В Думе оценили антисемитские волнения в Дагестане

В Думе оценили антисемитские волнения в Дагестане
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-30 12:23

Заместитель председателя Комитета Государственной думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» прокомментировал антисемитские волнения в Дагестане, заявив, что пока речь не идет о классификации действий граждан как террористических

Подробнее читайте на ...

думе оценили антисемитские волнения дагестане

Фото: lenta.ru

В Думе оценили идею запрета въезда иноагентам в Россию и напомнили о Конституции

Запрет на въезд иноагентам в Россию противоречит Конституции страны. Об этом заявил член комитета Госдумы по безопасности Султан Хамзаев. «Никто не имеет права запретить гражданам России въезд в страну по Конституции», — сказал депутат. lenta.ru »

2023-11-21 20:45

В Думе оценили возможности Суровикина реализовать себя в Африке на благо России

В соцсетях появились фото с заместителем командующего Объединённой группировкой ВС РФ в районе проведения СВО генералом Сергеем Суровикиным. Снимки, сделанные в алжирском городе Оране, опубликованы на странице мечети Абд аль-Хамида бен Бадиса в Facebook*. life.ru »

2023-09-15 19:12

Фото: tass.ru

В Думе оценили инициативу по ограничению выезда чиновников за рубеж на время СВО

По словам главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева, депутаты в ближайшее время обсудят целесообразность соответствующих изменений в законодательстве tass.ru »

2023-02-01 21:20

В Думе оценили предложение Жириновского присоединить дни новогодних праздников к отпускам

Замглавы фракции "Единая Россия" Андрей Исаев заявил, что новогодние каникулы позволяют гражданам избавиться от эмоционального выгорания на работе, действующий механизм определения количества выходных в году работает эффективно tass.ru »

2021-12-28 16:08

В Думе оценили затраты на возобновление индексации пенсий в сумму до 1,5 трлн рублей

Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов предложил отклонить все три законопроекта о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам tass.ru »

2021-03-24 15:45

В Думе оценили объем льготной ипотеки, которую получат россияне при продлении программы

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков считает, что россияне смогут получить льготные кредиты на 1 трлн рублей, если соответствующую госпрограмму продлят на 2021 год tass.ru »

2020-08-13 14:12

Фото: aif.ru

В Думе оценили слова Шойгу о напряженной обстановке на западных границах РФ

Ранее глава Минобороны отметил усиление присутствия НАТО в Восточной Европе и расширение военного сотрудничества альянса со Швецией и Финляндией aif.ru »

2019-08-21 17:17

Фото: social.mk.ru

В Думе оценили стихотворение Шнура об изнасиловании дознавателя

Первый зампредседателя комитета Госдумы Елена Драпеко выразила несогласие с выводами, опубликованными певцом Сергеем Шнуровым в его стихотворении social.mk.ru »

2018-11-05 14:56

Фото: ntv.ru

В Думе оценили вероятность ядерного удара у российских границ

Первый замглавы комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин (ЛДПР) изучил текст новой ядерной доктрины США и заявил, что после публикации документа от Вашингтона никаких конкретных действий не последует. ntv.ru »

2018-02-03 15:21

Фото: lenta.ru

В Думе оценили последствия визита Ле Пен в Россию для ее предвыборной кампании

Поездка лидера партии «Национальный фронт», кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен в Москву не отразится на ее избирательной кампании, уверен глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2017-03-29 15:05