Девушка сходила на иглоукалывание и обнаружила дома неприятный сюрприз

Девушка сходила на иглоукалывание и обнаружила дома неприятный сюрприз
фото показано с : lenta.ru

2023-5-30 06:15

На Reddit стала популярной публикация от девушки, рассказавшей о неприятном сюрпризе после сеанса иглоукалывания. По словам автора поста, во время поездки домой она испытывала дискомфорт, однако поначалу не приняла это всерьез.

Подробнее читайте на ...

девушка сходила иглоукалывание обнаружила неприятный сюрприз

Фото: lenta.ru

Девушка сходила к визажистке с худшими отзывами и показала клоунскую внешность

Пользовательница сети Джулия Гесмия сходила к визажистке с худшими отзывами и показала клоунскую внешность. На кадрах девушка продемонстрировала, как мастер неровно наносит ей на веки до бровей светло-голубые тени и рисует белые полосы сверху. lenta.ru »

2023-11-13 15:19

Фото: lenta.ru

Девушка сходила в салон красоты и осталась с изуродованными бровями

Жительница США сделала микроблейдинг в салоне красоты и показала неудачный результат процедуры. Неумелая сотрудница изуродовала брови пользовательницы сети Изабель, оставив ее с нарисованными волосками в виде зигзага. lenta.ru »

2022-08-05 20:13

Фото: lenta.ru

Девушка сходила на свидание и получила внезапную просьбу от парня

В TikTok распространилось видео девушки, которая показала неожиданную просьбу парня после свидания. Молодой человек потребовал с новой знакомой деньги, аргументировав это тем, что у пары больше не будет свиданий. lenta.ru »

2022-01-24 17:22

Фото: lenta.ru

Девушка сходила на свидание и получила неожиданное сообщение

Блогерша под ником Sammi опубликовала видео с рассказом о неудачном первом свидании. Девушка пожаловалась, что после встречи ей пришло сообщение с неожиданным содержанием. Сэмми получила от ухажера неприятное сообщение с критикой ее внешности, хотя ранее предупреждала, что страдает от проблем с весом. lenta.ru »

2022-01-11 08:05

Девушка сходила на свидание с незнакомцем, и худшим его сочли даже те, кому совсем не везёт в любви

Если бы существовал конкурс на худшие первые свидания, героиня этого материала определённо вошла бы в число лидеров. life.ru »

2021-10-24 12:00

Фото: lenta.ru

Девушка сходила на свидание с фитнес-тренером и кардинально изменила жизнь

Жительница Великобритании сходила на свидание с фитнес-тренером и решила кардинально изменить свою жизнь. Вскоре девушка похудела на 57 килограмм. Робертс познакомилась с кавалером Полом в дейтинг-сервие Plenty of Fish в 2016 году. lenta.ru »

2021-09-05 20:03

Фото: lenta.ru

Девушка сходила в ночной клуб и предупредила об опасности

Блогерша из США рассказала о том, как неудачно сходила с подругой в ночной клуб. По словам героини истории, когда они с подругой были в ночном клубе, к ним подошел мужчина и предложил угостить их напитками. lenta.ru »

2021-07-13 08:14

Фото: lenta.ru

Девушка сходила к косметологу и чуть не лишилась носа и губы

Жительница Ливерпуля сходила к косметологу, чтобы немного скорректировать форму носа. Ей ввели филлеры, однако спустя несколько дней девушка чуть не лишилась носа и верхней губы — у нее начался некроз. lenta.ru »

2021-06-19 05:59

Фото: lenta.ru

Девушка сходила на вечеринку, подхватила смертоносную инфекцию и лишилась ноги

Жительница английского города Коррингем, графство Эссекс, поплавала в джакузи на вечеринке друзей, подхватила смертоносную инфекцию и осталась без ноги. Девушка провела четыре месяца в больнице. Теперь она передвигается на инвалидном кресле и не может работать по состоянию здоровья. lenta.ru »

2021-05-17 02:05

Фото: lenta.ru

Девушка сходила к косметологу и показала страшные последствия

Девушка сходила к косметологу и показала страшные последствия. На размещенных в сети кадрах видно, что сразу после процедуры лицо героини опухло и стало шелушиться. Затем блогерша засняла себя по пути домой, к этому времени ее кожа приобрела красный цвет и воспалилась. lenta.ru »

2021-02-24 10:48

Фото: lenta.ru

Девушка сходила на свидание с парнем из Tinder и была зарезана

В Великобритании девушка сходила на свидание с парнем, с которым познакомилась в приложении Tinder, и была зарезана ревнивым бывшим бойфрендом. Сначала он следил за парой, а затем зашел в дом девушки и нанес ей 23 удара ножом. lenta.ru »

2021-02-07 01:07

Фото: lenta.ru

Девушка сходила в салон красоты, покрылась волдырями и не смогла открыть глаз

Жительница Великобритании показала ужасные последствия процедуры ламинирования бровей в соцсетях. Милли Бакнолл опубликовала ролик, в котором показала, как ее организм отреагировал на средства, используемые во время ламинирования. lenta.ru »

2020-10-23 18:12

Фото: lenta.ru

Девушка сходила на маникюр с коронавирусом и созналась в этом после процедуры

Американка сходила в салон красоты на второй день после того, как ей пришел положительный результат теста на коронавирус. На приеме девушка, имя которой не называется, заявила персоналу об отсутствии в ее организме заболевания. lenta.ru »

2020-08-10 13:35

Фото: lenta.ru

Девушка сходила на вечеринку и проснулась с неожиданной татуировкой на бедре

Меган Джеррард посетила вечеринку и утром обнаружила неожиданный рисунок на бедре. Она проходила с приятелями мимо тату-салона и в шутку предложила сделать татуировку в честь всех присутствующих. В конечном итоге парни уговорили ее воплотить идею. lenta.ru »

2020-07-20 16:33

Фото: lenta.ru

Девушка сходила на свидание с парнем из Tinder и осталась без нижнего белья

Девушка рассказала, что парень, с которым она познакомилась в Tinder, украл все ее нижнее белье из дома. Это произошло после первого свидания с пользователем приложения для знакомств. Она встретилась с Беном, и ей понравилось совместное времяпрепровождение. В итоге они решили продолжить общение у нее дома. lenta.ru »

2019-10-15 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка сходила к стоматологу и едва не умерла

Американка посетила стоматолога и едва не умерла от заражения крови. Она захотела выровнять зубы и скорректировать прикус с помощью брекетов. Для этого стоматолог удалил ей семь зубов. Вечером после приема девушка пожаловалась на острую боль. lenta.ru »

2019-07-16 02:14

Девушка сходила с ума из-за появляющихся призраков, но причина была в её глазах

29-летней Кирсти Джеймс из Монмутшира, Уэльс, ещё в детстве сообщили, что всю жизнь она будет испытывать проблемы со зрением. Действительно, год за годом девушка медленно слепла, но затем появились галлюцинации. life.ru »

2019-06-10 16:57

Фото: lenta.ru

Девушка сходила на маникюр и заболела раком

«Мисс Иллинойс» Каролина Джаско рассказала, как заболела раком кожи после посещения салона красоты. «На большом пальце моей правой руки появилась черная вертикальная полоска, которую я не заметила, потому что на ногтях постоянно было акриловое покрытие», — поделилась девушка. Оказалось, что у нее меланома ногтя. lenta.ru »

2018-06-15 13:38