Экс-канцлер Австрии Курц планирует обжаловать приговор за ложные показания

2024-2-24 07:26

Бывший федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц намерен обжаловать решение Земельного суда Вены по уголовным делам касательно дачи ложных показаний. Об этом он сообщил в социальной сети Х (экс-Twitter).

Подробнее читайте на ...

экс-канцлер австрии курц планирует обжаловать приговор ложные показания

Экс-канцлер Австрии Курц обжалует приговор за дачу ложных показаний

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц объявил о своем намерении обжаловать решение Земельного суда Вены по уголовным делам об условном заключении политика под стражу на 8 месяцев по делу о даче ложных показаний. tvzvezda.ru »

2024-02-24 09:26

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии обжалует приговор за ложные показания

Бывший федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц намерен обжаловать решение Земельного суда по уголовным делам Вены, приговорившего его к восьми месяцам лишения свободы условно за дачу ложных показаний. lenta.ru »

2024-02-24 03:04

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии предстанет перед судом по делу о даче ложных показаний

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц предстанет перед судом по делу о даче ложных показаний по «Ибица-гейт». Первое судебное заседание в Венском окружном суде запланировано на 18 октября. Ожидается, что приговор будет вынесен 23 октября. Политику грозит до трех лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-08-18 14:11

Экс-канцлер Австрии упрекнул Меркель за слова о Минских соглашениях

Откровения бывшего канцлера ФРГ Ангелы Меркель об истинных целях Минских соглашений пугают и подрывают доверие к европейским политикам. С таким заявлением выступил бывший вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе. tvzvezda.ru »

2022-12-13 04:40

Экс-канцлер Австрии признался, что санкции не смогли "поставить на колени" Россию

Бывший канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе заявил, что введённые против России санкции куда сильнее навредили самой Европе, нежели РФ, а отражается это сильнее всего на ценах. life.ru »

2022-12-11 08:25

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии начал работать у зятя Трампа

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц стал членом консультативного совета организации Abraham Accords Peace Institute, основанной зятем экс-президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Деятельность организации направлена на «реализацию и расширение» «Авраамовых соглашений», заключенных в 2020 году. lenta.ru »

2022-11-19 23:06

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии предложил ЕС мирно решить с Путиным вопрос по Украине

Экс-канцлер Австрии Себастьян Курц предложил странам Европейского союза сесть за стол переговоров с Россией для обсуждения вопроса по Украине. По его словам, члены ЕС должны принять мирное решение конфликта в том числе и для того, чтобы не допустить его эскалацию на своем континенте. lenta.ru »

2022-10-16 19:51

Экс-канцлер Австрии Курц заявил, что из-за ядерной угрозы ЕС должен настаивать на мирных переговорах Украины и России

Из-за высокого риска перерастания конфликта в Украине в ядерный Евросоюз должен приложить все усилия для его урегулирования дипломатическим путем. Об этом заявил в воскресенье в интервью изданию Bild am Sonntag экс-канцлер Австрии Себастьян Курц. argumenti.ru »

2022-10-16 19:25

Экс-канцлер Австрии Курц заявил, что ЕС должен настаивать на мирных переговорах по Украине

По словам Себастьяна Курца, "самое главное сейчас - остановить кровопролитие и найти мирное решение за столом переговоров" tass.ru »

2022-10-16 18:10

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии рассказал о Путине в мемуарах

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц написал мемуары о встречах с многими мировыми политиками, в которых он также охарактеризовал президента России Владимира Путина как сдержанного человека. По его словам, он встречался с российским лидером семь раз, при этом среди их тем обсуждения была не только геополитика. lenta.ru »

2022-10-15 09:37

Фото: gordonua.com

Экс-канцлер Австрии покинул наблюдательный совет "Российских железных дорог" из-за агрессии РФ против Украины

Бывший канцлер Австрии Кристиан Керн сообщил, что выходит из состава совета директоров акционерного общества "Российские железные дороги" (РЖД) из-за российской агрессии против Украины. Об этом он заявил изданию STANDARD. gordonua.com »

2022-02-24 14:44

Фото: economics.mk.ru

Экс-канцлер Австрии Керн вышел из совета директоров РЖД

Бывший канцлер Австрии Кристиан Керн заявил о своем выходе из состава совета директоров РЖД на фоне начавшейся российской операции на Украине economics.mk.ru »

2022-02-24 13:03

Фото: nsn.fm

Экс-канцлер Австрии назначен сопредседателем ЕСТП

Бывший федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц назначен сопредседателем Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП), в работе которого принимают участие известные политики, общественные деятели и бывшие главы государств nsn.fm »

2022-01-10 17:06

Фото: vz.ru

Экс-канцлер Австрии Курц официально подтвердил уход из политики

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц в ходе пресс-конференции в Вене объявил, что покидает пост председателя возглавляющей правящую коалицию с Зелеными Австрийской народной партии (АНП). Он поблагодарил за опыт, полученный за 10 лет пребывания на разных должностях и постах в правительстве. vz.ru »

2021-12-02 15:27

Фото: lenta.ru

Экс-канцлер Австрии прокомментировал уход из политики

Бывший канцлер Австрии и лидер Австрийской народной партии Себастьян Курц, ранее заявивший об окончательном решении уйти из политики, прокомментировал свои дальнейшие планы на жизнь. Он добавил, что благодарен за свою работу в политике и особо подчеркнул, что многому научился за эти 10 лет. lenta.ru »

2021-12-02 14:42