Хуситы пригрозили атаками по "источникам угрозы" после ударов со стороны США и Британии

2024-1-12 12:12

Представитель мятежного движения "Ансар Аллах" Яхья Сариа заявил, что "без колебаний нанесут удары по источникам угрозы и всем враждебным целям на суше и на море"

Подробнее читайте на ...

хуситы пригрозили атаками источникам угрозы ударов стороны сша

Хуситы пригрозили США в случае наземной атаки на Йемен "новым Вьетнамом"

Как заверил высокопоставленный представитель движения "Ансар Аллах" Мухаммед Али аль-Хуси, хуситы не намерены блокировать Красное море и Баб-эль-Мандебский пролив tass.ru »

2024-02-05 10:10

Фото: lenta.ru

Хуситы пригрозили ответом после ударов США и Великобритании

Представители движения хуситов «Ансар Аллах» пригрозили принять меры в ответ на удары США и Великобритании по Йемену. Как указали представители группировки, 11 человек стали жертвами 73 ударов союзников по столице страны Сане и портовым городам. Об этом сообщает агентство Reuters. lenta.ru »

2024-01-12 11:56

Хуситы пригрозили Британии и США за массированные атаки

САНА, 12 января, ФедералПресс. Глава группировки «Ансар Алла» (хуситов) Хусейн аль-Эззи недавно сделал заявление в соцсетях, в котором пригрозил США и Великобритании «высокой ценой» в ответ на массированную атаку. fedpress.ru »

2024-01-12 08:56

Хуситы пригрозили ударить по базам США и Британии в регионе при расширении боевых действий

Американский лидер заявил, что эти удары "являются прямым ответом на беспрецедентные нападения хуситов на международные морские суда в Красном море" tass.ru »

2024-01-12 03:32

Фото: lenta.ru

Хуситы пригрозили союзникам США атакой на корабли

Йеменские повстанцы-хуситы пригрозили атаковать суда стран, вступивших в коалицию США. «Корабли тех стран, которые станут предпринимать действия против нас, будут атакованы нами в Красном море», — заявил член Верховного политического совета Йемена Мухаммед Али аль-Хуси. lenta.ru »

2023-12-19 20:07

Хуситы пригрозили атаковать военные корабли коалиции в Красном море

Член политического совета "Ансар Аллах" Мухаммед Али аль-Хуси заявил, что корабли любой страны, которая выступит против движения, будут подвергаться атакам tass.ru »

2023-12-19 19:21

Хуситы пригрозили возобновить удары по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии

Группировка «Ансар Алла» (хуситы), правящая на севере Йемена, пригрозила возобновлением ударов по нефтяной структуре Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). «Наши вооруженные силы способны лишить Саудовскую Аравию и Эмираты их природных богатств, если они настаивают на продолжении лишений йеменского народа его природных богатств», - отметили хуситы, передает телеканал «Аль-Масира». tvzvezda.ru »

2022-10-03 01:40

Хуситы пригрозили новыми ударами по инфраструктуре Саудовской Аравии и ОАЭ

Шиитская группировка "Ансар Аллах" (хуситы) грозит новыми ударами по нефтяной инфраструктуре ОАЭ и Саудовской Аравии. Правящая на севере Йемена группировка призвала работающие там компании покинуть эти государства, информирует телеканал "Аль-Масира". life.ru »

2022-10-03 01:18

Фото: lenta.ru

Хуситы пригрозили возобновить удары по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии

Шиитская группировка «Ансар Алла» (хуситы), правящая на севере Йемена, пригрозила возобновить удары по нефтяной структуре Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов. Они призвали работающие там компании покинуть эту территорию и подчеркнули, что возможно любое развитие событий. lenta.ru »

2022-10-03 00:12

Фото: lenta.ru

Хуситы пригрозили ответом на планы США объявить их террористами

Йеменские повстанцы из движения «Ансар Аллах» (хуситы) заявили о готовности ответить на планы Соединенных Штатов внести группировку в список террористических организаций. Лидер повстанцев-хуситов подчеркнул, что террористическими являются политика и действия самого президента США и его администрации. lenta.ru »

2021-01-11 12:20

Хуситы пригрозили новыми атаками на нефтяные объекты Саудовской Аравии

Йеменские повстанцы-хуситы из движения «Ансар Аллах», которые взяли на себя ответственность за атаку дронами на нефтяные объекты в Саудовской Аравии, угрожают стране новыми нападениями. Об этом заявил представитель движения в заявлении, опубликованном на сайте телеканала Al Masirah. tvzvezda.ru »

2019-09-16 14:22

Хуситы пригрозили блокировать аэропорт Саны, если он не будет открыт для всех йеменцев

Представителям ООН придется добираться до города по земле, подчеркнул Мухаммед Али аль-Хуси tass.ru »

2018-12-06 13:07

Хуситы пригрозили ударами баллистических ракет по столице ОАЭ

Абу-Даби является прямой целью для баллистических ракет, заявил официальный представитель йеменского движения Ансар Аллах (хуситов) Мухаммед Абдель Салям. По словам Абдель Саляма, столица ОАЭ «основная военная цель». vz.ru »

2017-10-29 00:53