Депутат ЕП Мариани заявил, что Евросоюз занял антироссийскую позицию под влиянием государств Восточной Европы

2022-6-6 07:23

Депутат Европейского парламента от французской партии "Национальное объединение" Тьерри Мариани заявил в понедельник, что ЕС занял антироссийскую позицию под влиянием государств Восточной Европы.

Подробнее читайте на ...

депутат мариани заявил евросоюз занял антироссийскую позицию влиянием

Депутат Европарламента Мариани признал Крым частью России

Парламентарий отметил, что помимо результатов референдума "на законность российского Крыма" указывает также отсутствие волны крымских мигрантов в Незалежной. life.ru »

2021-12-17 21:05

Депутат Европарламента Мариани раскритиковал промедление властей Франции с заказом «Спутника V»

Депутат Европарламента Тьерри Мариани в пятницу, 9 апреля, в рамках беседы с журналистами подверг критике промедление властей Франции с заказом российской вакцины против коронавируса "Спутник V". argumenti.ru »

2021-04-09 12:45

На Украине возбудили дело против посетивших Крым французских депутатов

Против депутата французского парламента Терри Мариани и его коллег, которые в июле этого года посетили Крым, открыто уголовное производство на Украине, сообщил депутат Верховной рады Георгий Логвинский. vz.ru »

2016-08-31 21:01

Фото: vesti.ru

Французский депутат Тьерри Мариани засудит коллегу за клевету

Член Национальной ассамблеи от партии "Республиканцы" не намерен никому прощать оскорблений. Следом за украинским журналистом, получившим жёсткую критику за оскорбительный вопрос на пресс-конференции, досталось и коллеге по парламенту. vesti.ru »

2016-08-03 15:56

Посетивший Крым французский депутат решил судиться за намек на связи с Кремлем

Депутат Национального собрания Франции от правой партии Республиканцы Тьерри Мариани, возглавляющий делегацию побывавших в Крыму французских парламентариев, решил обратиться с иском в суд против депутата-социалиста Алексиса Башле после его публикации о поездке на полуостров. vz.ru »

2016-08-03 14:35

Фото: tvc.ru

Французский депутат Мариани считает ошибкой разворот Франции к США

Глава делегации французского парламента, посетившей Крым, Тьерри Мариани считает, что отдаление Франции от России - ошибка его страны. По его словам, во времена Шарля де Голля развивались отношения Парижа с Вашингтоном, и при этом сохранялись хорошие отношения с Москвой, однако в последние годы Франция больше развернулась к США. tvc.ru »

2016-08-02 15:10

Фото: vz.ru

Французский депутат выразил полное презрение украинскому журналисту

Депутат национального собрания Франции от партии Республиканцы, сопредседатель ассоциации Франко-российский диалог Тьерри Мариани поставил на место украинского журналиста, фактически обвинившего его в подкупе со стороны России. vz.ru »

2016-08-01 16:28

Фото: russian.rt.com

О брексите, беженцах, Украине и санкциях: французский депутат Тьерри Мариани в интервью RT

Депутат Нацсобрания Франции Тьерри Мариани в эксклюзивном интервью RT рассказал, как европейцы реагируют на наплыв беженцев, может ли Франция последовать примеру Великобритании и проголосовать за выход из состава ЕС и каким образом брексит повлияет на европейскую политику санкций в отношении России. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-02 02:51

Фото: informvest.net

Французский депутат Тьерри Мариани призвал ввести санкции против Украины

Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани выступил за принятие резолюции против антироссийских санкций и введение ограничений в отношении Украины. Об этом французский политик заявил в интервью изданию «Известия». informvest.net »

2016-06-03 09:51

Французский депутат призвал ввести санкции в отношении Украины

Тьерри Мариани, депутат Национального собрания Франции, выступил за отмену санкций в отношении России, а также введение санкций против Украины, пишут «Известия».

Он считает, что это необходимо сделать, так как в настоящее время Киев своим невыполнением Минских соглашений показывает неуважение. Политик отметил, что основная ответственность за это лежит именно на стороне Украины.

8 июня сенат республики рассмотрит резолюцию против антироссийских санкций. Со слов Мариани она имеет достаточно много шансов на прохождение.

kapital-rus.ru »

2016-06-03 06:44