11:54

Фото: ura.ru

Лена Летучая будет недовольна. Вынесен приговор по делу об избиении съемочной группы "Ревизорро"

Закончено рассмотрение дела об избиении съемочной группы «Ревизорро» в Салехарде. По решению городского суда обвиняемые накануне были приговорены всего лишь к условным срокам. ura.ru »

2016-06-04 15:00

Фото: grani.ru

Завершено следствие по делу об избиении лютеранского священника полицейским

В Петербурге завершено следствие по делу участкового ОП-30 Бориса Закутаева. В декабре Закутаев устроил незаконный обыск в лютеранской церкви св.  Михаила на Васильевском острове и, угрожая пистолетом, побил ее настоятеля Сергея Татаренко. grani.ru »

2016-04-27 15:56

Фото: ntv.ru

В Кемерове начался суд по делу об избиении полицейских

В Кемерове начался громкий судебный процесс: пятеро молодых людей обвиняются в избиении у ночного клуба сотрудников уголовного розыска, которые находились при исполнении. ntv.ru »

2015-08-27 06:00