В ГИБДД объяснили инцидент на МКАДе с участием бронетехники

2017-2-6 11:21

"Столичной Госавтоинспекцией не зафиксированы ДТП на МКАД с участием бронетранспортеров", — сказал собеседник агентства. По некоторым данным, бронемашины остановились в результате технической неисправности, после чего продолжили движение, отметили в УГИБДД.

Подробнее читайте на ...

гибдд объяснили инцидент мкаде участием бронетехники

Фото: vz.ru

В ГИБДД объяснили сбой в своих базах

Технический сбой, который произошел в базах российской Госавтоинспекции, связан с переходом на новую систему, сообщили в правоохранительных органах. Собеседник ТАСС указал, что сбой информационных ресурсов по линии Госавтоинспекции произошел из-за начала перехода на новую систему. vz.ru »

2023-12-13 16:51

В ГИБДД объяснили, почему с перекрестков в Тюмени убирают дорожные камеры

ТЮМЕНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Водители Тюмени обратили внимание, что на некоторых городских перекрестках исчезли камеры видеонаблюдения. В частности, речь идет об оживленной улице Широтной. В ГИБДД региона пояснили, что камеры были демонтированы в связи с истечением срока госконтракта. fedpress.ru »

2022-06-07 12:31

Фото: lenta.ru

В ГИБДД объяснили необходимость скрытого контроля водителей

Инспекторы дорожно-патрульной службы (ДПС) осуществляют скрытый контроль для того, чтобы выявить «мажоров» и «неадекватов» на дороге. Эти люди ведут себя агрессивно и играют в «шашечки». Об этом глава Госавтоинспекции России Михаил Черников заявил «Аргументам и фактам». lenta.ru »

2021-06-30 10:01

В ГИБДД объяснили процедуру наказания за использование телефона за рулем

Там сообщили, что спецмодуль будет делать минимум 10 снимков с изображением водителя. Это необходимо, чтобы система ошибочно не приняла другой предмет за мобильное устройство tass.ru »

2020-11-26 22:47

В ГИБДД объяснили правила регистрации автомобилей в МФЦ

В Госавтоинспекции рассказали, как будет проходить регистрация автомобилей в МФЦ. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин в пятницу, 21 августа. argumenti.ru »

2020-08-22 09:21

В ГИБДД объяснили решение об исключении "площадки" из экзамена на права

В Госавтоинспекции объяснили, почему из экзамена на получение водительских прав могут убрать "площадку". Об этом сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на заместителя начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Олега Понарьина. kapital-rus.ru »

2019-12-04 20:05

В ГИБДД объяснили отмену площадки в экзамене на права

Отмена площадки в экзаменах на водительские права проводится, чтобы научить водителей ездить в реальных условиях и не дублировать внутренние экзамены автошкол, заявил замначальника ГУОБДД Олег Понарьин. vz.ru »

2019-12-04 13:30

В ГИБДД объяснили, почему планируется убрать "площадку" из экзамена на права

В Госавтоинспекции днем в среду, 4 декабря, рассказали, почему с октября будущего года планируется исключить проведение этапа "площадка" при сдаче экзамена на получение водительских прав. argumenti.ru »

2019-12-04 12:10

Фото: lenta.ru

В ГИБДД объяснили планы убрать один из этапов экзамена на получение прав

Планы ГИБДД убрать этап «площадка» из экзамена на получение водительских прав связаны с большим количеством времени, которое тратят на него инспекторы. Об этом заявил замглавы Госавтоинспекции Олег Понарьин, отметив, что на «площадках» проводятся внутренние экзамены автошкол, и дублировать их нет смысла. lenta.ru »

2019-12-04 12:03

В ГИБДД объяснили решение исключить «площадку» из экзамена на права

Этап «площадка» при сдаче экзамена на получение водительского удостоверения дублирует экзамен в автошколе, а также тратит много времени сотрудников ГИБДД, оставлять его нецелесообразно. Об этом, как передаёт ТАСС, заявил замглавы ГИБДД Олег Понарьин. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-04 11:54

Фото: rosbalt.ru

В ГИБДД объяснили, почему решили убрать «площадку» из экзамена на права

В проведении этапа «площадка» при сдаче экзамена на права нет необходимости, потому что на него тратится много времени, а сам этот этап... rosbalt.ru »

2019-12-04 11:42

В ГИБДД объяснили новые правила проверки полисов ОСАГО

Заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, генерал-майор полиции Владимир Кузин объяснил новые правила проверки полисов ОСАГО, сообщает «Авто.Mail.ru». vm.ru »

2019-11-27 12:29

В ГИБДД объяснили регионам правила вынесения штрафов в непогоду

Госавтоинспекция России отправила в регионы разъяснения по поводу того, как вести себя с вынесением штрафов за нарушения, которые были совершены в непогоду и зафиксированы камерами на дорогах. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-02 15:52

В ГИБДД объяснили, почему заведут дела на водителя картонного "гелика-велика"

Житель Нижнего Новгорода Илья Молодцов, который проехался по дорогам города на картонном "мерседесе", неоднократно нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Читать далее... life.ru »

2019-08-06 22:14

Фото: rosbalt.ru

В ГИБДД объяснили, когда и как можно говорить по мобильнику за рулем

Единственный оптимальный вариант для разговора по мобильнику в автомобиле - это припарковаться в спокойной обстановке и поговорить. Пешеходам... rosbalt.ru »

2019-05-13 12:58

Фото: russian.rt.com

В ГИБДД объяснили предложение повысить штрафы за превышение скорости

ГИБДД предложила повысить штраф за превышение скорости на 20—40 км/ч с 500 рублей до 3 тыс. рублей по совету Федеральной службы судебных приставов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-10 18:58