Египет и Катар призвали к проведению в Каире 8 февраля нового раунда диалога по заложникам

2024-2-7 15:52

Наиболее интенсивное движение транспорта в настоящее время на МКАД в районе улицы Молдагуловой, на ТТК в районе улицы Сущевский Вал и на Ярославском шоссе в районе дом

Подробнее читайте на ...

египет катар призвали проведению каире февраля нового раунда

Египет и Катар убедили ХАМАС освободить вторую группу заложников

Суннитская группировка ХАМАС 25 ноября освободит ещё 20 пленников, удерживаемых в секторе Газа с начала обострения конфликта на Ближнем Востоке. Взамен Израиль отпустит 39 палестинцев, заявил официальный представитель МИД Катара Маджид бен Мухаммед аль-Ансари. life.ru »

2023-11-25 22:49

Египет и Катар выступили против решения палестинского вопроса за счет стран региона

Стороны также назвали неприемлемыми попытки насильственного перемещения палестинского народа со своей земли tass.ru »

2023-11-10 14:21

Египет и Катар выступили с совместной инициативой по оказанию помощи Судану

Каир, 20 июня. Глава Министерства иностранных дел Египта Самех Шукри объявил о запуске совместной инициативы с государством Катар, направленной на оказание гуманитарной помощи Судану. riafan.ru »

2023-06-20 13:45

Египет и Катар договорились выступить с совместной инициативой по поддержке суданского народа

Каир, 3 июня. Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси обсудил с главой государства Катар Тамимом ибн Хамадом Аль Тани совместную инициативу по оказанию поддержки суданскому народу и беженцам, пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-06-03 12:22

Фото: vestikavkaza.ru

Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет деблокируют Катар

Соглашение между Катаром, Саудовской Аравией и другими странами о нормализации связей будет подписано завтра, сообщил агентству Рейтер высокопоставленный представитель администрации США. Так, стало известно, что соглашение поддержат … vestikavkaza.ru »

2021-01-04 23:25

Египет, Турция, Иран и Катар осудили решение Трампа по Иерусалиму

Решение США по признанию Иерусалима столицей Израиля раскритиковали в ряде стран. В частности, позицию Дональда Трампа осудили в Египте, Турции, Иране и Катаре. Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев заявил, что США нарушают двухгосударственный принцип урегулирования, резолюции Совбеза и Генассамблеи ООН, а также свои обязательства. tvc.ru »

2017-12-06 23:23

Фото: ntv.ru

ОАЭ, Египет и Бахрейн закрывают небо для летящих в Катар самолетов

Объединенные Арабские Эмираты и Египет объявили о прекращении морского и авиасообщения с Катаром, с которым страна наряду с Египтом, Саудовской Аравией и Бахрейном разрывает дипломатические отношения. ntv.ru »

2017-06-05 07:55

Фото: tvzvezda.ru

Египет обвинил Катар в поддержке ИГИЛ

Египет обвинил Катар в поддержке запрещенной террористической организации ИГИЛ и распространении идеологии запрещенной группировки «Аль-Каида». Об этом говорится в заявлении МИД Египта, сообщает Al Araniya . tvzvezda.ru »

2017-06-05 07:36

Египет обвинил Катар в поддержке ИГ

Египет разрывает дипломатические отношения с Катаром в связи с тем, что страна распространяет идеологию террористических организаций. Об этом говорится в заявлении МИД Египта.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-05 07:03