Художник Павленский стал фигурантом дела о побоях

Художник Павленский стал фигурантом дела о побоях
фото показано с : ntv.ru

2017-1-17 16:32

Полиция возбудила уголовное дело об избиении из хулиганских побуждений в отношении художника-акциониста Петра Павленского.

Подробнее читайте на ...

художник павленский фигурантом дела побоях

Избивал и насиловал: экс-возлюбленная Павленского рассказала об их отношениях

Скандальный художник Петр Павленский в настоящее время находится во Франции. Его бывшая соратница решила рассказать правду об их взаимоотношениях. По ее словам, в них было много жестокости. vesti.ru »

2020-11-05 17:11

Художник Павленский попался на сливе компромата

Известный российский художник-акционист был задержан во Франции, где находится в статусе политического беженца. Его обвиняют в драке с применением оружия и сливе в сеть интимного видео с участием французского политика Бенджамина Гриво. argumenti.ru »

2020-02-17 18:39

Фото: riafan.ru

Художник Павленский рассказал о пытках во французской тюрьме

Известный художник-акционист Петр Павленский, арестованный во Франции за поджог, сравнил российский и французский следственные изоляторы и рассказал о жестокой процедуре помещения в карцер. Рассказ Павленского опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook его супруга Оксана Шалыгина. riafan.ru »

2018-09-08 20:37

Художник Павленский получил политическое убежище во Франции

Художник-акционист Петр Павленский получил политическое убежище во Франции. В январе стало известно, что он эмигрировал из России вместе со своей женой и двумя дочерьми из-за обвинения в сексуальном насилии. tvc.ru »

2017-05-04 16:25

Фото: tvzvezda.ru

Художник Павленский хочет просить убежища во Франции

Художник-акционист Петр Павленский вместе с семьей покинул Россию и хочет просить политическое убежище во Франции. Такое решение художник принял после обвинений его в насильственных действиях сексуального характера. tvzvezda.ru »

2017-01-16 14:49

Фото: utro.ru

Художник Павленский удрал во Францию

В отношении автора скандальных перформансов ведется проверка о совершении насильственных действий сексуального характера. Опасаясь преследования, акционист скрылся за рубежом и собирается просить политическое убежище utro.ru »

2017-01-16 14:45

«Художник» Павленский бежал из России во Францию

Скандальный «художник» Петр Павленский, известный своими политическими «акциями» - зашивание себе рта, прибивание себя к брусчатке Красной площади за срамные части, поджог дверей здания ФСБ и проч. - покинул Россию и собирается просить политического ... regions.ru »

2017-01-16 14:08

Художник Павленский сбежал во Францию из-за обвинений в изнасиловании

Об эмиграции художника Петра Павленского вместе с супругой во Францию сообщает «Дождь». По словам Павленского, причиной отъезда за границу стало возбуждение доследственной проверки по статье 132 Уголовного кодекса РФ (Насильственные действия сексуального характера — НСН), инициированное в его отношении актрисой театра Doc Анастасией Слониной. nsn.fm »

2017-01-16 13:29

Художник Павленский уехал из России и попросит убежища во Франции – СМИ

Художник Петр Павленский покинул Россию вместе с соратницей Оксаной Шалыгиной и двумя детьми. Об этом сообщил телеканал «Дождь». Павленский намерен попросить политического убежища во Франции. vedomosti.ru »

2017-01-16 13:21

УП: Художник Павленский поставил украинцев в пример россиянам

Художник-акционист Петр Павленский считает, что украинцы должны быть примером для россиян. Как пишет «Украинская правда», Павленский уверен, что российские власти боятся, что в стране события пойдут по украинскому сценарию, поэтому режим начал действовать жестче. russian.rt.com »

2016-06-20 19:55

Художник Павленский и летчица Савченко встретились в Киеве

Российский художник Петр Павленский, известный своими эпатажными акциями, прибыл в Киев, где встретился с бывшей украинской летчицей, а ныне депутатом Рады Надеждой Савченко. Об этом сообщила ее сестра Вера Савченко на своей странице в Facebook. nsn.fm »

2016-06-19 08:28