Генеральный директор Nvidia признал провал. Видеокарт на всех не хватит

2018-4-2 14:17

По словам генерального директора, производственные линии работают постоянно. Партнёры фирмы Nvidia работают круглосуточно. Вывод из слов руководителя Nvidia: цены на видеокарты снизятся нескоро. По словам Жэньсюня, вездесущие майнеры представляют лишь небольшой объём рынка.

Геймеры до сих пор остаются главными потребителями видеокарт. Однако на рынке появился ещё один потребитель мощностей видеокарт — системы для машинного обучения, а также исследований искусственного интеллекта, которые набирают обороты в последнее время. .

Подробнее читайте на ...

генеральный директор nvidia признал провал видеокарт

Генеральный директор Boeing уходит в отставку

Кризис безопасности в Boeing привел к масштабным перестановкам в руководстве компании. Ее генеральный директор Дэйв Кэлхун в понедельник заявил, что уйдет в отставку к концу года. Кроме того, корпорацию немедленно покинет глава подразделения коммерческих самолетов Стэнли Дил. ridus.ru »

2024-03-25 19:11

Фото: nsn.fm

Генеральный директор Эрмитажа высказался против формулировки о «возвращении» ценностей РПЦ

Рака Александра Невского не «возвращена» РПЦ, а «передана» церкви после спасения «от торжественной переплавки», заявил в интервью РБК генеральный директор Эрмитажа Михаил Пиотровский nsn.fm »

2023-12-09 10:41

Генеральный директор ТАСС избран председателем Совета руководителей госинформагентств СНГ

Андрей Кондрашов поблагодарил за оказанное доверие, отметив, что воспринимает избрание на пост председателя совета в качестве уважения к общим истокам и традициям tass.ru »

2023-09-12 12:12

Генеральный директор Microsoft обвинил Sony в наличии эксклюзивов

Исполнительный председатель и генеральный директор Microsoft Сатья Наделла предстал перед судом по поводу иска Федеральной торговой комиссии США, которая стремится заблокировать сделку о приобретении студии Activision Blizzard. ridus.ru »

2023-06-30 20:08

Фото: lenta.ru

Генеральный директор Black Star пожаловался на трудности при строительстве дома

Генеральный директор лейбла Black Star, музыкальный продюсер Павел Курьянов, более известный под псевдонимом Пашу, пожаловался на большое количество трудностей, с которыми его семье пришлось столкнуться при строительстве загородного дома. lenta.ru »

2023-06-01 15:11

Генеральный директор и соучредитель Black Star Павел Курьянов рассказал о работе лейбла с музыкантами

На днях музыкальны продюсер и сооснователь Black Star Пашу (Павел Курьянов) стал гостем YouTube-шоу FameTime TV Он рассказал о взаимодействии лейбла с артистами. riafan.ru »

2023-05-31 23:39

Генеральный директор "Зенита" назвал участников летнего турнира в Санкт-Петербурге

В турнире примут участие турецкий "Фенербахче", сербская "Црвена Звезда" и азербайджанский "Нефтчи" tass.ru »

2023-05-25 22:22

Генеральный директор Respawn обмолвился о новой части Titanfall

Генеральный директор студии Respawn Винс Зампелла обмолвился о возможности разработки Titanfall 3, хотя и с очень большой осторожностью. Разработчик сказал, что не любит ситуации, в которых люди хватаются за любое слово и затем злятся из-за того, что их ожидания не были оправданы, но он хотел бы, чтобы третья часть вышла. ridus.ru »

2023-04-28 00:10

Фото: lenta.ru

Генеральный директор клуба РПЛ подал в отставку в знак протеста против судейства

Генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев подал в отставку. По словам функционера, он решил уйти с поста в знак протеста против судейства в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). «Российский футбол не заслуживает того, что происходит прямо сейчас», — заявил Андреев. lenta.ru »

2023-04-24 13:28

Фото: riafan.ru

Генеральный директор «Авито» Владимир Правдивый завершает свою работу в компании

Генеральный директор платформы для коммерции «Авито» Владимир Правдивый покинет компанию. Дальнейшее руководство будут осуществлять действующие члены компании. riafan.ru »

2023-04-14 12:21

Фото: riafan.ru

Генеральный директор Роскосмоса Юрий Борисов рассказал о проекте лунной программы России

Борисов заявил, что работа на РОС станет основным направлением для развития отечественной космонавтики. По его словам, станция предстанет в новом облике. riafan.ru »

2023-04-12 01:32

Фото: lenta.ru

Генеральный директор Disney объявил о начале массовых увольнений

Генеральный директор Walt Disney Роберт Айгер сообщил о начале массового сокращения персонала в компании. Этот шаг является первым из трех ожидаемых сокращений после объявления Айгера о том, что компания сократит семь тысяч рабочих мест. lenta.ru »

2023-03-28 12:48

Генеральный директор московского "Динамо" заявил, что команда выполнила задачу на сезон

Бело-голубые завершили выступление в Кубке Гагарина, проиграв в серии первого раунда нижегородскому "Торпедо" tass.ru »

2023-03-12 21:45

Фото: tass.ru

Генеральный директор РУСАДА Вероника Логинова: в отношениях с WADA не может быть недоверия

Об отношениях с Международным антидопинговым агентством и о работе организации в 2022 году — в интервью ТАСС tass.ru »

2022-12-28 09:00

Генеральный директор АО «Метрострой Северной столицы» покидает свой пост: кто его заменит

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. Генеральный директор АО «Метрострой Северной столицы» Владимир Шмидт покинет свой пост. Его может заменить заместитель генерального директора по внешним связям и спецпроектам АО «Объединение «Ингеоком» Кирилл Петров. fedpress.ru »

2022-12-20 14:29

Фото: nsn.fm

Генеральный директор «МИПСТРОЙ 1» Константин Маслаков признан персоной года в инфраструктурном строительстве

Генеральный директор компании «МИПСТРОЙ 1» Константин Маслаков стал победителем национальной бизнес-премии «Лучшие в России» nsn.fm »

2022-12-14 09:00

Фото: tass.ru

Генеральный директор ВСК принял участие в круглом столе о будущем страховой отрасли

Александр Тарновский отметил, что применение технологий искусственного интеллекта позволяет страховщикам устанавливать более справедливую стоимость продуктов, а также повышает качество и скорость оказания услуг tass.ru »

2022-11-11 17:16

Генеральный директор МАГАТЭ Гросси считает «очень сложными» переговоры с РФ и Украиной по теме ЗАЭС

Переговоры с Россией и Украиной по поводу создания зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС идут тяжело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора Международного агентства по атомной энергии Рафаэля Гросси. argumenti.ru »

2022-11-10 21:25

Генеральный директор РУСАДА рассказала, какое замечание сделали агентству аудиторы из WADA

До начала образования в части антидопинга международное агентство рекомендует проводить опрос о знаниях в этой теме, отметила Вероника Логинова tass.ru »

2022-09-28 13:52