Эксперты подсказали два пикантных способа избавиться от бессонницы без лекарств

Эксперты подсказали два пикантных способа избавиться от бессонницы без лекарств
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 05:00

Оргазм помогает быстрее засыпать и крепче спать, считает исследовательница сна из Великобритании Софи Босток. Она объяснила, что во время сексуального удовольствия в организме вырабатываются гормоны, которые помогают расслабиться и успокоиться.

Подробнее читайте на ...

эксперты подсказали пикантных способа избавиться бессонницы лекарств

Фото: lenta.ru

Эксперты подсказали полезные для качества секса упражнения

Для улучшения качества секса можно выполнять простые тренировки, считают врач-физиотерапевт Аманда Сэвидж и секс-эксперт Айша Белл. Сэвидж посоветовала женщинам делать упражнения на укрепление тазового дна. lenta.ru »

2024-01-16 08:30

Фото: rosbalt.ru

Эксперты подсказали простой способ оценить совместимость на первом свидании

Секс-коуч Эрика Эттин и психотерапевт Холли Дэниелс подсказали простой и надежный способ оценить совместимость с партнером на первом свидании. Так, Эттин... rosbalt.ru »

2023-07-22 03:49

Фото: mirnov.ru

Эксперты подсказали способы «уйти» от слежки через Smart TV

Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества рассказали, что для снижения возможности отслеживания своего телевизора со Smart TV нужно отключить несколько функций устройства. mirnov.ru »

2022-12-24 08:35

Фото: mirnov.ru

Эксперты подсказали способ вычислить, что компьютер тайно используют хакеры

Специалист по информационной безопасности компании Cisco Systems Алексей Лукацкий сообщил, что хакеры могут «внедрять» на чужие устройства программы для скрытого майнинга криптовалюты. mirnov.ru »

2022-05-10 07:47

Эксперты подсказали ключ для выявления и устранения криминальных фантазий у детей

Что делать, если ребенок сообщил о какой-то случившейся криминальной истории? Как реагировать? Об этом собрала материал «Вечерняя Москва». argumenti.ru »

2022-01-19 23:01

Фото: mirnov.ru

Эксперты подсказали, как избежать штрафа за неоплаченный проезд по платной дороге

Портал Avtonews.ru рассказал о том, каким образом можно проехать по платной дороге, не оплатив проезд, и не получить за это штраф. mirnov.ru »

2021-01-26 12:02

Эксперты подсказали, как сэкономить на денежных переводах

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Россиянам доступно множество способов перевести деньги другому человеку, причем даже в одном банке может быть несколько вариантов по разной стоимости. Комиссия за перевод может зависеть не только от суммы, но и от способа его совершения: например, в приложении банка — бесплатно, а в офисе — уже нет. news.mail.ru »

2020-07-08 09:50

Фото: mirnov.ru

Эксперты подсказали, в какой сфере можно стать миллиардером

Благодаря специалистам аналитической компании Wealth-X появился рейтинг сфер, которые наиболее перспективны для будущих миллиардеров. mirnov.ru »

2020-05-27 07:43

Эксперты подсказали, куда ехать за самой дешёвой шаурмой

Аналитики назвали города России с самыми высокими и низкими ценами на шаурму. Дороже всего популярное восточное блюдо обойдётся жителям и гостям Сахалина. Такие выводы сделала ИТ-компания "Эвотор", сообщает РБК. Читать далее... life.ru »

2019-11-26 15:13

Фото: mirnov.ru

Эксперты подсказали, как избежать слежки за смартфоном

В «Роскачестве» предупредили, что подслушивать и подсматривать за пользователем могут даже самые безобидные, казалось бы, приложения. Специалисты дали несколько рекомендаций тем, кто хочет обезопасить себя от таких «шпионов». mirnov.ru »

2019-03-03 08:08

Фото: riafan.ru

Эксперты подсказали россиянам, как не ошибиться с готовыми закусками к Новому году

Специалисты национальной ассоциации диетологов подготовили рекомендации, которые помогут россиянам не ошибиться при выборе готовых закусок к новогоднему столу. riafan.ru »

2018-12-29 00:22

Фото: mirnov.ru

Эксперты подсказали меню, которое поможет справиться с депрессией

Исследования ирландских ученых из Национального университета в Корке показали, что включение в рацион продуктов с высоким содержанием клетчатки помогает подавить разные стрессовые расстройства. mirnov.ru »

2018-08-06 09:33

Эксперты подсказали, как водителю не уснуть за рулем в дальней поездке

Эксперты составили несколько подсказок водителям, собравшимся в дальнюю поездку. Лучше всего ехать в компании разговорчивых людей. Если сильно клонит в сон, "слипаются" глаза, необходимо остановиться. argumenti.ru »

2018-07-22 19:55

Фото: mirnov.ru

Эксперты подсказали, как сэкономить, покупая билеты на самолет

Специалисты онлайн-сервиса Which? Travel выяснили, что приобретая авиабилеты со смартфона, а не с компьютера, путешественники платят больше. mirnov.ru »

2018-07-08 09:00