Фигурист Соловьев дал первые показания после совершенного на него нападения

Фигурист Соловьев дал первые показания после совершенного на него нападения
фото показано с : riafan.ru

2021-12-21 21:16

Олимпийский чемпион по фигурному катанию, российский спортсмен Дмитрий Соловьев дал первые показания после того, как стал жертвой нападения в Москве.

Подробнее читайте на ...

фигурист соловьев дал первые показания совершенного нападения

Фото: versia.ru

Фигурист Соловьев заявил о нежелании ломать жизни избивших его студентов

Российский олимпийский чемпион в танцах на льду Дмитрий Соловьев объяснил закрытие уголовного дела в отношении студентов, которые избили его в декабре 2021 года, заявив, что «людям свойственно ошибаться». versia.ru »

2022-05-17 09:04

Фото: lenta.ru

Фигурист Соловьев объяснил закрытие дела против избивших его студентов

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев рассказал о примирении с избившими его в конце прошлого года в Москве студентами. «Мы все люди, а людям свойственно ошибаться. Моим решением пойти до конца я бы мог сломать несколько жизней, которые только начались», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2022-05-17 08:20

Фигурист Соловьев будет заниматься со спортивным реабилитологом после выписки из больницы

Фигуриста Дмитрия Соловьева выписали из больницы. Он чувствует себя уже гораздо лучше, ему предстоят занятия с реабилитологом для скорейшего восстановления. Об этом рассказала представитель фигуриста Елена Болотова. riafan.ru »

2021-12-28 17:13

Фото: riafan.ru

Фигурист Соловьев незадолго до избиения признался в мечтах о свадьбе с Анной Сидоровой

Фигурист Дмитрий Соловьев незадолго до инцидента, когда его избили трое мужчин в центре Москвы, рассказал про мечты о красивой свадьбе с керлингисткой Анной Сидоровой. riafan.ru »

2021-12-25 09:52

Фото: 5-tv.ru

Фигурист Соловьев сообщил о стабилизации своего состояния после избиения

Спортсмена жестоко избили молодые студенты — но теперь он идет на поправку и благодарит всех, кто помогал и поддерживал его. 5-tv.ru »

2021-12-24 21:59

Фигурист Соловьев рассказал об эмоциональных ссорах с Бузовой на тренировках

Олимпийский чемпион по фигурному катанию, участник шоу «Ледниковый период» Дмитрий Соловьев поделился воспоминаниями от тренировок с телеведущей Ольгой Бузовой. По его словам, во время подготовок к выступлениям у них было два эмоциональных момента. argumenti.ru »

2021-12-24 12:58

Фигурист Соловьев поделился подробностями о нападении возле караоке-бара в Москве

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев рассказал о нападении в центре Москвы возле караоке-бара, где спортсмен отдыхал вместе со своей возлюбленной Анной Сидоровой и ее подругами. По его словам, злоумышленники начали приставать к девушкам. argumenti.ru »

2021-12-22 16:38

Фото: 5-tv.ru

Фигурист Соловьев рассказал свою версию избиения: «Толчок в грудь и я упал!»

Спортсмен в ту ночь вышел из клуба, спустя буквально минуту после своей возлюбленной. Уже на улице он увидел, как нецензурно выражаясь молодые люди приставали к ней и ее подругам. 5-tv.ru »

2021-12-22 14:14

Фото: 5-tv.ru

Фигурист Соловьев сравнил Бородину и Бузову на льду: «Есть отторжение»

Олимпийский чемпион второй раз участвует в шоу «Ледниковый период». Он уже работал с исполнительницей хита «Мало половин», а теперь в паре с ведущей «Дома-2». 5-tv.ru »

2021-10-08 13:33