Фигурант "дела 26 марта" Шпаков осужден к полутора годам общего режима

Фигурант дела 26 марта Шпаков осужден к полутора годам общего режима
фото показано с : grani.ru

2017-5-24 14:07

Суд в Москве приговорил фигуранта "дела 26 марта" Александра Шпакова к полутора годам общего режима по обвинению в нападении на полицейского подполковника Валерия Гоникова. Разбирательство прошло в особом порядке.

Шпаков полностью признал вину и попросил у Гоникова прощения. Ранее Гоников проходил потерпевшим по Болотному делу четырех. Дочь Шпакова рассказала "Граням", как ее отец попал в беду. .

Подробнее читайте на ...

фигурант дела шпаков осужден полутора годам общего режима

Последний фигурант дела о теракте в "Крокусе" обжаловал арест

Последний на данный момент фигурант дела о теракте в "Крокус сити холле" Мухаммад Шарипзода* обжаловал решение о своём аресте. Об этом сообщили в Басманном суде Москвы. life.ru »

2024-04-15 17:56

Фото: vz.ru

Фигурант дела о нападении на Крокус Шарипзода обжаловал арест

Двенадцатый фигурант дела о нападении на Крокус Сити Холл Мухаммад Шарипзода обжаловал свой арест, сообщили в Басманном суде Москвы. В суде сообщили, что поступила апелляция на избрание меры пресечения Шарипзоде, которую рассмотрят позднее, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-15 17:44

Фото: vz.ru

Фигурант дела о теракте в Крокусе Лутфуллои обжаловал арест

Обвиняемый в причастности к нападению на концертный зал Крокус сити холл Назримад Лутфуллои обжаловал решение о своем аресте, сообщили в Басманном суде Москвы. Как сказали в суде, в суд поступила апелляция Лутфуллои на решение избрать ему меру пресечения в виде содержания под стражей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-15 12:34

Фигурант дела об убийстве чиновника в Краснодаре использовал защищенные каналы связи с СБУ

Руководитель краевого следственного управления Андрей Маслов отметил, что установить фигуранта удалось по видеозаписям с камер видеонаблюдения tass.ru »

2024-04-08 19:19

Фото: lenta.ru

Фигурант дела о взрывчатке в украинских иконах стал свидетелем

Следователь ФСБ перевел в статус свидетеля одного из двоих фигурантов уголовного дела о провозе взрывчатки в иконах с Украины в Россию. Изначально по подозрению в причастности к организации канала ввоза гексогена спецслужбы задержали двух мужчин. lenta.ru »

2024-04-05 14:42

Фото: lenta.ru

Фигурант дела о провозе взрывчатки в иконах с Украины в Россию не признал вину

Фигурант дела о провозе взрывчатки в православных иконах с Украины в Россию не признает свою вину. «Обвиняемый по делу отрицает свою причастность к преступлению», — передал источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2024-04-05 13:01

Фигурант дела о контрабанде «заминированных» икон арестован

Фигурант дела о попытке провоза в Россию взрывчатки в православных иконах Дмитрий Гратий арестован на два месяца, ему предъявлено обвинение, сообщает РИА Новости. По материалам Псковского областного суда, Гратий имеет российское и два иностранных гражданства, на территории нашей страны не зарегистрирован и не проживает. tvzvezda.ru »

2024-04-04 09:24

Фото: lenta.ru

Фигурант дела о теракте хулиганил у «Крокуса» после трагедии

Преображенский суд Москвы назначил 15 суток административного ареста девятому фигуранту дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Назримаду Лутфуллои за хулиганство у концертного зала на следующий день после трагедии. lenta.ru »

2024-03-29 17:15

Фигурант дела о теракте в Crocus City Hall обжаловал свой арест

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Третий фигурант дела о теракте Алишер Касимов обжаловал арест. Именно он, по данным следствия, сдал квартиру тем, кто открыл огонь по безоружным людям в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-03-29 12:45

Фото: lenta.ru

Третий фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» обжаловал свой арест

Третий фигурант дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске обжаловал свой арест. Речь идет об Алишере Касимове, который сдал квартиру одному из исполнителей теракта — Шамсутдину Фаридуни (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-03-29 10:33

Фото: lenta.ru

Еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал свой арест

Фигурант уголовного дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» Исроил Исломов обжаловал свой арест. Исроил Исломов стал вторым обвиняемым по этому делу, кто решил оспорить свое нахождение под стражей. Ранее это сделал его сын Аминчон. lenta.ru »

2024-03-28 15:59

Первый фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Обвиняемый по делу о террористическом акте в «Крокус Сити Холле» Аминчон Исломов обжаловал свой арест. Он стал первым из фигурантов дела, подавшим апелляцию. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в Басманном суде. tvzvezda.ru »

2024-03-28 14:32

Фото: incident.mk.ru

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» владел несколькими кафе

По информации ТАСС, Алишер Касимов, фигурант дела о нападении на подмосковный "Крокус сити холл", являлся владельцем нескольких кафе на Путилковском шоссе, как сообщили посетители его заведений incident.mk.ru »

2024-03-28 05:37

Фото: tass.ru

Новый фигурант дела о теракте в "Крокусе" познакомился с его исполнителями через "Авито"

Уроженец Киргизии Алишер Касимов рассказал, что разместил объявление, так как хотел сдать квартиру tass.ru »

2024-03-26 12:04