Estee Lauder показала универсальную восстанавливающую маску

Estee Lauder показала универсальную восстанавливающую маску
фото показано с : lenta.ru

2017-3-17 09:46

Косметическая марка Estee Lauder представила новую универсальную восстанавливающую маску на основе масла Advanced Night Repair. Легкая питательная формула со специальным комплексом укрепляющих ингредиентов способствует удержанию в коже компонентов восстанавливающей сыворотки.

Подробнее читайте на ...

estee lauder показала универсальную восстанавливающую маску

Фото: lenta.ru

Estee Lauder представил масляную гибридную тушь

Французская марка Estee Lauder выпустила тушь для ресниц Envy Lash на масляной основе с гибридной щеточкой. «Комплекс масел арганы, жожоба и кокоса, обогащенный ухаживающими компонентами, бережно воздействует на ресницы и питает их», — описали средство в компании. Также тушь отличает закругленный аппликатор. lenta.ru »

2017-10-19 10:17

Фото: lenta.ru

Estee Lauder показал аромат «удивительного цветка»

Французская марка Estee Lauder представила новые ароматы Aerin. «В этом сезоне Aerin представляет аромат удивительного цветка в двух роскошных парфюмерных композициях. В коллекцию вошли новые ароматы Tuberose Le Jour и Tuberose Le Soir. lenta.ru »

2017-10-16 13:21

Фото: lenta.ru

Estee Lauder заставит кожу женщин сиять по ночам

Парфюмерно-косметическая компания Estee Lauder представила новый ночной лифтинговый крем Resilience Lift. По утверждению производителя, он улучшает упругость кожи лица и шеи, стимулируя выработку коллагена в ночное время и придавая коже сияние. lenta.ru »

2017-09-28 13:06

Фото: lenta.ru

Estee Lauder выпустил тональный крем для образа «без макияжа»

Компания Estee Lauder представила тональный крем Duble Wear Nude SPF30, который не ощущается на коже. Флюид представлен в 9 оттенках для кожи любого тона. Он доступен для покупки во всех магазинах Estee Lauder, а так же на сайте бренда. lenta.ru »

2017-09-20 17:46

Фото: lenta.ru

Estee Lauder предложила умываться водорослями

Парфюмерно-косметическая компания Estee Lauder пополнила свою коллекцию Nutritious новой линией Nutritious Micro-Algae с экстрактом водорослей. В линейке четыре продукта: гель-желе для очищения кожи, детокс-мыло, двухфазный тоник для устранения жирного блеска и увлажняющий лосьон. lenta.ru »

2017-07-18 14:05

Фото: lenta.ru

Estee Lauder превратила женщин в «бронзовых богинь»

Компания Estee Lauder показала летнюю коллекцию ароматов и средств для макияжа под названием Bronze Goddess. В нее вошли компактная бронзирующая пудра, хайлайтер, оттеночный бальзам для губ и новая палетка для макияжа лица с румянами. lenta.ru »

2017-06-02 12:14

Фото: lenta.ru

Estee Lauder предложила женщинам хромировать губы

Компания Estee Lauder представила новую коллекцию помад под названием Pure Color Love. В линейку вошли 24 оттенка, кроме того, помады отличаются по типам покрытия в зависимости от состава. В коллекцию вошли матовые, кремовые, перламутровые и хромированные текстуры. Новинки уже появились в продаже. lenta.ru »

2017-05-12 15:39

Estee Lauder предложил женщинам основу под макияж

Косметическая марка Estee Lauder обновила коллекцию средств для макияжа. В нее вошли несколько праймеров: придающий сияние The Illuminator, матирующий The Mattifier и разглаживающий The Smoother. Они создают основу для нанесения на кожу тонального средства. Новинки уже поступили в продажу. lenta.ru »

2017-03-29 09:58

Фото: lenta.ru

Estee Lauder предложила женщинам многофункциональное средство для бровей

Американская косметическая марка Estee Lauder представила новый продукт для ухода за бровями. Речь идет о многофункциональном средстве под названием Brow Multi-Tasker. в нем сочетается карандаш, пудра и щеточка. lenta.ru »

2016-12-14 10:34

Фото: lenta.ru

Estee Lauder предложила женщинам смоделировать лицо

Косметическая компания Estee Lauder выпустила новую линию средств по уходу за кожей. Речь идет о маске для лица New Dimension «Моделирование и креме для рук New Dimension. По словам представителей бренда, эти средства воздействуют на определенные участки кожи, увлажняя ее и придавая здоровое сияние. lenta.ru »

2016-11-25 14:03

Фото: lenta.ru

Estee Lauder предложила женщинам протирать лицо росой

Косметическая компания Estee Lauder выпустила новую линию омолаживающих средств для ухода за кожей лица Re-Nutriv Ultimate Lift, содержащих комплекс Floralixir Dew, действие которого основано на активных веществах экстрактов цветов и целебном действии росы, которые способствуют сохранению упругости кожи. lenta.ru »

2016-11-15 10:19

Фото: lenta.ru

Estee Lauder представила новую версию тонального крема

Косметическая компания Estee Lauder представила тональный крем в новой форме — стик-кушон Double Wear Nude с инновационным аппликатором-спонжем, который можно снимать для очистки. Средство увлажняет кожу и разглаживает морщины. lenta.ru »

2016-09-02 19:10