Две страховые компании лишены лицензий на ОСАГО

Две страховые компании лишены лицензий на ОСАГО
фото показано с : ntv.ru

2017-4-17 12:46

Банк России отозвал лицензии на ОСАГО у страховых компаний ООО "Розничное и корпоративное страхование" и ООО "Строительная страховая группа".

Подробнее читайте на ...

страховые компании лишены лицензий осаго

Фото: lenta.ru

Страховые компании Сбера произведут выплаты пострадавшим в Орске

Страховые компании Сбера — СберСтрахование и СберСтрахование жизни — произведут выплаты пострадавшим из-за прорыва дамб в Орске в приоритетном порядке. Об этом сообщила пресс-служба Сбера. Выплаты клиентам будут производиться на основании минимального количества документов. lenta.ru »

2024-04-06 22:17

Фото: tass.ru

Страховые компании РФ могут начать штрафовать за невыдачу ОСАГО из-за сбоев на сайтах

В Российском союзе автостраховщиков "Известиям" рассказали, что жалобы на недоступность полисов ОСАГО носят единичный характер tass.ru »

2023-09-15 04:07

Страховые компании рассказали, у каких автомобилей есть проблемы с поставками запчастей

Начало 2023 года сопровождает та же тенденция, что и прошлый год. Авторынок по-прежнему испытывает острый дефицит запчастей и прочих комплектующих. Самая сложная ситуация с ремонтом европейских, американских и японских брендов, пришли к выводу страховые компании, которые опросило издание «Газете.Ru». ridus.ru »

2023-01-19 23:52

Фото: lenta.ru

Страховые компании начали пересматривать стоимость ДМС

На фоне роста цен и, соответственно, подорожания услуг в медицинских клиниках страховые компании начали пересматривать стоимость полисов добровольного медицинского страхования (ДМС) в сторону увеличения. lenta.ru »

2022-02-08 12:02

Фото: lenta.ru

Страховые компании продолжили вредить планете

Хотя многие страховые компании отказались от сотрудничества с угольной промышленностью, они преимущественно продолжили работать на нефтегазовом рынке даже несмотря на его чрезвычайную опасность для экологии. lenta.ru »

2021-08-25 19:05

Фото: social.mk.ru

Страховые компании прорабатывают новые методы сопровождения переболевших коронавирусом

В ближайшее время одной из главных задач системы здравоохранения будет организация расширенной диспансеризации, информационное сопровождение и наблюдение за состоянием переболевших коронавирусом social.mk.ru »

2021-06-30 18:59

Страховые компании не должны быть придатком, а то и вовсе становиться впереди структур, созданных государством

Если говорить о моей личной точке зрения, то я, конечно, поддержал бы позицию Минздрава. Разговор на тему о том, что система ОМС должна быть государственной, ведется уже давно. Одно время эта система показывала свою эффективность, но потом каким-то ... regions.ru »

2020-10-15 15:33

Страховые компании нашли новый способ не платить водителям по ОСАГО

В Российском союзе автостраховщиков (РСА) рассказали, что в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции водителям разрешили временно оформлять полис ОСАГО без диагностической карты. В данном случае владельцу транспортного средства в обязательном порядке нужно будет сообщить об этом в страховую компанию, иначе страховщики могут отказаться покрывать ущерб потерпевшей в ДТП стороне. kapital-rus.ru »

2020-07-25 12:33

Фото: nsn.fm

Страховые компании резко увеличили персонал за время карантина

Массовые сокращения персонала в особо пострадавших от пандемии отраслях российской экономики привели к тому, что страховые компании расширили свой штат за счет тысяч уволенных, рассказали НСН ведущие эксперты рынка. nsn.fm »

2020-06-17 15:39

Фото: 5-tv.ru

Страховые компании готовят скидки по ОСАГО

Скидку на ОСАГО смогут после пандемии получить те автомобилисты, которые во время ограничительных мер не пользовать личным транспортом и, соответственно, не участвовали в ДТП. 5-tv.ru »

2020-06-05 11:57

Страховые компании отказываются работать с приморскими фермерами из-за паводков

Губернатор Приморья доложил президенту России Владимиру Путину о том, что страховые компании отказываются страховать урожай фермеров края. Информация прозвучала на селекторном совещании по ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке, передают "Вести: Приморье". vesti.ru »

2019-09-18 09:31

Страховые компании хотят взыскать с собственника "Зимней вишни" более 65 млн руб. ущерба

Первое заседание по иску компании "Согласие" назначено на 23 мая, заявление о взыскании средств от "РЕСО-Гарантия" прошло процедуру регистрации в суде tass.ru »

2019-05-20 12:13

Страховые компании «Аэрофлота» выплатят пострадавшим пассажирам моральную компенсацию

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Страховые компании СОГАЗ и «АльфаСтрахование» намерены заплатить компенсации пассажирам самолета, сгоревшего в московском аэропорту. fedpress.ru »

2019-05-06 07:42