Путин: необходимо пресекать любые попытки дестабилизировать общественный порядок в РФ

Путин: необходимо пресекать любые попытки дестабилизировать общественный порядок в РФ
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-27 19:23

Президент России Владимир Путин накануне вручил Росгвардии знамя. Событие произошло в рамках торжественной церемонии в Государственном Кремлевском дворце. Он отметил, что федеральная служба войск действует решительно, проявляет мужество и героизм.

Подробнее читайте на ...

путин необходимо пресекать любые попытки дестабилизировать общественный порядок

Путин: Необходимо сосредоточиться на успехе России в СВО

Недоброжелатели вынудили Россию защищать свои интересы вооруженным путем, необходимо сконцентрироваться на успехе в спецоперации, заявил российский лидер Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-03-26 15:06

Фото: rosbalt.ru

Путин: Необходимо наращивать экономические возможности Петербурга и Ленинградской области

Президент России Владимир Путин провел в Северной столице совещание, посвященное вопросам дальнейшего социально-экономического развития Санкт-Петербургской... rosbalt.ru »

2024-01-27 09:50

Путин: Необходимо, чтобы все игровые серверы находились в России

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо не только проработать, но и сделать так, чтобы все игровые серверы находились в России в зоне ru. Председатель исполнительного комитета Федерации бокса России Умар Кремлев на Совете по физической культуре и спорту предложил включить интернет-игры в единый регулятор, чтобы блокировать зону «com» и перевести программное обеспечение, офис и серверы в зону «ru», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-19 15:50

Путин: необходимо поддержать учителей в новых регионах России

Владимир Путин отметил необходимость поддержать учителей в новых регионах страны и помочь им наверстать упущенное. Россия, по словам президента, уделяет и будет уделять особое внимание системе образования в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. tvzvezda.ru »

2023-10-04 20:16

Фото: vz.ru

Путин: Необходимо поддержать спрос на отечественную продукцию и услуги

Спрос на отечественную продукцию и услуги необходимо поддерживать, например, с помощью ярмарок и выставок, заявил президент Владимир Путин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). «Основная задача сделать наши марки и бренды более узнаваемыми. vz.ru »

2023-09-12 10:25

Путин: необходимо сделать так, чтобы в Донецке вообще не было обстрелов

Президент России Владимир Путин на встрече с временно исполняющим обязанности главы ДНР Денисом Пушилиным заявил, что необходимо сделать так, чтобы больше вообще не было обстрелов Донецка. По словам Пушилина, основная проблема для дончан - это обстрелы украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-04-06 13:38

Фото: nsn.fm

Путин: необходимо скорректировать действующую в России миграционную политику

Ситуация в мире динамично меняется, в том числе и в сфере миграции, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании российского Совбеза, сообщают РИА Новости nsn.fm »

2022-10-19 15:18

Путин: Необходимо подумать об улучшении системы оплаты труда медработников

Необходимо продумать, каким образом можно модернизировать систему оплаты труда медицинских работников в России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии открытия медцентров в регионах нашей страны, которая проходила по видеосвязи. life.ru »

2022-06-18 16:19

Путин: необходимо достичь в РФ независимого от иностранных институтов технологического суверенитета

Президент России Владимир Путин назвал одним из главных принципов развития страны достижение технологического суверенитета, независимого от иностранных институтов. Об этом он сказал в ходе выступления на ПМЭФ-2022. tvzvezda.ru »

2022-06-17 16:53

Фото: vz.ru

Путин: Необходимо, чтобы США серьезно отнеслись к требованиям России по безопасности

Президент России Владимир Путин заявил в переговорах с президентом Франции Эммануэлем Макроном о необходимости серьезного отношения США и НАТО к требованиям России по безопасности, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2022-02-20 17:46

Фото: nsn.fm

Путин: Необходимо добиваться исчерпывающих гарантий безопасности для России

Президент Владимир Путин заявил о необходимости дополнительных усилий по обеспечению стратегической стабильности, прежде всего — получения исчерпывающих гарантий безопасности от США и НАТО nsn.fm »

2022-02-10 10:05

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: необходимо добиваться от США и НАТО гарантий безопасности

Президент России Владимир Путин в поздравительной телеграмме по случаю Дня дипломата, который отмечается 10 февраля, заявил о необходимости добиваться от НАТО и США гарантий безопасности из-за повышения уровня напряженности в мире. … vestikavkaza.ru »

2022-02-10 09:38

Фото: nsn.fm

Путин: Необходимо поддерживать ученых, работающих на арктических территориях

Президент России Владимир Путин на совместном заседании Госсовета и Совета по науке и образованию 24 декабря заявил о необходимости поддерживать ученых, которые работают в непростых условиях Крайнего Севера nsn.fm »

2021-12-24 15:43

Фото: nsn.fm

Путин: Необходимо создать механизмы контроля цен на стройматериалы

Президент России Владимир Путин на заседании совета по стратегическому развитию заявил, что необходимо создать механизм контроля за ценами на строительные материалы nsn.fm »

2021-12-15 18:59

Путин: Необходимо уделить внимание работе над вакцинами от ковида для детей с двух лет

По словам президента, в некоторых странах, в том числе в Китае, работают над препаратами для малышей. Он отметил, что и в России следует над этим подумать. life.ru »

2021-11-24 16:07