Евросоюз начал готовиться к новому наплыву украинских мигрантов

Евросоюз начал готовиться к новому наплыву украинских мигрантов
фото показано с : lenta.ru

2022-10-21 15:45

Страны Евросоюза (ЕС) начали готовиться к новому наплыву украинских мигрантов на фоне приближения зимы и повреждения энергетической инфраструктуры Украины. Об этом сообщает издание Financial Times. По данным FT, европейские страны уже взялись за разработку планов по приему новых беженцев.

Подробнее читайте на ...

евросоюз готовиться новому наплыву украинских мигрантов

Евросоюз готовится передать Украине более 21 миллиарда евро

БРЮССЕЛЬ, 8 марта, ФедералПресс. Страны Евросоюза рассматривают возможность выделения финансовой помощи Киеву в размере 21 млрд евро в 2024 году. Деньги пойдут на военную помощь. Об этом заявил замглавы Еврокомиссии Валдис Домбровскис. fedpress.ru »

2024-03-08 20:10

Фото: versia.ru

Евросоюз готовится выдавать шенгенские визы в онлайн-режиме

Европейские власти завершают подготовку к модернизации процедуры подачи заявлений на шенгенские визы иностранными гражданами посредством специальной онлайн-платформы. versia.ru »

2023-06-14 13:16

Евросоюз готовится четыре года платить по счетам Киева

Брюссель, 1 июня. Евросоюз работает над четырехлетним планом финансирования Украины на сумму в десятки миллиардов евро. Об этом со ссылкой на источники в Еврокомиссии сообщает издание Financial Times. riafan.ru »

2023-06-01 17:35

Евросоюз начал готовиться к поражению Байдена на выборах президента США

Об этом сообщает телеканал CNBC, ссылаясь на источники. Собеседники ТК отмечают, что сейчас между Евросоюзом и администрацией Байдена «сложилось беспрецедентно тесное сотрудничество». Однако, чиновники Европы понимают, что если Байден проиграет на выборах, эта ситуация может измениться. kapital-rus.ru »

2023-05-22 15:08

Фото: riafan.ru

Евросоюз готовится ввести безвиз для Косово

Брюссель, 30 ноября. Совет Евросоюза получил мандат на переговоры с Европарламентом о безвизовом режиме для жителей частично признанного государства Косово с 1 января 2024 года. Об этом сообщают в пресс-службе ЕС. riafan.ru »

2022-11-30 19:48

Евросоюз готовится снять санкции с крупного российского банка

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. В Евросоюзе прислушались к просьбам России вернуть Россельхозбанк в систему Swift. О том, что возможности снятия санкций будут изучены, сообщил спикер внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. fedpress.ru »

2022-11-28 06:16

Фото: versia.ru

Евросоюз готовится расширить санкции против российских властей

Очередной, восьмой пакет антироссийских санкций может быть принят ЕС в середине октября. Он затронет лиц, которые имеют отношение к организации референдумов о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к России. versia.ru »

2022-09-22 09:45

Фото: nsn.fm

Евросоюз решил готовиться к зиме без российского газа

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон заявил, что страны Евросоюза (ЕС) могут продлить работу своих атомных и угольных электростанций, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-07-20 14:42

Евросоюз начал готовиться к первой зимовке без российского газа

Евросоюз официально объявил о подготовке к своей первой зиме без российского газа. Заявление прозвучало в среду на брифинге еврокомиссара по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретона. Странам сообщества в нынешнем и следующем году рекомендовано продлить работу своих атомных и угольных электростанций. news.mail.ru »

2022-07-20 14:37

Евросоюз начал готовиться к первой зимовке без российского газа

Евросоюз официально объявил о подготовке к своей первой зиме без российского газа. Заявление прозвучало в среду на брифинге еврокомиссара по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретона. Странам сообщества в нынешнем и следующем году рекомендовано продлить работу своих атомных и угольных электростанций. life.ru »

2022-07-20 14:25

Евросоюз готовится передать российские замороженные активы Украине

Еврокомиссия (ЕК) готовит юридическую базу для передачи российских замороженных активов на восстановление Украины. Об этом на выступлении в Европарламенте заявила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен. life.ru »

2022-07-06 13:36

Фото: rosbalt.ru

Евросоюз готовится увеличить инвестиции в оборону и ввести четвертый пакет антироссийских санкций

Военная операция России на Украине привела к фундаментальным изменениям в сфере европейской безопасности, и теперь для защиты Европы понадобятся большие... rosbalt.ru »

2022-03-11 18:16

Фото: rosbalt.ru

Евросоюз готовится запретить продажу яиц куриц, содержащихся в клетках

В Евросоюз планируют запретить продажу яиц куриц, которые содержатся в клетках. Гражданскую инициативу поддержала Еврокомиссия.Как сообщает Yle, цель —... rosbalt.ru »

2021-10-03 18:42

Фото: rosbalt.ru

Евросоюз готовится принимать туристов после пандемии и озвучил первое условие

Страны Европейского Союза в скором времени начнут принимать туристов, но не всех. Разрешение на въезд получат лица, привитые от коронавируса вакциной,... rosbalt.ru »

2021-04-26 09:42

Фото: versia.ru

Евросоюз готовится расширить санкции за нарушения прав человека

ЕС в кратчайшие сроки расширит санкционный список в рамках глобального режима за нарушения прав человека, на данный момент ведётся работа по включению новых фигурантов. versia.ru »

2021-03-12 16:27