Результатов: 67

«Интерфакс» сообщил о задержании главы Удмуртии

Сотрудники правоохранительных органов задержали главу Удмуртии Александра Соловьева. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По информации агентства, в настоящее время главу республики этапировали в Москву. news.yandex.ru »

2017-4-4 07:41

«Интерфакс» сообщил, когда «Адмирал Кузнецов» завершит поход в Средиземное море

Тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» и тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий» могут в январе завершить дальний поход в Средиземное море и взять курс на Североморск, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. vedomosti.ru »

2017-1-3 18:00

«Интерфакс» сообщил о росте погрузки на сети РЖД в июле на 1,57%

В июле 2016 г. среднесуточная погрузка на железных дорогах составила 3 366 500 т, сообщил «Интерфаксу» источник, информированный о работе ОАО «РЖД». Это соответствует 104,362 млн т за месяц. В июле 2015 г. vedomosti.ru »

2016-8-1 08:40

«Интерфакс» сообщил об убийстве в Дагестане главаря «южной» группировки

Лидер «южной» бандгруппы убит в перестрелке с силовиками в Дербентском районе Дагестана, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах республики. Ссылаясь на предварительные данные, он уточнил, что может быть убит Гасан Абдуллаев. Информация по другим боевикам уточняется. vedomosti.ru »

2016-6-17 09:20

«Интерфакс» сообщил о возбуждении уголовного дела об убийстве в Сирии пилота Су-24

По факту убийства в Сирии в ноябре пилота Су-24 Олега Пешкова возбуждено уголовное дело, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. Он сообщил, что уже завершена доследственная проверка и вынесено постановление о возбуждении дела по статье «убийство». vedomosti.ru »

2016-5-25 16:39

«Интерфакс» сообщил об исключении бывшего главы Банка Москвы из базы Интерпола

Бывший президент Банка Москвы Андрей Бородин, обвиняемый в России в многомиллиардных хищениях, исключен из списка разыскиваемых Интерполом лиц, подлежащих немедленному аресту, поскольку его преследование сочтено политическим. lenta.ru »

2016-5-13 08:59

«Интерфакс» сообщил о задержании бывшего вице-губернатора Приморья

Бывший вице-губернатор Приморья Олег Ежов, отвечавший за вопросы градостроительства и ушедший по собственному желанию в отставку, задержан в рамках расследования уголовного дела о получении взятки главой Примокрайстроя Игорем Сологубом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. lenta.ru »

2016-5-4 06:23

«Интерфакс» сообщил о переговорах «Яблока» с Навальным

Представители «Яблока» ведут переговоры с Алексеем Навальным на предмет участия его соратников в выборах депутатов Госдумы от партии по федеральному списку и по одномандатным округам, сообщает «Интерфакс». lenta.ru »

2016-5-3 22:52

Интерфакс сообщил о скором возвращении Александрова и Ерофеева в Россию

Россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев в ближайшее время могут оказаться на родине. Об этом сообщил Интерфаксу сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его словам, возвращение россиян... novayagazeta.ru »

2016-4-20 22:20

«Интерфакс» сообщил о планах возобновить расследование «дела Росагролизинга»

Российские власти намерены возобновить расследование так называемого "дела Росагролизинга", в котором фигурирует экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. vedomosti.ru »

2016-3-30 15:57

«Интерфакс» сообщил о неопознанном самолете над Камчаткой

Агентство «Интерфакс» со ссылкой на неназванные источники сообщило, что утром 29 марта неподалеку от Петропавловска-Камчатского был замечен неопознанный самолет. Воздушное судно находилось на высоте около 10 тысяч метров, не отвечая на сигналы диспетчеров. lenta.ru »

2016-3-29 11:10

«Интерфакс» сообщил о возможности обмена Савченко на Бута и Ярошенко

Украинскую военнослужащую Надежду Савченко, осужденную в России на 22 года лишения свободы, могут обменять на отбывающих наказание в США Виктора Бута и Константина Ярошенко, а также других граждан России, чья «деятельность обычно не афишируется», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники. lenta.ru »

2016-3-29 08:38

«Интерфакс» сообщил о переговорах об обмене Савченко на заключенных в США Бута и Ярошенко

Гражданка Украины Надежда Савченко, приговоренная в России к 22 годам колонии, может быть обменяна на группу россиян, в том числе отбывающих наказание в США торговца оружием Виктора Бута и летчика Константина Ярошенко. vedomosti.ru »

2016-3-29 08:32

12