Фанаты "Спартака" расшифровали BBC как Blah Blah Channel

2017-3-18 17:51

Болельщики московского "Спартака" ответили баннером на фильм британского телеканала BBC о фанатах в России. Акция состоялась во время матча между "Спартаком" и "Локомотивом". Фанаты развернули баннер с надписью "Blah Blah Channel", перефразируя аббревиатуру названия канала.

Подробнее читайте на ...

фанаты спартака расшифровали bbc blah channel

Фото: lenta.ru

Фанаты «Спартака» сравнили Ковальчука с блудным сыном

Фанатское объединение «Ультра Спартак» сделало заявление о возвращении хоккеиста Ильи Ковальчука в московскую команду. «Мы не видим никакой пользы в приходе Ковальчука в наш клуб. Скорее наоборот. Более того, мы считаем, что его поступки сказали за него все», — отметили они. lenta.ru »

2024-01-16 16:42

Фанаты "Спартака" вывесили баннер в память о погибших белгородцах на матче со СКА

Болельщики столичного "Спартака" почтили память белгородцев, погибших в результате ракетной атаки ВСУ в конце декабря. Посетившие матч московского клуба со СКА фанаты растянули огромный баннер с текстом "Белгород, скорбим" и молчали на протяжении первых минут встречи. life.ru »

2024-01-12 21:35

Фанаты "Спартака" хором спели "Катюшу" после первой победы команды в межсезонье

Футболисты московского "Спартака" уверенно обыграли азербайджанский "Нефтчи" в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Москве на стадионе "Открытие банк арена", завершилась со счётом 2:0. life.ru »

2023-07-19 02:37

Фото: lenta.ru

Фанаты «Спартака» устроили беспорядки перед матчем Кубка России

Фанаты «Спартака» устроили беспорядки перед матчем второго этапа полуфинала пути регионов Кубка России против «Акрона». Несколько болельщиков красно-белых выбежали на поле и сломали угловой флаг. В результате инцидента их оштрафовали на пять тысяч рублей, поврежденный инвентарь у них забирать не стали. lenta.ru »

2023-04-19 15:30

Фанаты "Спартака" эффектно проводили команду на дерби с "Динамо"

Фанаты московского "Спартака" устроили жаркие проводы игрокам основной команды, которые сегодня встретятся в дерби с "Динамо". life.ru »

2022-08-20 13:44

Фото: social.mk.ru

Фанаты «Спартака» объявили бойкот финалу Кубка России

Представитель московского футбольного клуба "Спартак" Михаил Дивинский опубликовал в телеграм-канале "Ультра" обращение, в котором говорится, что активные болельщики футбольного клуба продолжат серию бойкотов матчей из-за введения в РФ паспорта болельщика, в том числе и в финале Кубка России против столичного "Динамо" social.mk.ru »

2022-05-16 14:29

Фото: versia.ru

Фанаты «Спартака», «Зенита» и других клубов протестуют против Fan ID, а власти не видят здесь ущемления прав болельщиков

Закон о введении Fan ID вызвал резкую реакцию фанатов ряда российских футбольных клубов. На этой неделе сразу несколько объединений активных болельщиков, в том числе, «Спартака» и «Зенита», заявили, что намерены бойкотировать матчи Российской Премьер-лиги. versia.ru »

2022-01-25 21:40

Фото: rosbalt.ru

Фанаты «Спартака» объявили бойкот матчам чемпионата России из-за «паспортов болельщиков»

Болельщики московского «Спартака» объявили бойкот матчам чемпионата России в связи с введением системы FanID, которая позволит без объяснения причины навсегда... rosbalt.ru »

2022-01-24 14:05

Фото: riafan.ru

Фанаты «Спартака» вслед за болельщиками «Зенита» отказались оформлять Fan ID

Фанаты столичного футбольного клуба «Спартак» из объединения G-7 Ultras объявили, что не станут оформлять паспорта болельщика (Fan ID). riafan.ru »

2021-12-24 19:12

Фото: lenta.ru

Фанаты «Спартака» испугались смены тренера и обратились к Федуну

Фанаты московского «Спартака» обратились к владельцу клуба Леониду Федуну с просьбой оставить у руля команды Руя Виторию. Болельщики красно-белых опасаются, что руководство клуба намерено сменить главного тренера команды. lenta.ru »

2021-12-13 18:55

Фанаты "Спартака" поддержат акцию болельщиков ЦСКА и уйдут с трибун во время матча РПЛ

Поводом для этого стали массовые задержания поклонников армейцев после встречи с "Зенитом" из-за организованного фаер-шоу. life.ru »

2021-12-02 13:55

Фото: riafan.ru

Фанаты «Спартака» призвали своих игроков снять майки после разгрома от «Зенита»

Объединение фанатов московского «Спартака» «Фратрия» призвало футболистов не позорить клуб и снять игровые майки после разгромного поражения от «Зенита» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2021-10-24 22:50

Фото: lenta.ru

Фанаты «Спартака» рассказали об инциденте с бойцами полка Кадырова в Грозном

Болельщики «Спартака» рассказали об инциденте с двумя фанатами московского клуба, вступившими в конфликт с бойцами полка имени Ахмата Кадырова в перерыве матча с «Ахматом» в Грозном. По их словам, фанаты находились в состоянии алкогольного опьянения, а бойцы применили в их отношении грубую физическую силу. lenta.ru »

2021-10-04 13:59

Фанаты "Спартака" и "Зенита" устроили массовую драку в Твери

Конфликт произошёл перед матчем футбольного клуба "Тверь" и "Зенита-2". Поклонники последних прибыли в город, там их ждали местные фанаты красно-белых. life.ru »

2021-09-04 23:17

Фото: riafan.ru

Фанаты «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в Твери

Фанаты петербургского «Зенита» и московского «Спартака» устроили драку в Твери. Очевидцы опубликовали в Сети видеозапись конфликта. riafan.ru »

2021-09-04 23:07

Фото: vz.ru

Фанаты Спартака оскорбили игроков во время матча

Московский футбольный клуб Спартак обыграл екатеринбургский Урал в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:0. Однако во время матча активные болельщики Спартака оскорбляли владельца клуба Леонида Федуна и игроков. vz.ru »

2021-08-14 20:33