Фото: lenta.ru

Estee Lauder представил масляную гибридную тушь

Французская марка Estee Lauder выпустила тушь для ресниц Envy Lash на масляной основе с гибридной щеточкой. «Комплекс масел арганы, жожоба и кокоса, обогащенный ухаживающими компонентами, бережно воздействует на ресницы и питает их», — описали средство в компании. Также тушь отличает закругленный аппликатор. lenta.ru »

2017-10-19 10:17

Фото: lenta.ru

Estee Lauder показал аромат «удивительного цветка»

Французская марка Estee Lauder представила новые ароматы Aerin. «В этом сезоне Aerin представляет аромат удивительного цветка в двух роскошных парфюмерных композициях. В коллекцию вошли новые ароматы Tuberose Le Jour и Tuberose Le Soir. lenta.ru »

2017-10-16 13:21

Фото: lenta.ru

Estee Lauder заставит кожу женщин сиять по ночам

Парфюмерно-косметическая компания Estee Lauder представила новый ночной лифтинговый крем Resilience Lift. По утверждению производителя, он улучшает упругость кожи лица и шеи, стимулируя выработку коллагена в ночное время и придавая коже сияние. lenta.ru »

2017-09-28 13:06

Фото: lenta.ru

Estee Lauder выпустил тональный крем для образа «без макияжа»

Компания Estee Lauder представила тональный крем Duble Wear Nude SPF30, который не ощущается на коже. Флюид представлен в 9 оттенках для кожи любого тона. Он доступен для покупки во всех магазинах Estee Lauder, а так же на сайте бренда. lenta.ru »

2017-09-20 17:46

Фото: lenta.ru

Estee Lauder предложила умываться водорослями

Парфюмерно-косметическая компания Estee Lauder пополнила свою коллекцию Nutritious новой линией Nutritious Micro-Algae с экстрактом водорослей. В линейке четыре продукта: гель-желе для очищения кожи, детокс-мыло, двухфазный тоник для устранения жирного блеска и увлажняющий лосьон. lenta.ru »

2017-07-18 14:05

Фото: lenta.ru

Estee Lauder превратила женщин в «бронзовых богинь»

Компания Estee Lauder показала летнюю коллекцию ароматов и средств для макияжа под названием Bronze Goddess. В нее вошли компактная бронзирующая пудра, хайлайтер, оттеночный бальзам для губ и новая палетка для макияжа лица с румянами. lenta.ru »

2017-06-02 12:14

Фото: lenta.ru

Estee Lauder предложила женщинам хромировать губы

Компания Estee Lauder представила новую коллекцию помад под названием Pure Color Love. В линейку вошли 24 оттенка, кроме того, помады отличаются по типам покрытия в зависимости от состава. В коллекцию вошли матовые, кремовые, перламутровые и хромированные текстуры. Новинки уже появились в продаже. lenta.ru »

2017-05-12 15:39

Estee Lauder предложил женщинам основу под макияж

Косметическая марка Estee Lauder обновила коллекцию средств для макияжа. В нее вошли несколько праймеров: придающий сияние The Illuminator, матирующий The Mattifier и разглаживающий The Smoother. Они создают основу для нанесения на кожу тонального средства. Новинки уже поступили в продажу. lenta.ru »

2017-03-29 09:58

Фото: lenta.ru

Estee Lauder показала универсальную восстанавливающую маску

Косметическая марка Estee Lauder представила новую универсальную восстанавливающую маску на основе масла Advanced Night Repair. Легкая питательная формула со специальным комплексом укрепляющих ингредиентов способствует удержанию в коже компонентов восстанавливающей сыворотки. lenta.ru »

2017-03-17 09:46

Фото: lenta.ru

Estee Lauder предложила женщинам многофункциональное средство для бровей

Американская косметическая марка Estee Lauder представила новый продукт для ухода за бровями. Речь идет о многофункциональном средстве под названием Brow Multi-Tasker. в нем сочетается карандаш, пудра и щеточка. lenta.ru »

2016-12-14 10:34

Фото: lenta.ru

Estee Lauder предложила женщинам смоделировать лицо

Косметическая компания Estee Lauder выпустила новую линию средств по уходу за кожей. Речь идет о маске для лица New Dimension «Моделирование и креме для рук New Dimension. По словам представителей бренда, эти средства воздействуют на определенные участки кожи, увлажняя ее и придавая здоровое сияние. lenta.ru »

2016-11-25 14:03

Фото: lenta.ru

Estee Lauder предложила женщинам протирать лицо росой

Косметическая компания Estee Lauder выпустила новую линию омолаживающих средств для ухода за кожей лица Re-Nutriv Ultimate Lift, содержащих комплекс Floralixir Dew, действие которого основано на активных веществах экстрактов цветов и целебном действии росы, которые способствуют сохранению упругости кожи. lenta.ru »

2016-11-15 10:19

Фото: lenta.ru

Estee Lauder представила новую версию тонального крема

Косметическая компания Estee Lauder представила тональный крем в новой форме — стик-кушон Double Wear Nude с инновационным аппликатором-спонжем, который можно снимать для очистки. Средство увлажняет кожу и разглаживает морщины. lenta.ru »

2016-09-02 19:10