«Горькая правда»: Российские пенсионеры не хотят стареть за границей

«Горькая правда»: Российские пенсионеры не хотят стареть за границей
фото показано с : nsn.fm

2021-12-16 20:50

Вне зависимости от комфортных условий жизни в ОАЭ, Швеции и Бельгии, российские пенсионеры предпочитают встречать старость в своей стране, отметил председатель Союза пенсионеров РФ Валерий Рязанский.

Подробнее читайте на ...

горькая правда российские пенсионеры хотят стареть границей

Фото: 5-tv.ru

Горькая правда: в США призвали Зеленского заморозить конфликт с Россией

По мнению офицера американской армии, Украина просто не хочет принимать суровую реальность, которая не сулит стране ничего хорошего. 5-tv.ru »

2023-08-17 09:22

Фото: nsn.fm

«Горькая правда»: Жителей Германии призвали готовиться к постоянному росту цен

Министр экономики Германии Роберт Хабек призвал немцев готовиться к тому, что цены на энергоносители в стране еще долгое время будут высокими nsn.fm »

2022-05-05 11:37

"Горькая правда" про третью волну и всеобщую толерантность

Что ж, это действительно тяжело и горько осознавать, перелопатив огромный массив доступной информации про вакцины от CoVID-19 и опыт, в том числе негативный, прививочных кампаний в разных странах мира. argumenti.ru »

2021-07-16 17:22

Фото: 5-tv.ru

Горькая правда: ТОП-7 признаков, что мужчина вас не любит и никогда не любил

Иногда понять, что ваш избранник потерял пылкость чувств невероятно сложно. Однако психологи считают, что выявить равнодушие партнера можно по определенному поведению. 5-tv.ru »

2021-04-05 01:13

Горькая правда о МХАТ имени Горького

Сегодня, в 14.00 в конференц-зале "Московского комсомольца" началась пресс- конференция, посвящённая ситуации в МХАТ имени Горького после "перевода" Татьяны Дорониной из худруков в президенты. Участвуют ведущие артисты театра. Ведущая - театральный обозреватель МК Марина Райкина. argumenti.ru »

2019-08-28 14:41

Фото: oko-planet.su

Горькая правда: Марина Порошенко тоже пьет

Украинская Эммануэль Марина Порошенко, как известно, славится тем, что слаба на передок. Однако недавно выяснилось, что это не единственный ее грешок. Женщина еще и постоянно прикладывается к бутылке, причем пьет не меньше, чем ее супруг. oko-planet.su »

2019-03-08 10:11

Горькая правда. Треть элитных сортов шотландского виски оказалась подделкой

Исследователи проверили 55 бутылок алкоголя, которые выбирались произвольно среди аукционных домов и частных коллекций. Более трети элитных сортов шотландского виски оказались поддельными. life.ru »

2018-12-21 09:06

Фото: oko-planet.su

Горькая правда для Киева: вхождение Украины в НАТО невозможно?

Как сообщает издание «Европейская правда», украинскому руководству не стоит рассчитывать на вхождение страны в состав Североатлантического альянса в ближайшем будущем. По словам заместителя генерального секретаря НАТО Роуз Гетемюллер, в этом виновата позиция Киева. oko-planet.su »

2018-02-18 10:43

Горькая правда о сладком: как искусственные подсластители мешают худеть

В следующий раз, прежде чем добавить искусственный подсластитель в кофе, подумайте дважды. Скорее всего, вы не потеряете в весе, а, напротив, станете потреблять ещё больше калорий, ведь, как оказалось, сахарозаменители напрямую связаны с растущим чувством голода и объёмами съедаемой пищи. vesti.ru »

2017-08-02 17:25