Результатов: 71

Сторонники Сандерса устроили акцию протеста в ходе съезда

Делегаты съезда Демократической партии США из числа сторонников сенатора Берни Сандерса покинули мероприятие в Филадельфии, протестуя против утверждения Хиллари Клинтон в качестве кандидата в президенты от демократов. lenta.ru »

2016-7-27 02:44

Cторонники Сандерса устроили акцию протеста перед съездом Демократической партии

Сторонники бывшего участника праймериз Демократической партии Берни Сандерса устроили акцию протеста перед партийным съездом в Филадельфии, сообщает в понедельник агентство AP. vedomosti.ru »

2016-7-26 21:57

Сто голых женщин устроили акцию протеста против Дональда Трампа

Дональд Трамп нарушил традицию и выступил перед съездом Республиканской партии до своего официального выдвижения. Утвердить кандидата в президенты страны должны в Кливленде. Претендент только один Трамп. ntv.ru »

2016-7-19 12:06

Комарова высказалась о новом законе, из-за которого югорчане устроили акцию протеста

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Комарова прокомментировала закон о семейном насилии, подписанный накануне президентом страны. По мнению главы автономии, озвученном на заседании регионального семейного совета, норму следует внимательно изучить и оценить. ura.ru »

2016-7-6 11:41

Жители Лондона устроили массовую акцию протеста против Brexit

Тысячи жителей Лондона собрались в центре города на акцию протеста против выхода Великобритании из Евросоюза, который может произойти в результате референдума, победу на котором одержали евроскептики. vz.ru »

2016-7-2 15:01

Украинские шахтеры устроили массовую акцию протеста под окнами Порошенко

Больше 80 шахтеров вышли на уличную акцию протеста и перекрыли подъезды к министерству социальной политики в Киеве. Митингующие требуют перерасчета пенсии для тех, кто заработал в шахтах инвалидность. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-6-16 18:05

Одесситы устроили акцию протеста против переименования проспекта Жукова

В Одессе проходит акция протеста против переименования проспекта Маршала Жукова в проспект Небесной сотни. В мероприятии участвуют сотни недовольных. На месте проведения акции также находятся представители радикальных группировок, в том числе «Правого сектора». lenta.ru »

2016-6-11 13:38

Беженцы в Финляндии устроили акцию протеста против жесткого обращения

Размещенные в Финляндии беженцы устроили акцию протеста против условий размещения в центре приема мигрантов на севере страны. riafan.ru »

2016-5-4 22:40

Работники украинских АЭС устроили акцию протеста в Киеве

Сотрудники атомных электростанций Украины устроили акцию протеста у здания Минюста в Киеве. Митинг связан с арестом счетов и имущества компании «Энергоатом», который привел к блокировке ее деятельности. tvzvezda.ru »

2016-4-26 17:50

Европейские байкеры устроили акцию в память о жертвах брюссельских терактов

Около 500 байкеров проехали колонной по Брюсселю с остановкой возле станции метро «Маальбек». Мотоциклисты из Бельгии и других стран Евросоюза во время остановки сняли шлемы и подняли их над головой в знак памяти о погибших в результате терактов 22 марта и солидарности с близкими жертв. lenta.ru »

2016-4-24 15:00

Таксисты Аргентины устроили масштабную акцию протеста против Uber

В Буэнос-Айресе таксисты перекрыли около 15 улиц в центре города в знак протеста против системы частных пассажирских перевозок Uber. Они обвиняют компанию в недобросовестной конкуренции, так как её водителям не нужно регистрироваться и платить страховые взносы. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-13 13:34

Работники УАЗа устроили акцию протеста в центре Ульяновска

В центральной части Ульяновска 26 марта прошла акция протеста сотрудников УАЗа. Работники Ульяновского автомобильного завода потребовали повышения заработных плат, соблюдения трудовых норм, а также прекращения сокращений персонала. pronedra.ru »

2016-3-26 22:13

Индонезийские таксисты устроили акцию протеста против Uber

В Джакарте (Индонезия) около пяти тысяч водителей такси, а также моторикш начали акцию протеста против внедрения сервиса Uber и других служб вызова автомобилей. pronedra.ru »

2016-3-22 09:59

Поляки устроили в центре Варшавы акцию в честь воссоединения Крыма с Россией

Уличная фотовыставка с символическим названием «Посвящение Крымской весне» состоялась в центре польской столицы. bloknot.ru »

2016-3-19 19:09

Модели России с размером "плюс" устроили акцию против Собчак

Девушки с формами публикуют в Instagram снимки себя красивых с хештегом #СамаТыЖирная, чтобы показать Собчак, что они куда эффектнее, чем она. »

2015-8-22 12:27

12