ФСБ в Крыму задержала члена запрещенного нацбатальона

2024-3-22 11:08

По данным ведомства, мужчина выполнял обязанности по проверке людей и транспорта в пунктах пропуска на границе между Украиной и Россией

Подробнее читайте на ...

фсб крыму задержала члена запрещенного нацбатальона

Фото: vz.ru

ФСБ: В Крыму задержали 24-летнюю россиянка, готовившая теракт на железной дороге

ФСБ задержала в Крыму 24-летнюю россиянку, готовившую теракт на железной дороге, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. Согласно сообщению ЦОС, ФСБ задержала в Симферополе гражданку России 1999 года рождения, проводившую по заданию украинских спецслужб подготовку к поджогу релейного шкафа Крымской железной дороги с целью нарушить военные перевозки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-18 11:34

ФСБ в Крыму раскрыла готовящееся покушение на Аксенова

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 декабря, ФедералПресс. ФСБ сообщила о ликвидации некоей координируемой из Запада агентурной сети из украинских спецслужбистов, которые хотели убить Аксенова. fedpress.ru »

2023-12-11 09:56

Фото: vz.ru

ФСБ: В Крыму осужден участник украинского нацбата

В Крыму вынесен приговор участнику запрещенного украинского нацбата имени Номана Челебиджихана (террористическая организация, запрещена в России), сообщили в региональном управлении ФСБ. Джанкойский райсуд Крыма признал подсудимого виновным в участии в незаконном вооруженном формировании, ему назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-31 12:49

ФСБ РФ в Крыму пресекла деятельность ячейки "Хизб ут-Тахрир" с украинскими координаторами

Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ пресекла в Крыму деятельность ячейки международной террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами"*, которую координировали с Украины. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. life.ru »

2023-01-24 15:47

ФСБ в Крыму пресекла деятельность двух граждан РФ, шпионивших для СБУ

Сотрудники Федеральной службы безопасности России пресекли в Севастополе деятельность двух граждан РФ, которые подозреваются в шпионаже в интересах Службы безопасности Украины. По данным следствия, один из задержанных после начала специальной военной операции передавал СБУ данные о расположении объектов Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-12-08 10:04

Фото: nsn.fm

ФСБ: в Крыму задержаны шесть членов запрещенной в РФ террористической организации

Сотрудники ФСБ задержали шесть членов запрещенной в РФ террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» в Ялте и Джанкое, сообщает Центр общественных связей Федеральной службы безопасности России nsn.fm »

2022-08-17 13:04

ФСБ в Крыму помешала петербуржцу вступить в украинский нацбатальон

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) Российской Федерации задержали в Крыму петербуржца, планировавшего вступить в украинские нацбаты и участвовать в боевых действиях на стороне Незалежной. life.ru »

2022-07-22 13:43

ФСБ в Крыму задержала призывавшего к экстремизму россиянина

Сотрудники УФСБ РФ по Республике Крым задержали россиянина, который обвиняется в призывах к экстремизму и насилию в отношении людей определенных национальностей. Также в его деятельности выявлены признаки неуважения к обществу в целях оскорбления религиозных чувств верующих. tvzvezda.ru »

2022-05-24 16:35

Фото: grani.ru

ФСБ: В Крыму и 9 регионах задержаны члены "Хизб ут-тахрир"

ФСБ провела облавы на членов "Хизб ут-тахрир" в Крыму, Москве, Петербурге и еще 6 регионах. В Крыму под арест отправлены шестеро мусульман. В Москве облава прошла в кафе "Плов Хаус", в ФСБ удерживают гражданина Таджикистана Оллохберди Хайдарова. ВИДЕО. grani.ru »

2021-02-18 13:51

Фото: rosbalt.ru

ФСБ: В Крыму задержаны семеро участников «Хизб ут-Тахрир»

В Крыму задержали троих предполагаемых руководителей и четверых участников запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир»,... rosbalt.ru »

2020-07-07 13:22

Фото: rosbalt.ru

ФСБ в Крыму задержала четырех подозреваемых в участии в «Хизб ут-Тахрир»

В крымском Бахчисарае сотрудники ФСБ задержали пять человек по делу об участии в запрещенной в РФ террористической организации «Хизб ут-Тахрир». Как... rosbalt.ru »

2020-03-11 12:57

ФСБ нашла в Крыму тайник со взрывчаткой, оборудованный по заданию украинских спецслужб

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России нашла в Крыму схрон со взрывчаткой, оборудованный по заданию украинских спецслужб. Тайники с боеприпасами обнаружили в Симферополе. vesti.ru »

2020-01-24 10:55

ФСБ: в Крыму задержали россиянку, завербованную украинскими спецслужбами

В пятницу, 29 ноября, стало известно, что в Севастополе задержали россиянку, которую якобы завербовали для шпионажа украинские спецслужбы. Согласно последним данным, женщину обвиняют в госизмене. argumenti.ru »

2019-11-29 11:46