Экс-канцлер Австрии признался, что санкции не смогли "поставить на колени" Россию

2022-12-11 08:25

Бывший канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе заявил, что введённые против России санкции куда сильнее навредили самой Европе, нежели РФ, а отражается это сильнее всего на ценах.

Подробнее читайте на ...

экс-канцлер австрии признался санкции смогли поставить колени россию

Экс-канцлер Австрии Курц обжалует приговор за дачу ложных показаний

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц объявил о своем намерении обжаловать решение Земельного суда Вены по уголовным делам об условном заключении политика под стражу на 8 месяцев по делу о даче ложных показаний. tvzvezda.ru »

2024-02-24 09:26

Экс-канцлер Австрии Курц планирует обжаловать приговор за ложные показания

Бывший федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц намерен обжаловать решение Земельного суда Вены по уголовным делам касательно дачи ложных показаний. Об этом он сообщил в социальной сети Х (экс-Twitter). life.ru »

2024-02-24 07:26

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии обжалует приговор за ложные показания

Бывший федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц намерен обжаловать решение Земельного суда по уголовным делам Вены, приговорившего его к восьми месяцам лишения свободы условно за дачу ложных показаний. lenta.ru »

2024-02-24 03:04

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии предстанет перед судом по делу о даче ложных показаний

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц предстанет перед судом по делу о даче ложных показаний по «Ибица-гейт». Первое судебное заседание в Венском окружном суде запланировано на 18 октября. Ожидается, что приговор будет вынесен 23 октября. Политику грозит до трех лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-08-18 14:11

Экс-канцлер Австрии упрекнул Меркель за слова о Минских соглашениях

Откровения бывшего канцлера ФРГ Ангелы Меркель об истинных целях Минских соглашений пугают и подрывают доверие к европейским политикам. С таким заявлением выступил бывший вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе. tvzvezda.ru »

2022-12-13 04:40

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии начал работать у зятя Трампа

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц стал членом консультативного совета организации Abraham Accords Peace Institute, основанной зятем экс-президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Деятельность организации направлена на «реализацию и расширение» «Авраамовых соглашений», заключенных в 2020 году. lenta.ru »

2022-11-19 23:06

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии предложил ЕС мирно решить с Путиным вопрос по Украине

Экс-канцлер Австрии Себастьян Курц предложил странам Европейского союза сесть за стол переговоров с Россией для обсуждения вопроса по Украине. По его словам, члены ЕС должны принять мирное решение конфликта в том числе и для того, чтобы не допустить его эскалацию на своем континенте. lenta.ru »

2022-10-16 19:51

Экс-канцлер Австрии Курц заявил, что из-за ядерной угрозы ЕС должен настаивать на мирных переговорах Украины и России

Из-за высокого риска перерастания конфликта в Украине в ядерный Евросоюз должен приложить все усилия для его урегулирования дипломатическим путем. Об этом заявил в воскресенье в интервью изданию Bild am Sonntag экс-канцлер Австрии Себастьян Курц. argumenti.ru »

2022-10-16 19:25

Экс-канцлер Австрии Курц заявил, что ЕС должен настаивать на мирных переговорах по Украине

По словам Себастьяна Курца, "самое главное сейчас - остановить кровопролитие и найти мирное решение за столом переговоров" tass.ru »

2022-10-16 18:10

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии рассказал о Путине в мемуарах

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц написал мемуары о встречах с многими мировыми политиками, в которых он также охарактеризовал президента России Владимира Путина как сдержанного человека. По его словам, он встречался с российским лидером семь раз, при этом среди их тем обсуждения была не только геополитика. lenta.ru »

2022-10-15 09:37

Фото: gordonua.com

Экс-канцлер Австрии покинул наблюдательный совет "Российских железных дорог" из-за агрессии РФ против Украины

Бывший канцлер Австрии Кристиан Керн сообщил, что выходит из состава совета директоров акционерного общества "Российские железные дороги" (РЖД) из-за российской агрессии против Украины. Об этом он заявил изданию STANDARD. gordonua.com »

2022-02-24 14:44

Фото: economics.mk.ru

Экс-канцлер Австрии Керн вышел из совета директоров РЖД

Бывший канцлер Австрии Кристиан Керн заявил о своем выходе из состава совета директоров РЖД на фоне начавшейся российской операции на Украине economics.mk.ru »

2022-02-24 13:03

Фото: nsn.fm

Экс-канцлер Австрии назначен сопредседателем ЕСТП

Бывший федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц назначен сопредседателем Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП), в работе которого принимают участие известные политики, общественные деятели и бывшие главы государств nsn.fm »

2022-01-10 17:06

Фото: vz.ru

Экс-канцлер Австрии Курц официально подтвердил уход из политики

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц в ходе пресс-конференции в Вене объявил, что покидает пост председателя возглавляющей правящую коалицию с Зелеными Австрийской народной партии (АНП). Он поблагодарил за опыт, полученный за 10 лет пребывания на разных должностях и постах в правительстве. vz.ru »

2021-12-02 15:27

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии прокомментировал уход из политики

Бывший канцлер Австрии и лидер Австрийской народной партии Себастьян Курц, ранее заявивший об окончательном решении уйти из политики, прокомментировал свои дальнейшие планы на жизнь. Он добавил, что благодарен за свою работу в политике и особо подчеркнул, что многому научился за эти 10 лет. lenta.ru »

2021-12-02 14:42