EchoMSK, Лев Тимофеев, писатель: «Интерактивная публицистика – новые возможности?»

EchoMSK,
  Лев Тимофеев, писатель: «Интерактивная публицистика – новые возможности?»
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-7 19:46

Cотни и тысячи демонстрантов, сидя за компьютером, принимают участие в «виртуальном шествии», где те самые 8-10 писателей в первом ряду...

Подробнее читайте на ...

echomsk лев тимофеев писатель интерактивная публицистика новые возможности

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Гудков: 22 июня 2021 года: 80 лет после начала войны

За 20 с лишним лет путинского правления доля тех, кто считает, что войны тогда можно было избежать, сократилась в полтора раза: с 35 до 19–20%, противоположное мнение стало более распространенным (с 47% до 67%)... echo.msk.ru »

2021-06-22 14:01

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: День искупительной жертвы

Само это понятие — Искупительная жертва — всегда было чрезвычайно важно в судьбах русской литературы — от давних веков и до наших дней. Если поэт, писатель всерьез относится к тому, о чем говорит, он всегда «невольник чести», «узник совести»... echo.msk.ru »

2019-12-27 19:47

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Из истории «кремлевской» литературы

Потребность "взяться за перо" у Верховного начальника, видимо, возникает тогда, когда начинает брезжить (пусть иллюзорная) надежда на либеральные изменения в стране, а значит и чудится (только еще чудится, мстится) угроза существующему порядку, авторитету власти... echo.msk.ru »

2019-12-21 13:42

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Достойные люди в недостойном месте

Он Сам, его присутствие в председательском кресле - главная причина неспособности решить в стране из года в год переходящие проблемы – будь то дефицит лекарств или нарастающая экологическая катастрофа, или всеохватная коррупция в правоохранительных органах и их безнаказанный произвол... echo.msk.ru »

2019-12-15 18:46

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Обычное право в действии

Ныне действующее ОБЫЧНОЕ ПРАВО исходит из страха: из страха, что молодой человек, сегодня в отчаянии бросивший бумажный стаканчик в полицейского, жестоко, с побоями разгонявшего мирное шествие, завтра решит взять в руки автомат... echo.msk.ru »

2019-12-11 21:48

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Политические оппоненты Путина спасают ему жизнь?

Поскольку реалии, с которыми связан сюжет фильма "Утомленные солнцем", в наши дни находят свои прямые параллели, то и предъявленные Михалковым нравственные коллизии той поры, к нашему глубокому сожалению, вновь выдвигаются нам пред очи.... echo.msk.ru »

2019-10-23 13:08

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Кто о чем, а я всё о своем…

Россия непременно станет нормальной, процветающей демократической страной. Хотя бы потому, что никакой разумной альтернативы этому нет и быть не может. Уверен, в конце концов это станет очевидно всем... echo.msk.ru »

2019-08-04 12:26

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Требуем немедленно допустить к Навальному наблюдающих его лечащих врачей

Мы, бывшие политзаключенные, хорошо знающие все особенности российской тюремной системы и аффилированных с нею медицинских учреждений, решительно протестуем против бесчеловечного отношения к нынешнему политзаключенному Алексею Навальному... echo.msk.ru »

2019-07-29 11:33

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: О готовности умирать

Россия многолика. И Путин – лишь одно из ее лиц. Но все другие сегодня как-то не очень заметны. И Гражданское общество не то что не определяет судьбу страны, но вообще влачит какое-то полуподпольное существование... echo.msk.ru »

2019-07-13 13:21

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Долго жить в России – тоска смертная

на протяжении всей своей долгой жизни слышишь (с небольшим перерывом) одни и те же пошлые речи и безудержное вранье верховной власти. Причем одни и те же слова, одни и те же.. echo.msk.ru »

2019-06-23 13:19

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Запрет на производство и продажу наркотиков дает жизнь бизнесу более прибыльному

Запрет несказанно поднимает цену наркотиков и дает возможность участвовать в этом бизнесе самыми различными способами тем, кто поставлен эти запреты реализовывать... echo.msk.ru »

2019-06-13 22:18

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Заявление

Иные наблюдатели полагают выступление «какой-то там» Хабриевой недостойным серьезного внимания: вот если бы Сам высказался. Можно не сомневаться, выскажется. Но тогда поздно будет что-либо лепетать... echo.msk.ru »

2019-05-20 10:38

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Счастье Талии Х. и многих других

Нет, идеология толерантности, возможность многообразного, широкого общественного и политического творчества, заложенные в статьях Конституции, никак не соответствуют интересам нынешней власти. Мы будем жить в совсем другом государстве, в другом общественном климате, при котором несогласных быть не может в принципе... echo.msk.ru »

2019-05-19 17:55

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Куда еще, кроме войны, это может привести страну?

С экрана телевизора не о причинах застоя в экономике – с экрана хлещет непрекращающийся поток лжи, ненависти, милитаристских воплей. На экране военные парады, хвастливая демонстрация силы: "Можем повторить!"... echo.msk.ru »

2019-05-08 16:06

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Пономарев: «Прошу предоставить мне возможность прощания с близким человеком»

Правозащитник обратился в суд с просьбой прекратить исполнение ареста и позволить ему проститься с Людмилой Алексеевой... echo.msk.ru »

2018-12-09 18:17

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Страшное предсказание

Увы, мы не можем ни остановить гибридную войну на Донбасе, ни вернуть Крым. Но мы, признавая свою неспособность повлиять на ход событий, должны понимать, что это не освобождает нас от ответственности... echo.msk.ru »

2018-10-08 09:10

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Все заявления о «готовности повторить» есть прямая пропаганда войны

Я не знаю, как остановить этот накат милитаристского безумия. Я всего только пенсионер и получил письмо из Сбербанка с предложением оказать помощь ветеранам 73 года назад закончившейся войны... echo.msk.ru »

2018-05-14 12:14

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Лев Тимофеев: Лидеры прогнившей системы вынуждены ослабить политику репрессий

И все увидели, что многое теперь можно… Может, даже и те люди на Старой площади, кто подписывал документ, призывающий принять решительные меры против нашего семинара, тоже увидели, что можно… echo.msk.ru »

2017-12-19 21:35