Дуров пообещал убрать рекламу из Telegram-каналов госструктур и чиновников

2021-11-24 17:47

Павел Дуров назвал временным решением публикацию рекламы в Telegram-каналах госструктур и чиновников. Миллиардер пообещал вскоре убрать ее из подобных каналов. Ранее реклама была опубликована в том числе в Telegram-канале ФСИН

Подробнее читайте на ...

дуров пообещал убрать рекламу telegram-каналов госструктур чиновников

Фото: lenta.ru

Дуров пообещал сохранить тайну личной переписки в Telegram

Тайна личной переписки останется фундаментальным принципом Telegram. Об этом заявил создатель мессенджера Павел Дуров. По его словам, разблокировка мессенджера на территории России не означает, что пользователи лишатся права на конфиденциальность. lenta.ru »

2020-06-18 23:59

Дуров пообещал вернуть собранные деньги

Основатель соцсети «Вконтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров пообещал вернуть большую часть собранных денег инвесторам, вложившимся в его новый проект по запуску блокчейн-платформы TON (Telegram Open Network) и криптовалюты Gram. Об этом говорится в письме инвесторам. lenta.ru »

2020-04-30 12:05

Дуров пообещал отстаивать Telegram "до победного конца"

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил о планах бороться за этот мессенджер в России "до победного конца" и выразил надежду на то, что российские власти откажутся от "языка неисполнимых ультиматумов" в отношении технологических компаний. Об этом он написал на своей странице в "ВКонтакте". vesti.ru »

2018-05-08 22:52

Дуров пообещал миллионы участникам "цифрового сопротивления"

Глава Telegram Павел Дуров начал оказывать финансовую поддержку администраторам прокси-серверов и VPN-сервисов, предоставляющим пользователям возможность обойти блокировку мессенджера на территории России. vesti.ru »

2018-04-17 18:55

Фото: gordonua.com

Дуров пообещал за год пожертвовать миллионы долларов личных средств на цифровое сопротивление

Создатель Telegram Павел Дуров сообщил, что начал выплачивать Bitcoin-гранты администраторам сервисов proxy и VPN, с которыми борются власти России в рамках войны с его мессенджером. gordonua.com »

2018-04-17 17:48

Дуров пообещал деньгами поддержать VPN и прокси-серверы

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил о намерении материально поддержать VPN и прокси-серверы в рамках «Цифрового Сопротивления». fedpress.ru »

2018-04-17 17:13

Дуров пообещал пожертвовать миллионы долларов на поддержку прокси- и VPN-сервисов

По словам основателя Telegram, он уже начал выплачивать биткойн-гранты администраторам таким сервисов tass.ru »

2018-04-17 16:35

Фото: mirnov.ru

Дуров пообещал использовать встроенные методы обхода блокировок в Telegram

Создатель Telegram Павел Дуров прокомментировал предстоящую блокировку мессенджера на территории России. mirnov.ru »

2018-04-13 17:03

Фото: mirnov.ru

Дуров пообещал защищать права пользователей Telegram на тайну переписки

Основатель Telegram Павел Дуров пообещал продолжать защищать пользователей своего мессенджера от вмешательства в их частную жизнь со стороны спецслужб. mirnov.ru »

2018-03-20 18:42

Фото: 5-tv.ru

Дуров пообещал усерднее блокировать подозрительные Теlеgrаm-каналы

Создатель Telegram Павел Дуров пообещал создать отдельную бригаду модераторов, знающих индонезийский язык и культуру, чтобы они могли быстрее блокировать все сообщества, связанные с терроризмом. 5-tv.ru »

2017-07-17 07:34

Дуров пообещал более оперативно блокировать каналы террористов в Telegram

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров пообещал, что пойдет навстречу индонезийскому руководству, чтобы оно прекратило блокировать работу приложения на территории страны. По мнению индонезийских властей, мессенджер не блокирует аккаунты террористов. vesti.ru »

2017-07-16 15:24

Дуров пообещал не дать властям ни байта

Основатель сервиса передачи сообщений Telegram Павел Дуров заявил, что, несмотря на формальное внесение в список Роскомнадзора, его проект никогда не будет передавать информацию властям какого бы то ни было государства. vz.ru »

2017-06-28 20:55