Девушка устроила фальшивую свадьбу, чтобы проучить бывшего парня

Девушка устроила фальшивую свадьбу, чтобы проучить бывшего парня
фото показано с : ridus.ru

2021-5-19 10:46

Когда бывший парень Сары увидел фото с ее фейковой свадьбы, он был шокирован.

Подробнее читайте на ...

девушка устроила фальшивую свадьбу проучить бывшего парня

Девушка устроила тверк на проезжей части и разозлила водителей

На видео попал необычный поступок молодой студентки из США. Она вышла на одну из оживленных улиц Майами-Бич в яркой оранжевой юбке и бикини, наклонилась перед автомобилем и начала трясти ягодицами, танцуя тверк. lenta.ru »

2024-03-13 02:01

Девушка устроила своему парню пранк и мгновенно об этом пожалела

Если пытаешься подшутить над другими людьми, но не уверен в своих силах, лучше не записывать свой пранк на видео. Потому что шутка всегда может обернуться против тебя.

ridus.ru »

2023-09-07 10:45

Фото: riafan.ru

Девушка устроила откровенную фотосессию в мастерской «Невский баталист» на «Ленфильме»

Двое неизвестных пришли посмотреть на выставку в мастерской «Невский баталист» на «Ленфильме», однако устроили там откровенную фотосессию. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-09-04 18:40

Фото: rosbalt.ru

Девушка устроила стрельбу в красноярском детсаду

В Красноярске девушка выстрелила из ружья в стену одного из детских садов.Как рассказал начальник красноярского МВД Геннадий Березин, 20-летняя девушка... rosbalt.ru »

2022-03-28 15:14

Девушка устроила автокатастрофу в Екатеринбурге: погиб пенсионер, три человека в больнице

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Пенсионер погиб в автокатастрофе на окраине Екатеринбурга, еще три человека пострадали. Причиной стал выезд на встречную полосу. Об этом сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД городского управления МВД. fedpress.ru »

2022-02-04 10:45

Фото: lenta.ru

Девушка устроила фальшивую свадьбу с другим в надежде вернуть бывшего

Пользовательница TikTok под ником @dieschaklin сделала фальшивую свадьбу и фотосессию с другим в надежде привлечь внимание бывшего возлюбленного и вернуть его. Однако, как призналась пользовательница, план провалился: бывший посмотрел сторис в Instagram, но никак на них не отреагировал. lenta.ru »

2021-12-01 10:00

Девушка устроила сюрприз, приехав к бойфренду в колледж, но на видео есть очевидные знаки его измены

Лорен поделилась милым роликом в "Тиктоке", но пользователи Сети устроили настоящее расследование и теперь не знают, как сообщить девушке, что её обманывают. life.ru »

2021-10-03 11:00

Фото: nation-news.ru

Девушка устроила поножовщину на крыльце "Пятерочки" в Москве

Девушка с ножом набросилась на женщину на крыльце магазина Пятерочка на Люблинской улице в Москве. Пострадавшей вызвали скорую помощь. nation-news.ru »

2020-11-19 16:06

Девушка устроила массовую драку после отказа на собеседовании

Стало известно об инциденте, который произошёл в одном из офисов. Девушка пришла устраиваться на работу, но из отказа принять её на вакантное место устроила драку. argumenti.ru »

2019-11-22 11:59

Девушка устроила фотосессию в полицейской форме в отделении ОВД

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В Москве началась проверка после появления в сети откровенных фотографий девушки в полицейской форме. fedpress.ru »

2019-09-29 17:30

Девушка устроила голую фотосессию на территории университета, и студенты в ужасе

Один из студентов Национального автономного университета Мексики выложил провокационные снимки на официальной странице вуза в "Фейсбуке" и попросил привлечь к ним внимание властей. Он отметил, что откровенной съёмкой девушка продемонстрировала неуважение ко всему университетскому сообществу. life.ru »

2018-08-23 22:50