Харрисон Форд раскрыл причину опасного сближения своего самолета с авиалайнером

Харрисон Форд раскрыл причину опасного сближения своего самолета с авиалайнером
фото показано с : lenta.ru

2017-3-27 11:02

Американский актер Харрисон Форд заявил, что был отвлечен приземляющимся аэробусом и появившейся в результате этого турбулентностью, когда совершал посадку на своем самолете. Так он объяснил опасное сближение с пассажирским авиалайнером, находящимся на посадочной полосе.

Подробнее читайте на ...

харрисон форд раскрыл причину опасного сближения самолета авиалайнером

Фото: lenta.ru

Харрисон Форд рассказал о восстановлении после многочисленных травм

80-летний американский актер, звезда франшизы «Индиана Джонс» Харрисон Форд рассказал о том, как идет его восстановление после многочисленных полученных на съемках травм. По словам Форда, он не занимается тяжелыми спортивными упражнениями, а проходит реабилитацию. lenta.ru »

2023-06-19 20:01

Харрисон Форд рассказал о том, каково ему прощаться с ролью Индианы Джонса

Актер Харрисон Форд, игравший главного героя в кинофраншизе «Индиана Джонс» на протяжении четырех десятилетий, исполнил свою роль финальный пятый раз в фильме «Индиана Джонс и циферблаты судьбы». Форд рассказал изданию The Hollywood Reporter о том, каково ему прощаться со своим культовым персонажем. riafan.ru »

2023-06-16 07:12

Фото: lenta.ru

Харрисон Форд вспомнил о конфликте с Брэдом Питтом на съемках

Актер Харрисон Форд вспомнил о конфликте с Брэдом Питтом, который произошел во время съемок кинокартины «Собственность дьявола». Форд признал свою вину в ссоре с коллегой. Он сообщил, что хотел усложнить характер своего персонажа. lenta.ru »

2023-06-05 05:50

Фото: lenta.ru

Харрисон Форд обругал каскадеров на съемках «Индианы Джонса»

Актер Харрисон Форд признался, что обругал каскадеров во время съемок фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы». Форд вспомнил сцену из картины, в которой его герой едет верхом. «Я смотрю вниз, а там трое каскадеров следят, чтобы я не упал со стремени», — сказал он. Этот момент вызвал у актера раздражение. lenta.ru »

2023-06-02 16:05

Харрисон Форд подтвердил, что завязывает с Индианой Джонсом после "Колеса судьбы"

Американский актёр Харрисон Форд в последний раз сыграет культового персонажа в популярной франшизе. Напоследок зрители смогут увидеть его в новой части кинокартины "Индиана Джонс и Колесо судьбы". life.ru »

2023-05-02 00:49

Фото: lenta.ru

Харрисон Форд заменит умершего Уильяма Херта в киновселенной Marvel

Американский актер и звезда «Индианы Джонса» Харрисон Форд присоединился к киновселенной Marvel. Первым фильмом с участием Форда станет «Капитан Америка: Новый мировой порядок». В нем артист заменит Уильяма Херта, скончавшегося в марте этого года, и исполнит роль генерала Таддеуса Росса. lenta.ru »

2022-10-14 12:00

Фото: riafan.ru

Харрисон Форд заменит покойного Уильяма Херта в киновселенной Marvel

Киновселенная Marvel не сталкивалась с недостатком звезд с 2008 года, когда Роберт Дауни-младший в роли «Железного человека» запустил франшизу. Список легендарных актеров в фильмах компании пополнил Харрисон Форд. riafan.ru »

2022-10-14 08:49

Фото: lenta.ru

Харрисон Форд травмировался на съемках нового «Индианы Джонса»

Актер Харрисон Форд, который сыграет главную роль в пятой части приключенческой киносаги «Индиана Джонс», получил травму плеча во время съемок сцены боя. Производство фильма будет продолжаться, пока актер проходит необходимый курс лечения. В случае необходимости график съемок изменят. lenta.ru »

2021-06-24 12:09

Фото: lenta.ru

Харрисон Форд запустил режим изнуряющих тренировок ради роли в «Индиане Джонсе»

Ветеран Голливуда, 78-летний Харрисон Форд, ради съемок в пятой части франшизы о приключениях Индианы Джонса вписался в жесткий режим тренировок и ежедневно наматывает на велосипеде почти 65 километров. lenta.ru »

2021-06-14 07:01

Фото: lenta.ru

Харрисон Форд занялся изнуряющими тренировками ради роли в «Индиане Джонсе»

Ветеран Голливуда, 78-летний Харрисон Форд, ради съемок в пятой части франшизы о приключениях Индианы Джонса вписался в жесткий режим тренировок и ежедневно наматывает на велосипеде почти 65 километров. lenta.ru »

2021-06-14 07:01

Фото: nation-news.ru

Харрисон Форд отправится в Великобританию на съемки продолжения "Индианы Джонса"

Студия Pinewood готовится к съемкам пятого приключенческого фильма про археолога Индиану Джонса. Съемки картины стартуют через неделю. nation-news.ru »

2021-06-03 17:59

Харрисон Форд вновь появится на экранах в роли Индианы Джонса

Легендарный американский актер Харрисон Форд вновь сыграет искателя приключений Индиану Джонса. Появление в новой картине о знаменитом археологе станет для Форда пятым фильмом, в котором он появится в образе доктора Джонса. tvzvezda.ru »

2020-12-12 06:05

Харрисон Форд вновь исполнит роль Индианы Джонса

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Голливудский актер Харрисон Форд вернется к роли археолога и искателя приключений Индианы Джонса. Новый фильм выйдет летом 2022 года, сообщает пресс- служба кинокомпании Disney. fedpress.ru »

2020-12-12 04:34

Фото: rosbalt.ru

Харрисон Форд вернется к роли археолога Индианы Джонса

Американский актер Харрисон Форд в пятый раз сыграет роль археолога Индианы Джонса, следует из сообщения кинокомпании Disney. Lucasfilm is in pre-production... rosbalt.ru »

2020-12-12 02:54

Фото: lenta.ru

Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса

Актер Харрисон Форд снова сыграет Индиану Джонса в новой серии франшизы об археологе-авантюристе. Фильм станет последним выходом 78-летнего артиста в роли искателя приключений. Режиссером очередного сиквела станет Джеймс Мэнгольд. Премьера намечена на июль 2022 года. lenta.ru »

2020-12-11 14:49

Фото: rosbalt.ru

Харрисон Форд после опасного авиаинцидента отделался прохождением спецкурсов

Расследование против актера Харрисона Форда из-за авиаинцидента было закрыто после того, как тот прошел корректирующие тренировочные курсы, пишет портал... rosbalt.ru »

2020-09-25 02:59

Харрисон Форд, управляя самолетом, чуть не устроил авиакатастрофу

Популярный американский актер Харрисон Форд спровоцировал в аэропорту на юге Калифорнии опасный инцидент, который мог окончиться авиакатастрофой. Он находился за штурвалом одномоторного самолета Aviat Husky. argumenti.ru »

2020-04-29 22:51