Результатов: 17

Пельмени стали причиной раздора между полячкой и украинской беженкой

Украинская беженка, которую приютила жительница Польши, оказалась без жилья из-за производства пельменей, которое ей предложила запустить хозяйка помещения. Об этой истории рассказало издание Noizz.pl. life.ru »

2023-1-10 07:57

В Польше наградили старушку, предотвратившую ограбление банка украинской «беженкой»

Пожилая женщина, помешавшая ограблению банка в Перемышле (Восточная Польша), получила поздравления от местного начальника полиции и муниципальных властей, а также от руководства банка.

ridus.ru »

2022-12-19 14:27

Инцидент с украинской беженкой в британском Акфилде вызвал острую реакцию у россиян

Российские пользователи сети Интернет не оставили без внимания необычную историю, которая приключилась в Великобритании. riafan.ru »

2022-10-31 14:48

Бывшая жена британца назвала прозрением его расставание с украинской беженкой

Бывшая супруга британца Энтони Гарнетта, который бросил ее с двумя детьми ради беженки с Украины Софии Каркадым, отреагировала на его расставание с возлюбленной. «Им тоже было нелегко, и я надеюсь, что теперь, когда Энтони прозрел и бросил ее, все уляжется», - добавила она. lenta.ru »

2022-9-29 05:14

Экс-супруга британца Гарнетта обрадовалась его расставанию с украинской беженкой Каркадым

Энтони Гарнетт и София Каркадым расстались после непродолжительных отношений. ridus.ru »

2022-9-29 04:49

Расставшийся с украинской беженкой британец призвал ее вернуться на Украину

Житель Великобритании Энтони Гарнетт, который бросил семью с детьми ради украинской беженки Софии Каркадым, призвал ее вернуться на родину social.mk.ru »

2022-9-28 09:08

Британец рассказал, почему он расстался с украинской беженкой, ради которой бросил жену

Гражданин Великобритании Энтони Гарнетт рассказал, что расстался с беженкой из Украины Софией Каркадым, ради которой ранее бросил жену. Он заявил, что во время ссоры девушка вела себя агрессивно и бросила нож в стену. tvzvezda.ru »

2022-9-27 07:02

Британец пожалел об отношениях с украинской беженкой

Житель Великобритании Энтони Гарнетт рассказал, что расстался с украинской беженкой и пожалел об их отношениях. Девушка вела себя агрессивно, а после одной из ссор ему пришлось даже вызвать полицию. lenta.ru »

2022-9-27 23:54

Житель Великобритании расстался с украинской беженкой, ради которой бросил семью

Британец Энтони Гарнетт ранее бросил семью ради 22-летней беженки с Украины Софьи. Однако из-за ее сложного характера отношения пришлось прекратить. riafan.ru »

2022-9-26 20:34

Уведенный украинской беженкой из семьи британец собрался на Украину

Британец Тони Гарнетт , который бросил свою «вторую половинку» из-за юной украинской беженки Софии Каркадым, которую пара приютила у себя дома, решил вместе со своей новой любовью отправиться на Украину, чтобы «спасти сотни жизней» social.mk.ru »

2022-8-26 09:11

Наталье Вовк не понравилось быть беженкой в Европе – отец

Гражданка Украины Наталья Вовк, которую в ФСБ России подозревают в убийстве Дарьи Дугиной, была в Европе беженкой, но через некоторое время вернулась, сообщил ее отец incident.mk.ru »

2022-8-23 07:57

Девочка, на которую напала обезьяна, оказалась беженкой

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. В подмосковных Мытищах обезьяна сбежала из частного зоопарка и напала на двухлетнюю девочку. Семья ребенка приехала из Харькова. Об этом сообщила детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова. fedpress.ru »

2022-7-21 20:59

МВД проконтролирует получение гражданства России беженкой из Донбасса и её сыном

Руководство Главного управления по вопросам миграции МВД России взяло на контроль получение российского гражданства бывшей жительницей Донбасса Екатериной Асташкиной и её родившимся в Подмосковье сыном, после того как историю о её ситуации опубликовал RT в рамках проекта «Не один на один». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 20:58