Девочка, за которую переживал весь Хабаровск, скончалась в Пекине: что с ней произошло

2024-2-1 08:46

В субботу, 3 февраля, в Хабаровске состоится прощание с девятилетней девочкой, которая пять лет своей жизни боролась с раком. За судьбу ребенка переживал весь Хабаровск, люди регулярно помогали семье и переводили деньги на дорогостоящее лечение.

К сожалению, даже лучшие клиники мира оказались бессильны. .

Подробнее читайте на ...

девочка которую переживал хабаровск скончалась пекине произошло

Девочка, которую 30 раз ударила ножом одноклассница в туалете школы в Химках, пришла в себя

Школьница, которую изрезала ножом сверстница в одной из химкинских школ, пришла в сознание, её внутренние органы не пострадали, но кровопотеря большая. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв после посещения больницы, где находится пострадавшая. life.ru »

2023-02-08 13:52

Девочка, на которую напала обезьяна, оказалась беженкой

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. В подмосковных Мытищах обезьяна сбежала из частного зоопарка и напала на двухлетнюю девочку. Семья ребенка приехала из Харькова. Об этом сообщила детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова. fedpress.ru »

2022-07-21 20:59

Фото: vestikavkaza.ru

Девочка, которую мать бросила в вольер к медведю в Ташкенте, идет на поправку

В Минздраве Узбекистана рассказали о состоянии здоровья трехлетней девочки, брошенной к медведю в Ташкентском зоопарке. "Сейчас пациентка проходит плановые процедуры под наблюдением медперсонала. Ее здоровье улучшается день ото … vestikavkaza.ru »

2022-02-07 16:35

Девочка, которую мать держала в шкафу, готова к выписке из больницы в Екатеринбурге

Детский омбудсмен в регионе Игорь Мороков сообщил, что пока нормативно-правовых оснований передавать кому-либо ребенка после выписки нет tass.ru »

2020-12-02 09:12

Где сейчас та девочка, которую считали самой красивой в мире, а кадры с ней были везде: фото спустя 15 лет

В двухтысячных фотографии малышки Тилан заполонили Интернет. Многие даже не знали, как её зовут, а между тем малышка даже удостоилась звания самой красивой девочки в мире. Прошло много лет, теперь маленькой модели 19, но она всё так же поражает своей внешностью. Читать далее... life.ru »

2020-11-19 14:31

Девочка, которую родители отдали в медцентр, полностью здорова

Находящаяся в московском Перинатальном медицинском центре «Мать и дитя» девочка совершенно здорова. Об этом рассказали в медицинской организации.  vm.ru »

2019-12-12 15:39

Фото: rosbalt.ru

Девочка, которую пытались заживо сжечь в Петербурге, остается в реанимации

В реанимации остается 14-летняя девочка, которую поджег знакомый, сообщили «Росбалту» в пресс-службе аппарата уполномоченного по правам... rosbalt.ru »

2018-11-21 16:12

Девочка, на которую львица напала в краснодарском цирке, вышла из комы

Медики пока не дают никаких прогнозов по поводу выздоровления четырёхлетней малышки. Четырёхлетняя девочка, на которую львица напала в цирке-шапито в Краснодарском крае, вышла из комы. При этом её состояние оценивается как стабильно тяжёлое, сообщил отец малышки. Читать далее... life.ru »

2018-11-06 15:04

Девочка, на которую напала цирковая львица, впала в кому

Девочка после нападения львицы в цирке-шапито кубанского села Успенское остается в коме. Хищник повредил ребенку лицевой нерв, травмировал позвоночник. С обширными рваными ранами пострадавшая была доставлена в реанимацию. vesti.ru »

2018-10-31 12:42

Девочка, на которую напала цирковая львица, переведут в Краснодар

Как сообщает пресс-служба Краснодарского края, губернатор региона Вениамин Кондратьев поручил региональному Минздраву оказать трехлетней девочке, пострадавшей от нападения львицы в передвижном цирке, всю необходимую медицинскую помощь incident.mk.ru »

2018-10-29 01:50

Фото: nation-news.ru

Девочка, которую утащил под воду морской лев, могла лишиться пальцев на руке

Сотрудники Ванкуверского Аквариума предупредили родителей пострадавшей девочки о том, что укус морского льва может быть опасен для ребенка, если в рану попала инфекция. nation-news.ru »

2017-05-26 22:34

Девочка, которую чуть не утопил морской лев, может лишиться пальцев

В конце мая по Сети разлетелось видео, на котором запечатлено, как в Канаде морской лев утаскивает сидевшую на причале девочку под воду. Малышка чуть не утонула, однако на этом ее неприятности не кончилось. vesti.ru »

2017-05-26 18:34