В Екатеринбурге умер директор лицея №180 Алексей Крылов

2024-3-27 07:29

  В Екатеринбурге умер директор лицея №180 Алексей Крылов. О трагедии сообщили его коллеги.   «Сегодня не стало моего замечательного коллеги и друга директора лицея 180 Крылова Алексея Валентиновича! Не верю! Плачу и скорблю!» - сообщила в соцсетях директор школы №32 Людмила Окуненко.   Причина смерти не сообщается.   Алексей Крылов считался одним из лучших школьных руководителей в Екатеринбурге. В 2017 году он стал победителем II степени всероссийского конкурса «Директор года».   JustMedia.ru выражает соболезнования родным и близким Алексея Валентиновича.  

Подробнее читайте на ...

директор алексей екатеринбурге 180 крылов лицея

Фото: aif.ru

Ускоряя инновации. Назначен новый советник ректората МГУ

Им стал Алексей Ретеюм — директор «Аптекарского огорода», которого нередко называют легендарным руководителем. Он смог за 30 лет превратить сад в один из известнейших в стране и в отличную московскую достопримечательность. aif.ru »

2024-03-06 14:09

Фото: tass.ru

Директор департамента МИД РФ Алексей Полищук: "Киев ведет опасные "игры с ядерным огнем"

Дипломат в эксклюзивном интервью ТАСС ответил на вопросы о ходе СВО, назвал атаки Киева на ЗАЭС "опасными играми с ядерным огнем" и озвучил условия для возобновления зерновой сделки. tass.ru »

2023-11-02 09:15

Управляющий директор PFM Алексей Пряслов: "Сейчас в России хорошее время для развития гостиничного бизнеса, но важно учитывать нюансы"

В интервью Metro Алексей Пряслов, основатель и управляющий директор компании PFM, специалист по консалтингу и инвестициям в гостиничном бизнесе, член ассоциации IBCS рассказал, какие на рынке есть подводные камни, и можно ли их обойти. metronews.ru »

2023-02-09 11:24

Фото: dp.ru

"Все согласились добровольно": обязательная вакцинация уже в Петербурге

Обязательная вакцинация фактически пришла на предприятия Петербурга, работающие в сфере обслуживания. Работодатели добиваются 60-процентной доли привитых, не дожидаясь приказа "сверху". При этом они утверждают, что всё происходит исключительно добровольно. dp.ru »

2021-06-30 10:49

Фото: znak.com

Умер исполнительный директор аэропорта Кольцово Алексей Пискунов

Исполнительный директор аэропорта Кольцово в Екатеринбурге Алексей Пискунов скончался после продолжительной болезни znak.com »

2021-05-21 04:58

Фото: znak.com

Директор нацпарка «Таганай» получил должность в Минприроды России

Директор национального парка Таганай Алексей Яковлев назначен заместителем директора департамента государственной политики и регулирования в сфере развития особо охраняемых природных территорий Министерства природных ресурсов и экологии РФ znak.com »

2021-01-14 10:19

Фото: economics.mk.ru

Алексей Мухин, директор Центра политической информации: «Рост экономики обладает терапевтическим эффектом»

Рост экономики страны вдохновляет не только экономистов, он обладает, помимо всего прочего, своеобразным терапевтическим эффектом, который привлекает инвесторов, заставляет людей тратиться, а не сберегать («на чёрный день») и вот уже колесо экономической сансары начинает крутиться быстрее, давая необходимый ток крови любой экономики – финансовым средствам economics.mk.ru »

2020-10-22 10:00

Руководство "Мособлэнерго" отправили в изолятор

Генеральный директор АО "Мособлэнерго" Алексей Брижань и его первый заместитель Алексей Астапов арестованы. Соответствующее решение вынес Хамовнический суд Москвы. vesti.ru »

2020-08-28 22:17

Фото: znak.com

Директор «Евраз НТМК» получил пост в Заксобрании. Он больше не сможет работать в компании

Сегодня управляющий директор Евраз НТМК Алексей Кушнарев был назначен на пост заместителя председателя комитета Заксобрания Свердловской области по бюджету, финансам и налогам znak.com »

2020-08-04 16:45

Фото: znak.com

Управляющий директор «Евраз НТМК» Кушнарев вышел из состава комитета Заксобрания

Управляющий директор Евраз НТМК и Евраз КГОК Алексей Кушнарев вышел из состава комитета по промышленной политике Заксобрания Свердловской области znak.com »

2020-07-21 11:56

Фото: znak.com

В курганском Союзе промышленников и предпринимателей сменился исполнительный директор

Исполнительный директор курганского Союза промышленников и предпринимателей Алексей Симанов сложил полномочия по собственному желанию znak.com »

2020-05-22 12:47

Фото: russian.rt.com

Бывший спортивный директор «Зенита»: Алексей Миранчук лучше Головина

Бывший спортивный директор санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Оресте Чинквини выразил мнение, что полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук превосходит соотечественника Александра Головина, хавбека французского «Монако». Читать далее russian.rt.com »

2020-05-12 08:26

Фото: znak.com

Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев стал «Инвестором года»

Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК Алексей Кушнарев стал Инвестором года по версии журнала Деловой квартал znak.com »

2019-10-11 15:58

Фото: vm.ru

Директор детского лагеря Алексей Илюхин: Везде нарушения найти можно

После трагедии в Хабаровском крае директор детского лагеря Алексей Илюхин рассказал «Вечерней Москве» о правилах отдыха юных горожан. vm.ru »

2019-07-29 17:41