Результатов: 64

Путин: необходимо повысить МРОТ до 85 процентов прожиточного минимума

Лидер российского государства Владимир Путин считает необходимым повышение минимального размера оплаты труда в России до 85 процентов от прожиточного минимума. versia.ru »

2017-9-12 17:19

Путин: Необходимо предоставить дополнительную землю тем, кто успешно освоил "дальневосточный гектар"

Президент РФ Владимир Путин предложил предоставлять дополнительные земельные участки получателям "дальневосточных гектаров" в случае их эффективного освоения. Об этом сообщает Минвостокразвития. "В плане реальной поддержи предпринимательства, ... regions.ru »

2017-9-6 16:07

Путин: необходимо предотвратить отключения электричества в Крыму

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил Министерству энергетики выяснить, по каким причинам состоялись сбои в подаче энергии в Крым и на Дальний Восток, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем. pronedra.ru »

2017-8-20 21:56

Путин: необходимо обеспечить льготников бесплатными лекарствами

Владимир Путин, президент РФ, поручил правительству обратить самое пристальное внимание на обеспечение льготников бесплатными лекарствами. Об этом глава государства заявил во время совещания с кабмином. vesti.ru »

2017-7-19 15:45

Путин: необходимо уточнить подход к переоснащению войск

Уточнения подходов к переоснащению войск потребовали операция Воздушно-космических сил в Сирии и укрепление границ в Арктике, на западе и юго-западе страны, считает президент России Владимир Путин. В Сочи он провел совещание по итогам выполнения гособоронзаказа в 2016 году. vesti.ru »

2017-5-16 16:01

Путин: необходимо защитить интересы россиян при большом количестве мигрантов

Президент России Владимир Путин видит необходимость совершенствовании механизма защиты интересов россиян при большом притоке трудовых мигрантов. vesti.ru »

2017-4-24 15:30

Путин: необходимо обеспечить доступ граждан к архивным и секретным материалам ВИДЕО

Владимир Путин сегодня провёл заседание российского организационного комитета «Победа». Центральная тема встречи — бережное сохранение исторической правды о второй мировой войне. 5-tv.ru »

2017-4-20 21:10

Путин: необходимо пресекать любые попытки дестабилизировать общественный порядок в РФ

Президент России Владимир Путин накануне вручил Росгвардии знамя. Событие произошло в рамках торжественной церемонии в Государственном Кремлевском дворце. Он отметил, что федеральная служба войск действует решительно, проявляет мужество и героизм. nation-news.ru »

2017-3-27 19:23

Путин: Необходимо снять все барьеры для развития волонтерства и помогать НКО из бюджета

Президент РФ Владимир Путин попросил госаппарат, а также Общественную палату оказать помощь волонтерским и добровольческим организациям. «Воля и великодушие граждан, которые участвуют в таких проектах, формируют в России атмосферу общих дел, со ... regions.ru »

2016-12-1 14:08

Путин: необходимо контролировать сделки по приватизации гособъектов

Российский президент Владимир Путин сообщил о необходимости контроля за сделками по приватизации государственных объектов. pronedra.ru »

2016-11-22 18:50

Путин: необходимо найти долгосрочное решение проблемы Карабаха

В ходе прямой линии российский президент дал комментарий по поводу конфликта в Нагорном Карабахе. Он выразил сожаление по поводу того, что в регионе произошло такое резкое обострение ситуации. pronedra.ru »

2016-4-14 15:15

Владимир Путин: Необходимо упрощение Россией визовых формальностей для привлечения туристов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что допускает упрощение со стороны России визовых формальностей для привлечения туристов, включая расширение практики групповых безвизовых обменов. С этой идеей он выступил на заседании президиума Госсовета РФ, посвящённом развитию туристической отрасли. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-17 14:37

Путин в разговоре с Нетаньяху: необходимо объединить усилия в борьбе с ИГ

Президент Владимир Путин в ходе телефонного разговора с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху заявил о необходимости объединить усилия в борьбе с запрещенной в России террористической группировкой "Исламское государство". Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля. tvc.ru »

2015-7-30 16:18

12