Фитнес-эксперт назвала способы избавиться от похмелья с помощью упражнений

Фитнес-эксперт назвала способы избавиться от похмелья с помощью упражнений
фото показано с : lenta.ru

2024-1-4 19:47

Глава Национального фитнес-сообщества Елена Силина назвала способы избавиться от похмелья с помощью упражнений. «Если нужно избавится от похмелья, то можно с помощью легких физических нагрузок: не пробежка, а прогулка быстрым шагом, не силовая тренировка, а классическая зарядка», — заявила она.

Подробнее читайте на ...

фитнес-эксперт назвала способы избавиться похмелья помощью упражнений

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала противопоказания к силовым тренировкам

Фитнес-эксперт Наталья Горбунова рассказала, в каком случае противопоказаны силовые тренировки. Она посоветовала отказаться от силовой нагрузки в послеоперационный период, после получения травм или недавно перенесенных вирусных заболеваний, а также при онкологических заболеваниях. lenta.ru »

2023-12-10 16:35

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала шесть признаков хорошей тренировки

Фитнес-эксперт Светлана Бутова назвала шесть признаков хорошей тренировки. «Будут присутствовать ощущения "наличия" мышц, которые в большей степени оказались задействованы в упражнениях. Но острой боли, которая мешает выполнять привычные и повседневные движения в допустимом диапазоне, быть не должно», — отметила она. lenta.ru »

2023-10-12 12:45

Фитнес-эксперт назвала напитки, от которых стоит отказаться до и после тренировок

Во время занятий спортом нужно соблюдать верный питьевой режим, а также правильно питаться. Подробнее об этом в беседе с kp.ru рассказала ректор Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера Елена Рябинкова. life.ru »

2023-10-04 05:28

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала способ облегчить последствия тяжелой тренировки

Фитнес-эксперт Светлана Бутова рассказала о способе, который поможет облегчить последствия тяжелой тренировки. Она рекомендовала делать растяжку для восстановления. «Растягивать мышцы необходимо в разумных пределах, учитывая индивидуальные особенности», — подчеркнула эксперт. lenta.ru »

2023-10-02 16:54

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала идеальные виды спорта для занятий на улице осенью

Фитнес-эксперт Светлана Бутова назвала идеальные виды спорта для тренировок на улице осенью. Специалист посоветовала заняться настольным теннисом, бегом, пешим туризмом, велоспортом и скандинавской ходьбой. lenta.ru »

2023-09-17 11:50

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала факторы набора лишнего веса

Президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина рассказала о факторах набора лишнего веса. По словам специалиста, возможной причиной набора веса могут быть генетические факторы, состояние опорно-двигательного-аппарата и изменение осанки, а также гормональные изменения. lenta.ru »

2023-09-12 14:18

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала три асаны из йоги для улучшения сексуальной жизни

Фитнес-эксперт Камилла Левин перечислила три асаны в йоге, полезные для улучшения сексуального здоровья. Она объяснила, что йога оказывает огромное влияние на качество интимной близости, так как помогает укрепить мышцы тазового дна. lenta.ru »

2023-09-11 08:33

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала опасность частых взвешиваний

Эксперт Сара Кумер назвала опасность частых взвешиваний. Специалист рассказала, что оценка успешности похудения по результатам одного типа измерений зачастую отрицательно влияет на психологическое состояние и на тренировки. lenta.ru »

2023-06-11 16:02

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала шесть лучших упражнений для утренней зарядки

Фитнес-эксперт Анастасия Юркова назвала шесть лучших упражнений для утренней зарядки. Она посоветовала делать вращения корпуса вправо-влево, упражнение «кошка» на коврике, динамическую планку, наклоны корпуса в сторону, выпады с вращением стоя на колене и движение «ролл-даун». lenta.ru »

2023-06-02 15:26

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала опасную обувь для тренировок

Фитнес-эксперт Юлия Гуляева назвала опасную обувь для тренировок. «Однозначно опасно заниматься в зале в открытой обуви, без задника (она не фиксирует стопу), а также в кроссовках на танкетке из-за неправильного распределения веса тела по стопе», — рассказала специалист. lenta.ru »

2023-05-11 16:21

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала семь лучших упражнений для сжигания жира

Фитнес-эксперт Алекса Меллардо рассказала, что идеальной фигуры позволят добиться берпи, приседания и упражнение «альпинист». Сжечь лишние калории также помогут становая тяга и жим гантелей с приседаниями. lenta.ru »

2023-04-14 07:30

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала восемь признаков перетренированности

Фитнес-эксперт Торил Хикман назвала восемь признаков перетренированности. По ее словам, симптомами усталости от занятий могут быть выгорание, бессонница, снижение спортивных результатов и аппетита, общее чувство усталости, ослабление иммунной системы, повышенный уровень стресса и замедленный пульс в состоянии покоя. lenta.ru »

2023-03-05 12:17

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт назвала шесть упражнений для вечерней тренировки на снижение веса

Фитнес-эксперт Элеонора Алибаева назвала шесть упражнений для вечерней тренировки на снижение веса. Эффективными для похудения будут приседания с махом, прыжки со скручиваниями, выпады с махами и два вида планки в усложнениями. Также поможет упражнение на проработку пресса. lenta.ru »

2023-02-08 23:07