Франция и Италия поссорились из-за слов министра о мигрантах

Франция и Италия поссорились из-за слов министра о мигрантах
фото показано с : lenta.ru

2023-5-4 17:39

Министр иностранных дел Франции Италии Антонио Таяни отменил свой визит в Париж после критики итальянского премьер-министра Джорджи Мелони со стороны главы МВД Франции Жеральда Дарманена. Французский министр в интервью RMC заявил, что Мелони «не в состоянии решить миграционные проблемы Италии».

Подробнее читайте на ...

франция италия поссорились слов министра мигрантах

Фото: nsn.fm

«Франция и Италия»: В России началась новая волна отъезда IT-специалистов

В России вырос спрос среди IT-специалистов на программы получения вида на жительство в странах Европы, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные консалтингового агентства Garant In nsn.fm »

2024-04-05 09:06

Франция и Италия усилят сотрудничество в борьбе с нелегальной миграцией

Французский министр внутренних дел Жеральд Дарманен отметил, что руководители двух ведомств намерены усилить "борьбу с организаторами нелегальной миграции" tass.ru »

2023-09-15 18:23

Фото: vz.ru

Франция, Италия и Германия поддержали статус кандидата на вступление в ЕС для Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон вместе с коллегами из Италии, Румынии и Германии поддержали скорейшее присвоение Украине статуса кандидата на вступление в ЕС, сообщил политик на пресс-конференции в Киеве, которую транслировал в записи телеканал BFM. vz.ru »

2022-06-16 17:59

Франция и Италия приостановили вакцинацию препаратом AstraZeneca

Франция приостанавливает использование вакцины от COVID-19, разработанной компанией AstraZeneca, сообщил президент страны Эммануэль Макрон nsn.fm »

2021-03-15 19:20

Франция и Италия приостановили использование вакцины AstraZeneca

Президент Франции Эммануэль Макрон объявил, что в стране приостанавливает вакцинация от коронавируса с использованием вакцины AstraZeneca social.mk.ru »

2021-03-15 18:35

Фото: lenta.ru

Франция и Италия остановили вакцинацию препаратом AstraZeneca

Власти Франции и Италии остановили вакцинацию от коронавируса препаратом британской фирмы AstraZeneca. Об этом сообщает информационное агентство Reuters. Ранее в тот же день стало известно о таком же решении министерства здравоохранения Германии, а до того от вакцины отказался ряд других стран Евросоюза. lenta.ru »

2021-03-15 18:34

Фото: tass.ru

Франция и Италия приостанавливают использование вакцины AstraZeneca

Минздрав Италии заявил, что такое решение принято из предосторожности "в соответствии с аналогичными решениями других европейских стран" tass.ru »

2021-03-15 18:27

Франция и Италия отменили сделку Fincantieri с верфями Chantiers de l'Atlantique

Стороны пришли ко мнению, что сделку не стоит проводить, поскольку будущее сектора кораблестроения непредсказуемо из-за продолжающейся пандемии tass.ru »

2021-01-28 00:12

Франция и Италия готовы к введению повторного локдауна

Как сообщает BFMTV, власти Франции и Италии объявили, что на фоне ухудшения эпидемиологической обстановки и роста заразившихся коронавирусом нового типа, в обеих странах возможно введение повторного локдауна social.mk.ru »

2020-10-28 01:39

Фото: rosbalt.ru

Франция и Италия сообщили о «тяжелом» коронавирусе среди детей, есть умершие

Вслед за США у детей во Франции и Италии наблюдают массовое проявление воспалительных процессов, которые, предположительно, связаны с коронавирусом. Как... rosbalt.ru »

2020-05-15 13:59

Фото: russian.rt.com

BFM TV: Франция и Италия пробуют примириться в память о Да Винчи

В этот четверг президенты Франции и Италии встретились на берегу Луары, чтобы почтить память Леонардо Да Винчи в день 500-летия его смерти, сообщает BFM. Как отмечает издание, эта прошла на фоне непрекращающейся напряжённости в отношениях двух стран и стала попыткой примирить Париж и Рим и напомнить странам об общем историческом наследии. russian.rt.com »

2019-05-03 09:21

Фото: vesti.ru

Франция, Италия, Испания и Греция готовят альянс против политики жесткой экономии ЕС

Европейские южные страны - Италия, Испания, Франция, Греция, Португалия, Кипр и Мальта — рассматривают вопрос создания "Альянс Юга Европы" с целью отмены политики жесткой бюджетной экономии в ЕС. vesti.ru »

2016-08-05 12:12