ФСБ завела дело на сотрудницу "Автоваза" за разглашение коммерческой тайны

ФСБ завела дело на сотрудницу Автоваза за разглашение коммерческой тайны
фото показано с : incident.mk.ru

2023-11-29 11:39

Управление ФСБ по Самарской области сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении инженера "Автоваза"

Подробнее читайте на ...

фсб завела сотрудницу автоваза разглашение коммерческой тайны

Фото: vz.ru

ФСБ завела уголовное дело на жителя Новосибирской области за попытку хакерской атаки

В отношении 21-летнего жителя Бердска из Новосибирской области возбуждено уголовное дело за попытку совершения компьютерной атаки на правительственный информационный ресурс, сообщили в управлении ФСБ по региону. vz.ru »

2024-01-31 10:07

Фото: incident.mk.ru

ФСБ завела дело на студентку медколледжа за контрабанду 673 килограммов кокаина

Сотрудники ФСБ предъявили экс-студентке медицинского колледжа из Воронежа обвинение в покушении на контрабанду 673 килограмм кокаина, который двушка вместе со своим подельником собиралась переправить в страны Евросоюза incident.mk.ru »

2024-01-24 08:28

Фото: lenta.ru

ФСБ завела дело на российскую студентку за контрабанду 673 килограммов кокаина

Следователи ФСБ предъявили обвинение в контрабанде 673 килограммов кокаина бывшей студентке медицинского колледжа из Воронежа. Девушка выразила раскаяние и стала сотрудничать со следствием. Партия изъятого наркотика оценивается на черном рынке в 2,5 миллиарда рублей. Обвиняемая — уроженка Алма-Аты. lenta.ru »

2024-01-24 08:00

ФСБ завела уголовное дело из-за разглашения коммерческой тайны на АвтоВАЗе

Сотрудники ФСБ в Самарской области выявили разглашение коммерческой тайны в российской автомобилестроительной компании "АвтоВАЗ". Об этом сообщила пресс-служба регионального ведомства. life.ru »

2023-11-29 13:35

ФСБ завела дело после покушения на экс-депутата Верховной рады Царева

ФСБ завела дело о посягательстве на жизнь государственного или общественного деятеля после покушения на экс-депутата Верховной рады Олега Царева. Покушение произошло в Ялте, уточнили в службе. Царев находится в реанимации в тяжелом состоянии, в него дважды стреляли, сообщил ранее в пятницу председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. forbes.ru »

2023-10-27 18:44

ФСБ завела дело о госизмене против адвоката Ильи Новикова*

Федеральная служба безопасности России начала следствие по делу о государственной измене бывшего адвоката Ильи Новикова*. Об этом рассказали в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. Согласно информации ФСБ, адвокат в 2021 году покинул территорию России и проживал в Киеве. tvzvezda.ru »

2023-10-09 11:15

Фото: lenta.ru

ФСБ завела на Пригожина дело о вооруженном мятеже. Он заявил об ударе военных по «Вагнеру», Минобороны это опровергло

ФСБ России возбудила уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу. Поводом стали заявления об ударах по тыловым лагерям частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», которые распространились в сети от имени главы ЧВК Евгения Пригожина, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. lenta.ru »

2023-06-23 23:38

Фото: lenta.ru

ФСБ завела дело о призыве к мятежу после слов Пригожина. Он заявил об ударе военных по «Вагнеру», военные это опровергли

ФСБ России возбудила уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу. Поводом стали заявления об ударах по тыловым лагерям частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», которые распространились в сети от имени главы ЧВК Евгения Пригожина, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. lenta.ru »

2023-06-23 23:38

Фото: vz.ru

ФСБ завела уголовное дело по сбору биоданных гражданином США

В отношении гражданина Соединенных Штатов возбуждено уголовное дело за сбор биологической информации, сообщили в ФСБ. На сайте ведомства отмечается, что гражданину Штатов предъявлено обвинение по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Шпионаж». vz.ru »

2023-01-19 10:05

Фото: rosbalt.ru

ФСБ завела на украинцев редкую статью — о подготовке акта международного терроризма

ФСБ возбудила уголовное дело по редкой в российской практике статье — о подготовке акта международного терроризма. Ее фигурантами стала группа украинцев,... rosbalt.ru »

2022-07-07 07:55

Фото: lenta.ru

ФСБ завела на украинцев дело о подготовке международного теракта

Федеральная служба безопасности (ФСБ) завела уголовное дело о подготовке акта международного терроризма на украинцев, которые готовили нападение на силовиков и мирных жителей Украины и России. Среди фигурантов оказался известный в Запорожской области спортсмен, председатель местной федерации кунг-фу Андрей Голубев. lenta.ru »

2022-07-07 05:45

Фото: lenta.ru

ФСБ завела дело на пятерых жителей Крыма о насильственном захвате власти

Следователи ФСБ возбудили новое уголовное дело о приготовлении к насильственному захвату власти, в котором подозреваются пятеро жителей Крыма, являющихся сторонниками запрещенной в России организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». lenta.ru »

2022-01-12 11:19

Фото: lenta.ru

ФСБ завела дело после оправдания в соцсети теракта во Франции

Во Владимире следователи ФСБ возбудили уголовное дело в связи с публикацией сообщения в соцсети, в котором оправдывается теракт, совершенный во Франции в 2020 году — тогда радикал убил учителя. Под следствием оказался житель Владимирской области, который не сообщил правоохранителям о знакомом. lenta.ru »

2021-12-29 17:39

Фото: lenta.ru

ФСБ завела пять уголовных дел на сотрудников крымских санаториев

Сотрудники ФСБ России возбудили пять уголовных дел в отношении работников нескольких санаториев Крыма по подозрению в помощи иностранцам в нелегальном въезде в Россию. Подозреваемые изготавливали фиктивные приглашения для мигрантов на прохождение лечения в организации. lenta.ru »

2021-05-24 17:50

Фото: versia.ru

ФСБ завела административные дела против организаторов «китовой тюрьмы» в Приморье

ФСБ привлекло к административной ответственности ряд организаций за плохое содержание косаток и белух в так называемой «китовой тюрьме» в приморской бухте Средняя вблизи Находки. versia.ru »

2019-02-28 12:50