Госдума поддержала закон о анонимайзерах в первом чтении

Госдума поддержала закон о анонимайзерах в первом чтении
фото показано с : gospress.ru

2017-6-25 16:58

Госдума поддержала закон о анонимайзерах в первом чтении. Государственная Дума России в первом чтении поддержала запрет VPN, а также анонимазйеров в России. В первую очередь, закон направлен на различные сервисы, которые позволяют пользователям сети интернет получать доступ к сайтам, которые официально запрещены на территории Российской Федерации.

  В случае полного одобрения законопроекта, владельцы серверов, которые предоставляют […]

Сообщение Госдума поддержала закон о анонимайзерах в первом чтении появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

первом закон чтении поддержала госдума россии анонимайзерах

Фото: grani.ru

Закон о запрете технологий обхода блокировок принят в первом чтении

Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете использования анонимайзеров и VPN для обхода блокировок. Предлагается обязать владельцев сервисов самостоятельно блокировать доступ пользователей к запрещенным ресурсам. grani.ru »

2017-06-23 19:22

Фото: abnews.ru

Госдума в первом чтении приняла закон о запрете анонимайзеров - Проект внесли в Нижнюю палату парламента в начале мая

Государственная дума в первом чтении приняла закон о запрете использования технологий для доступа к заблокированным интернет-ресурсам. Заседание в Госдуме прошло в пятницу. Проект был внесен в Госдуму в начале мая. abnews.ru »

2017-06-23 18:34

Фото: grani.ru

Госдума приняла в первом чтении закон о выборах руководства РАН

Госдума приняла в первом чтении законопроект о новых правилах избрания руководства Российской академии наук. В соответствии с ними для избрания будет достаточно простого большинства, а не двух третей голосов. grani.ru »

2017-06-23 18:22

Фото: abnews.ru

Госдума в первом чтении приняла закон о курортном сборе - Размер сбора устанавливают региональные власти

Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о курортном сборе. Заседание прошло в пятницу. В рамках пилотного проекта приезжие из других регионов и останавливающиеся в гостиницах Крыма, Алтайского, Краснодарского и Ставропольского краев должны будут платить за пользование курортной инфраструктурой. abnews.ru »

2017-06-23 17:14

Фото: vm.ru

Закон о запрете на анонимность в Сети принят в первом чтении

Федеральная антимонопольная служба, Министерство экономики и Минкомсвязи уверены, что принятие этого закона породит введение платы за доступ пользователей к сервисам. vm.ru »

2017-06-14 19:59

Фото: dp.ru

Госдума в первом чтении одобрила закон о мерах против нелегальных sim-карт

Нижняя палата Федерального собрания в первом чтении приняла документ, созданный инициативной группой во главе с Валентиной Матвиенко. Законопроект регулирует распространение в России sim-карт. dp.ru »

2017-06-14 18:21

Фото: grani.ru

Закон о регулировании мессенджеров принят в первом чтении

Госдума приняла в первом чтении закон о регулировании мессенджеров. Он обязывает пользователей проходить идентификацию, а владельцев сервисов - не пересылать "запрещенную информацию". Ресурсы, проигнорировавшие эти требования, будут блокировать. grani.ru »

2017-06-14 18:07

Фото: riafan.ru

Госдума одобрила в первом чтении закон о запрете анонимности в мессенджерах

Законопроект о регулировании мессенджеров принят Госдумой РФ в первом чтении. Документ предусматривает, в частности, обязательную идентификацию пользователей по номеру телефона. riafan.ru »

2017-06-14 17:49

Закон о мессенджерах принят в первом чтении Госдумы

Законопроект о регулировании работы мессенджеров на территории РФ прошел первое чтение в Госдуме. Согласно законопроекту, пользователи мессенджеров должны быть идентифицированы по номеру телефона. В документе говорится, что все мессенджеры обязаны обеспечивать передачу сообщений только между идентифицированными абонентами. utro.ru »

2017-06-14 17:31

Фото: grani.ru

Госдума приняла в первом чтении закон о лишении "экстремистов" и "террористов" гражданства

Госдума приняла в первом чтении закон о лишении гражданства осужденных по террористическим и "экстремистским" статьям. Законопроект одобрен единогласно. Сейчас лишать гражданства можно только в том случае, если соискатель предоставил заведомо ложные сведения. grani.ru »

2017-05-19 17:09

Фото: grani.ru

Госдума приняла в первом чтении закон о наказаниях за склонение к суициду

Госдума приняла в первом чтении законопроект о наказаниях за склонение к суициду. Голосов против не было. Документ, внесенный единороской Ириной Яровой, одобрил Владимир Путин. Ужесточается санкция статьи УК о доведении до самоубийства. grani.ru »

2017-04-19 22:06

Комитет Госдумы рекомендовал поддержать закон о «лесной амнистии» в первом чтении

Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям принял решение поддержать законопроект «О лесной амнистии» и рекомендует принять его в первом чтении. Об этом заявил глава комитета Николай Николаев, высту ... regions.ru »

2017-04-18 09:48

Закон об ужесточении за теневой оборот алкоголя в РФ одобрен в первом чтении

Госдума единогласно одобрила в первом чтении законопроект об ужесточении наказания за нелегальную продажу алкоголя и спиртосодержащей продукции. Об этом сообщается на сайте Госдумы. Авторы документа сенаторы Евгений Бушмин, Сергей Рябухин и Виталий Шуба, предлагают добавить в Уголовный кодекс статью о нелегальном производстве и продаже алкогольной продукции без необходимой лицензии. utro.ru »

2017-03-10 17:37

Верховная рада приняла в первом чтении изменения в закон, позволяющие судить Януковича

Верховная рада приняла в первом чтении изменения в закон о заочном осуждении скрывающихся от следствия лиц, что позволит украинскому следствию завершить уголовные дела против бывшего президента страны Виктора Януковича. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-23 15:36