В Египте рассказали о судьбе пострадавшей от нападения акулы женщины

2023-9-14 16:58

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Египтянка, на которую напала акула на курорте Дахаб, лишилась руки, но выжила. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает, а власти страны занимаются безопасностью пляжей.

Подробнее читайте на ...

египте рассказали судьбе пострадавшей нападения акулы женщины

Фото: lenta.ru

В Египте рассказали о планах насчет системы «все включено» в отелях

Отели в Египте не планируют отказываться от системы «все включено». Однако в сервисе есть некоторые изменения, рассказал глава управления по туризму Египта (ETA) Амр Элькади, пишет РИА Новости. Многие отели добавили для своих гостей опцию посещения ресторанов A la carte. lenta.ru »

2024-03-31 08:37

Фото: lenta.ru

В Египте рассказали о пострадавших из-за случайного израильского обстрела

Стало известно о пострадавших пограничниках в результате случайного обстрела Израилем территории Египта. Ранее сообщалось, что танк ЦАХАЛ случайно выстрелил и попал в египетский пост недалеко от границы с Израилем и Газой, в районе израильского населенного пункта Керем-Шалом. lenta.ru »

2023-10-22 20:10

Фото: incident.mk.ru

В Египте рассказали о поисках пропавшей российской дайверши

В Египте продолжаются поиски пропавшей российской дайверши Кристины Осиповой, операция осложнена сильным течением и открытой подводной местностью incident.mk.ru »

2023-08-28 18:51

Фото: lenta.ru

В Египте рассказали о неэффективности западных санкций против России

Бывший министр иностранных дел Египта Мухаммед Ораби заявил, что западные санкции против России оказались неэффективным оружием. По его словам, ограничительные меры против Москвы — «хорошо известное, но неэффективное оружие». lenta.ru »

2023-06-17 23:15

Фото: lenta.ru

В Египте рассказали о планах России при снижении поставок газа в Европу

Россия постарается получить контроль над альтернативными источниками газа для Европейского союза (ЕС) при сокращении поставок в европейские страны, пишет обозреватель Абдель Хаким ар-Рувейда в своей статье для агентства NoonPost. lenta.ru »

2022-05-13 02:47

Фото: nsn.fm

В Египте рассказали, как изменится внешность людей и животных из-за глобального потепления

Из-за глобального потепления у людей потемнеет цвет волос, глаз и кожи, а животные начнут быстрее адаптироваться к климатическим изменениям nsn.fm »

2021-11-29 15:30

Фото: lenta.ru

В Египте рассказали о надежде на увеличение числа авиарейсов из России

Египетская туристическая отрасль ожидает увеличения числа авиарейсов между российскими городами и египетскими курортами в ближайшие недели, рассказал глава Государственного агентства по активизации туризма Ахмед Юсеф. lenta.ru »

2021-08-10 00:22

Фото: lenta.ru

В Египте рассказали о победе над «пробкой» в Суэцком канале

Последние суда, ожидавшие разблокировки Суэцкого канала, пройдут через него в субботу, 3 апреля, после чего можно будет говорить о победе над проблемой. Утром в «пробке» оставалось 61 судно. К вечеру в оба направления должны пройти 85 судов, в том числе те, что движутся уже по нормальному графику. lenta.ru »

2021-04-03 15:57

Фото: russian.rt.com

В Египте рассказали о потерях от приостановки авиасообщения с Россией

Министр финансов Египта Мухаммед Мааит сообщил, что страна теряет до 3 млн туристов в год от приостановки авиасообщения с Россией, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 19:01

Фото: versia.ru

В Египте рассказали о сроках восстановления Мохамеда Салаха

Министр спорта Египта сообщил, что на восстановление Мохамеда Салах после полученной в финале Лиги чемпионов травмы ему потребуется около двух недель. Соответственно, главная звезда египетской сборной отправится на ЧМ-2018 в Россию. versia.ru »

2018-05-27 12:41

Фото: riafan.ru

В Египте рассказали о сроках подписания контракта с Росатомом по АЭС

Член комитета по энергетике в парламенте Египта Хигязи аль-Баз сообщил, что уже в мае 2017 года могут быть подписаны контракты на строительство российской компанией Росатом первой в Египте атомной электростанции эд-Дабаа. riafan.ru »

2017-04-01 18:52

Фото: tvzvezda.ru

В Египте рассказали, что будут делать с «Мистралями»

В Египте рассказали, как планируют использовать вертолетоносцы типа «Мистраль». По заявлению президента страны Абдель Фаттаха ас-Сиси, судна будут использоваться, в том числе для охраны удаленных шельфовых месторождений газа. tvzvezda.ru »

2016-10-15 19:07